Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Mielga написал(а):
Не согласитесь с чем? С тем, что мне не нравятся виденные мной дворцы?
Да нет, конечно, не с этим, а с тем что питерские дворцы - помпезные и мертвые. Я, собственно, об этом и писала дальше :roll: .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Катерина75 написал(а):
Да нет, конечно, не с этим, а с тем что питерские дворцы - помпезные и мертвые. Я, собственно, об этом и писала дальше :roll: .
Любое место может вызывать любые чувства у смотрящего, в том числе - диаметрально противоположные. Более того, не только вызывать, но и быть именно такими.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Сколько разных мнений о Питере слышала! Кому-то город кажется яркой оберткой, за которой скрывается нечто неприглядное и зачастую неприятное (вспоминаю тему школьного сочинения "Петербург глазами Достоевского"), кому-то, наоборот, прекрасным и чистым, без подтекста. Спорить тут бессмысленно, имхо, для каждого Питер свой. Я ощущаю в нем дыхание времени. В Москве почему-то такого нет, хотя столица намного старше Петербурга.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да, о Питере разные мнения можно услышать. Для кого-то он гнетущий, для кого-то - свой, родной (даже если человек не здесь вырос). Равнодушных вот только не припомню :)

Наташ, а ты к нам не собираешься?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Mielga написал(а):
Любое место может вызывать любые чувства у смотрящего, в том числе - диаметрально противоположные.
Согласна. А вот дальше мыслю не уловила: любое место может именно быть диаметрально-противоположным? Тогда это уже геометрия Лобачевского и глубины диалектики :mrgreen: , мне осознать трудновато :mrgreen: . Или речь про чувства?
Впрочем, в конце концов, если Вам все Питерские дворцы показались мертвыми, они-то от этого не пострадали :mrgreen: . Приезжайте еще в Питер - съездим в какие-нибудь малоизвестные, маленькие и живенькие, может быть, найдется дворец и Вам по душе. А то сейчас мы зафлудим вконец Наташин дневник.
Tаnka, конечно, свой. Но вот кстати, дыхание времени я гораздо глубже ощутила именно в Москве - напротив Кремля, как это не банально. Как подумаешь, сколько всего эти стены перевидали... Питер для меня гораздо более "одномоментный" - и исторически, по факту, и стилистически.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А вот дальше мыслю не уловила: любое место может именно быть диаметрально-противоположным? Тогда это уже геометрия Лобачевского и глубины диалектики , мне осознать трудновато . Или речь про чувства?
все что мы видим существует таким каким мы его видим только в нашей голове))) и никто не знает, какое оно на самом деле)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
Я ощущаю в нем дыхание времени. В Москве почему-то такого нет, хотя столица намного старше Петербурга.
Дык снесли слишком многое(

Катерина75 написал(а):
Согласна. А вот дальше мыслю не уловила: любое место может именно быть диаметрально-противоположным? Тогда это уже геометрия Лобачевского и глубины диалектики :mrgreen: , мне осознать трудновато :mrgreen: . Или речь про чувства?
Это о том, каким видится место каждому конкретному человеку :)

Катерина75 написал(а):
Впрочем, в конце концов, если Вам все Питерские дворцы показались мертвыми, они-то от этого не пострадали :mrgreen: .

Все я не видела :)

Катерина75 написал(а):
Приезжайте еще в Питер - съездим в какие-нибудь малоизвестные, маленькие и живенькие, может быть, найдется дворец и Вам по душе. А то сейчас мы зафлудим вконец Наташин дневник.

Очень может быть, что найдётся :) Можно зафлудить мой дневник :D


тырпырка сэм написал(а):
все что мы видим существует таким каким мы его видим только в нашей голове))) и никто не знает, какое оно на самом деле)))
Вот да, как-то так)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эх, я вообще к вам в Питер слинять хотела когда-то... но мне там не поёцца в буквальном смысле слова... с моим горлом-носом-дыхалкой.. :cry:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Суперские фотки! Вот такой Питер мне гораздо интереснее :mrgreen: :lol: :mrgreen: .
Так и знала, что лишаюсь самого интересного, когда после тренировки на работу убегала сегодня из Бэста :( .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я так думаю сейчас придет местный Модератор;)))) и на правах поудаляет чего нить;))))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

да неееееееее, всё классно! Не надо ничего удалять! а жОлтый всё-таки удивительно фотогеничен!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Навряд ли! Ту же все - строго по теме форума: сплошные кони и конники. И даже коты и псы - конюшенные! :lol: Нельзя удалять :p .
Самый класс - поваляшечки. Когда серией, то прямо чувствуется, как он плющится. И портреты хороши.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

"Рожа, рожа, я кирпич, иду на сближение" :lol:
И да, у нас и пузо в яблоках! :p

Натаааашкин!!
СПАСИБО за подарок!!!!!!!! Ух!!! А я даже не догадалась ничего купить :oops: :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А я уже, как и обещала, всё сохранила! :lol:

Юра, спасибо за фотографии! Было ооочень приятно познакомиться! :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
"Рожа, рожа, я кирпич, иду на сближение" :lol:
И да, у нас и пузо в яблоках! :p

Натаааашкин!!
СПАСИБО за подарок!!!!!!!! Ух!!! А я даже не догадалась ничего купить :oops: :(


Да да да;)))))) даже про халву забыла;))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
"Рожа, рожа, я кирпич,
Да, ладно. Рожа, рожа... Я сегодня на загран.паспорт фотографировалась. ВО, где рожа :mrgreen:

Пока в очереди сидела анекдот прочла.
Если фотоальбом тоненький, а фотография кривенькая - то это паспорт :mrgreen:
---
Каааак? Юра. Вас и у нас не накормили?! :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Каааак? Юра. Вас и у нас не накормили?! :shock:

ну так я вроде как и не на обед ехал;)))) а вот как ехал............... это отдельная история;)))))) блин, мой навигатор который по Москве никаких проблем никогда не создавал, тут выкинул фортель;) завез в тьму тараканью;))))) из той дыры выбирался уже по айфону;))))))
 
Сверху