Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
А по-моему, суровый :) Маленький кошачий мужчина :)

Юр, а чего только для Шведы-то? Другие, может, тоже кошек любят 8)


ну мне кажеться только у нее такой Уголок Дурова дома;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Яблочко написал(а):
А по-моему, суровый :) Маленький кошачий мужчина :)

Юр, а чего только для Шведы-то? Другие, может, тоже кошек любят 8)


ну мне кажеться только у нее такой Уголок Дурова дома;)))))))
Вот! Не у всех же столько счастья дома :) (У меня например, один только кот :( Правда, ещё крысов два. )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Тогда уж не Дурова, а Куклачёва. :mrgreen:

Раз пошла такая пьянка, вставлю свою кошку.
На качество фото не претендую, просто я от неё в восторге, вот и хвастаюсь где попало.

0_82e7a_12772248_L
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Раз пошла такая пьянка, вставлю свою кошку.
На качество фото не претендую, просто я от неё в восторге, вот и хвастаюсь где попало.
Почему же где попало?! Это самый толерантный кошкодневник на проконях.
Я тут специально для этого дневника барселонских кошаков нафоткала - но руки все никак не доходят поделиться испанскими кошаками. :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

126872-448ed-57595073-m750x740-u4f34d.jpg


"Питер, город мой родной" (с) Масяня
:lol:
сказала Троф, которая должна была уже спать как два часа :lol:
повезет завтра Лерычу - конкурная тренировка будет спящая :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да, ладно. Чего сразу Питер-Питер. Москва вон аж плавает, как поливает. Недавно в новостях показывали. :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Да, ладно. Чего сразу Питер-Питер. Москва вон аж плавает, как поливает. Недавно в новостях показывали. :p
Да не плавали мы, как обычно плавали - всего то центр затопило и то все мимо меня прошло-объездила я вечером по работе весь центр , а уже ничего не было - так все быстро убрали. :D
Вот год назад у меня во время ливня на Рябиновой улице ТАКОГО, что лужи доставали до радиатора джипа , у меня ...... смыло передний номер. :D
Утром, когда вода ушла - поехала его искать. На столбах висели потерявшиеся номера - я насчитала от Никулинской до Рябинки номеров 20. Мой висел на повороте к Метро. Сняла я его и сказала СПАСИБО добрым дядькам из дорожной службы.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Катерина75 написал(а):
А я понимаю, о чем Trisha. Питер получился безумно красивый на этих фотках, но, как бы, стандартный. Шикарный набор открыток. И нам, избалованным питерцам, эта красота слишком хорошо знакома, поэтому кажется немного банальной. Что, впрочем, ее нисколько не умаляет. Цвета вообще роскошные. Так что я с огромным удовольствием полюбовалась.
Кать, ну просто отлично объяснила. Как всегда, в самую суть смотришь

И да, вы, питерские, красотой избалованные. Так шта.. извините-подвиньтесь и дайте другим людЯм полюбоваться ))))

Юрий написал(а):
Шведа! Персонально для тебя! ;)) ( Кошак московский)
Юр, спасибо)

Ржавая Дикая написал(а):
Несчастный он какой-то. Прям, обнять и плакать
Яблочко написал(а):
А по-моему, суровый :) Маленький кошачий мужчина
Во, и мне кажется, что кисёнок маленький, но уже настоящий кот ))

Юрий написал(а):
ну мне кажеться только у нее такой Уголок Дурова дома;)))))))
Юр, веришь, не собиралась я четырех кошек дома держать :mrgreen: Само так получилось. Вернее, они сами так получились

Яблочко написал(а):
(У меня например, один только кот :( Правда, ещё крысов два. )
Кот и крысы? Маш, а вот это настоящий Уголок Дурова :lol:

Юль (Ржавая Дикая), фото отличное! спасибо)

кротон написал(а):
Я тут специально для этого дневника барселонских кошаков нафоткала - но руки все никак не доходят поделиться испанскими кошаками.
Да, в Барселоне кошки красивые :) Давай выкладывай фото, не тяни

Trof написал(а):
повезет завтра Лерычу - конкурная тренировка будет спящая
Я слышала, на этой тренировке должна присутствовать одна очень известная персона?...с фотоаппаратом 8)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
И да, вы, питерские, красотой избалованные. Так шта.. извините-подвиньтесь и дайте другим людЯм полюбоваться ))))
Красота красоте рознь. Меня вот, к примеру, питерские дворцы не цепляют. Потому что помпезные и мёртвые. А тут я побывала в Рундальском дворце. Он - живой! Он - воплощение нежности. Он очаровывает и кружит голову.

Так что дело может быть не в избалованности красотой, а в том, что каждый из нас к этой красоте относит :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Mielga написал(а):
Меня вот, к примеру, питерские дворцы не цепляют. Потому что помпезные и мёртвые
Ну вот ни за что не соглашусь :D . Питерские дворцы - разные! Вы в Ораниенбауме бывали? А в Гатчинском дворце? Тоже - "помпезные и мертвые"? Или великокняжеские дворцы...
В общем, да - красота разная бывает. И Юрины фотки - красивые :p .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
ну мне кажеться только у нее такой Уголок Дурова дома;)))))))
Ага, как же. И у меня такой же сумасшедший дом... много нас тут, дуровых :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Питер- это тема)))Прекрасные фото))
Ну а кошки- само собой))Сладкие, нежные, пушистые личности))
 
Сверху