Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Наташа молодец! Поздравляю!
и футболочка новая тебе идет
Спасибо, Ириш!
И рубашечка да, клёвая 8)

Trof написал(а):
С удачными стартами, Наташкин!!!
Ты все опытней становишься. Все спокойней себя ведешь на маршруте, обдуманней и решительней. Молодец!!!
Тань, спасибо :)
Ты права, стартовый опыт ничто не заменит. Мечтаю стартовать хотя бы раз в месяц и хочу теперь под это дело закладывать в свой месячный бюджет некоторую сумму

Юрий написал(а):
Не вернусь! там останусь!!!!! мне всегда Питер больше нравился!
Началоооооось в колхозе утро! :mrgreen: Ты смотри там, не увлекайся. Ждём тебя в ближайшее время домой. ЧР на носу! ))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
Не вернусь! там останусь!!!!! мне всегда Питер больше нравился!
Началоооооось в колхозе утро! :mrgreen: Ты смотри там, не увлекайся. Ждём тебя в ближайшее время домой. ЧР на носу! ))

Ну это как пойдет .... :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Ну это как пойдет .... :roll:
:lol: Ловите его там, он уже по Питеру едет! (только что сообщение прислал)

Можно я Шведин дневник по-засаряю ;)))

























































 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, поправь сообщения. Последнее задвоилось.
Как тебе наша погодка? Правда супер? :lol:
А Питер.... хм... ты знаешь, он у тебя совсем не настоящий, какой-то глянцевый. Или просто у нас с тобой он разный.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

питер)))

юрий, тебе обязательно нужно поснимать питерские дворы! подкидываю адресок - каменностровский, дом кирова. кажется, это 26й дом. только не заблудись)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Юр, поправь сообщения. Последнее задвоилось.
Как тебе наша погодка? Правда супер? :lol:
А Питер.... хм... ты знаешь, он у тебя совсем не настоящий, какой-то глянцевый. Или просто у нас с тобой он разный.


Я не вижу что задвоилось!
а погода.................... что то с Москву потянуло!;))) сегодня ночью попробую съездить мосты поснимать;)

Питер не разный просто вчера мне с погодой повезло;))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Может у меня в глазах уже двоится)))))
Вчера было так же как и сегодня, как всю неделю будет.
Съезди к Смольному собору, к Финляндскому вокзалу, около Адмиралтейства экспозицию мишек уже убрали? Говорят, что на Цветочной открылся новый музей Гранд макет. Не была, но отзывы грандиозные, погуляй по Петроградке.....
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А я понимаю, о чем Trisha. Питер получился безумно красивый на этих фотках, но, как бы, стандартный. Шикарный набор открыток. И нам, избалованным питерцам, эта красота слишком хорошо знакома, поэтому кажется немного банальной. Что, впрочем, ее нисколько не умаляет. Цвета вообще роскошные. Так что я с огромным удовольствием полюбовалась.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Катерина75 написал(а):
А я понимаю, о чем Trisha. Питер получился безумно красивый на этих фотках, но, как бы, стандартный. Шикарный набор открыток. И нам, избалованным питерцам, эта красота слишком хорошо знакома, поэтому кажется немного банальной. Что, впрочем, ее нисколько не умаляет. Цвета вообще роскошные. Так что я с огромным удовольствием полюбовалась.


вот именно что избалованные;))))) А по мне куда не посмотришь - все снимать можно!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Катерина75 написал(а):
А я понимаю, о чем Trisha. Питер получился безумно красивый на этих фотках, но, как бы, стандартный. Шикарный набор открыток. И нам, избалованным питерцам, эта красота слишком хорошо знакома, поэтому кажется немного банальной. Что, впрочем, ее нисколько не умаляет. Цвета вообще роскошные. Так что я с огромным удовольствием полюбовалась.
Наверно, мало я открыток смотрю :lol:
Для меня это взгляд другого на наш город, на те места, где я не раз гуляла - в разное время суток и года, при разной погоде. Да, на фото солнечно - но они не стали хуже от этого :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Шведа! Персонально для тебя! ;)) ( Кошак московский)

0_8bf8a_bb1054cd_XL.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А по-моему, суровый :) Маленький кошачий мужчина :)

Юр, а чего только для Шведы-то? Другие, может, тоже кошек любят 8)
 
Сверху