Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Может в той дыре Вас ожидала Ваша Судьба.
Не присмотрелся? :wink:
А то, что и в Питере халвой не накормили, лично мне прям стыдно. Вроде как я же тут пяткой в грудь била, что уж у нас-то тут накормят. Ан, вон как вышло :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ага, и мне :( . Я пяткой не била, но про себя решила, что вот я-то уж непременно... А тут - и не знала, что Юра приедет, и сама остаться не смогла :( . Выхода нет - надо как-то еще раз пересекаться :mrgreen: .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какая жОлтая яблочная целовальная лошадь!!! :D
Обожаю , когда кони в такой кондиции и радуются жизни! :D
Юрий! Фотки как всегда - восторг!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
:
А то, что и в Питере халвой не накормили, лично мне прям стыдно. Вроде как я же тут пяткой в грудь била, что уж у нас-то тут накормят. Ан, вон как вышло :(

да прекратите ;)))) что я с голодного края;)))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
:
А то, что и в Питере халвой не накормили, лично мне прям стыдно. Вроде как я же тут пяткой в грудь била, что уж у нас-то тут накормят. Ан, вон как вышло :(

да прекратите ;)))) что я с голодного края;)))))))))
Так в халва то Питерская.
Надо было попробовать. :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
кротон написал(а):
Так в халва то Питерская.
Надо было попробовать. :D


Наивный Пучок перьев;)))))))) а ты думаешь я ее не попробывал;)))))))))))))

И питерскую халву в шоколаде?! :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А у меня совсем из башки вылетело про халву :(
Придется в Москву ехать с питерской халвой :mrgreen:
А так он же еще у нас ;) Правда, сидит где-то в бебенях - в другом конце географии :(
Как он ехал. Говорю - выезжаешь на КАД, по нему пилишь, съезжаешь на Пулково, звонишь мне. На все, про все - минут 40 надо.
В итоге он где-то в 11 звонит, что выехал.
Через час звонит что находится в центре на Жукова :shock: и спрашивает куда ему дальше ехать... у, йопта.... на улице Жукова, или на проспекте Жукова? - не знает... ладно, поехал по навигатору. Еще через час звонит - я в Аннино!!! :shock: матьматьмать.. а чего сразу не через Москву поехал? :lol: Еще через полчаса звонит, я в Карлино. Фух.. Выдохнула... Вместо 40 минут - 2.5 часа :lol:
В итоге все пропустил...
Это, кстати, повод приехать еще раз ;) :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Еще через час звонит - я в Аннино!!! :shock: матьматьмать.. а чего сразу не через Москву поехал? :lol:
Аннино - это у нас в Бутово!! :D
Так что практически через Москву! :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

кротон написал(а):
Trof написал(а):
Еще через час звонит - я в Аннино!!! :shock: матьматьмать.. а чего сразу не через Москву поехал? :lol:
Аннино - это у нас в Бутово!! :D
Так что практически через Москву! :D


А Бутово - это Москва?;)

Trof написал(а):
А у меня совсем из башки вылетело про халву
Придется в Москву ехать с питерской халвой :mrgreen:
А так он же еще у нас Правда, сидит где-то в бебенях - в другом конце географии
Как он ехал. Говорю - выезжаешь на КАД, по нему пилишь, съезжаешь на Пулково, звонишь мне. На все, про все - минут 40 надо.
В итоге он где-то в 11 звонит, что выехал.
Через час звонит что находится в центре на Жукова :shock: и спрашивает куда ему дальше ехать... у, йопта.... на улице Жукова, или на проспекте Жукова? - не знает... ладно, поехал по навигатору. Еще через час звонит - я в Аннино!!! :shock: матьматьмать.. а чего сразу не через Москву поехал? Еще через полчаса звонит, я в Карлино. Фух.. Выдохнула... Вместо 40 минут - 2.5 часа
В итоге все пропустил...
Это, кстати, повод приехать еще раз

легко сказать;) вот именно что я сижу тут в этих .... как ты сказала... ну короче в дыре. и как из этой дыры на Кад попасть тоже проблема! я даже не знаю в какой он стороне! включил навигатор забил адрес который ты скинула.. а уж куда этот черный ящик меня завез это я не знаю

зато столько интересного увидел
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
кротон написал(а):
Trof написал(а):
Еще через час звонит - я в Аннино!!! :shock: матьматьмать.. а чего сразу не через Москву поехал? :lol:
Аннино - это у нас в Бутово!! :D
Так что практически через Москву! :D


;)))) А Бутово - это Москва?;))
Ндааа.....
Срочно пора на Родину. Забываете родную сторону.
Бутово у нас теперь - практически Центр Новой Москвы.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Относительно Питера здесь все очень просто. Этом городу надо соответствовать внутренне-вот и все! Питер это состояние души , да он строг , не будем отрицать, это правда. Питер -это высокий худой дворянин со строгим взглядом , Питер вертикальный город. В Питере - город строгий архитектурно, здесь все подчинено определенному замыслу , это город панорамных архитектурных ансамблей.
Москва -это радушная розовощекая боярыня, Москва город горизонтальный. Никто из них не лучше и не хуже , они просто очень разные.
Не каждый может прижится здесь (в Питере) и почувствовать себя как дома.
Питерцы всегда остаются питерцами , они никогда не бывают никем другими , где бы они не жили, хоть в Москве , хоть в Париже.
Навязываемый "спор" между нашими великими городами глуп и несостоятелен. Я очень люблю Москву , ну настоящую , которую знаю , Москву Аристотеля Фиорованти, А. Рублева, ту Булгаковскую трогательную . Но я питерская в пятом поколении " и мне нужна его сырость"(с)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
кротон написал(а):
Срочно пора на Родину. Забываете родную сторону.
Бутово у нас теперь - практически Центр Новой Москвы.

Родина у меня - Очково упс... ОЧАКОВО;)))))

У меня тоже. :D
Родная Озерная улица. :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Питер -это высокий худой дворянин со строгим взглядом
Позволю себе не согласиться 8)
Хотя, у каждого своё видение на одни и те же вещи и события :wink: Одно знаю - Питер меня принял и не отпускает!
 
Сверху