Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

ИМХО, это все не проблема пород, это проблема хозяев, которые сумели воспитать своих собак. У нас в подъезде эрдель такой. Не укусит, но залижет до смерти, караул просто, а не собака.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Маленькие колли это шелти)
Больших колли я тоже давно не видела(((
Может из моды собаки вышли?
Бернцы кстати тоже редкие, но только потому, что очень дорогие и пока не сильно популярны)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lilia2010 написал(а):
Бернцы кстати тоже редкие, но только потому, что очень дорогие и пока не сильно популярны)

такие редкие и дорогие, что мы уже 2 экземпляра точно пристраивали из приюта :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я думаю, что это разговор не собачников. скорее всего не попадаете на собак и все тут.
Я постоянно встречаю бернцев, шелти и колли, когда со своей собакой гуляю. Вот пуделей королевских очень редко :mrgreen: , остальных гораздо чаще :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А и правда. Королевских пуделей я лично не то что "редко", я их вообще уже давным-давно не видела :shock: Уж года три точно. А порода замечательная.
Правда мне доводилось иметь дело не с королевким, а с средним пуделем. Но такого умища ни до, ни после не встречала ни у одной собаки.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Kinder написал(а):
Я думаю, что это разговор не собачников. скорее всего не попадаете на собак и все тут.
Я постоянно встречаю бернцев, шелти и колли, когда со своей собакой гуляю. Вот пуделей королевских очень редко :mrgreen: , остальных гораздо чаще :)
У нас нет во дворе ни бернцев, ни шелти, ни колли. Есть несколько овчарок, лабры, даже шиба ину есть. Есть мелкие терьеры: вельш, джеки, иногда гостит фокс. Дворняги, ессно, есть. Колли была одна, и не стало её ещё в нулевые, если не раньше.

Лабров, кстати, лет 15 назад почти не было во дворе и на ВДНХ, а вот эрдели - были. И колли были. Или я магическим образом не попадала на лабров, а попадала на эрделей?))

В общем, странно делать вывод о том, на кого и когда мы попадаем. Или мы в одном дворе живём?

И что надо сделать, чтобы попасть на колли в той же Лосинке, если там встречаются овчарки, хаски, лабры, куча мелких собачек, но ни одного человека с колли ни разу не заглядывало в окрестности конюшни?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Если не в твоей власти вернуть отнятую жизнь, то какое у тебя право её забирать?...
Здесь надо ставить копирайт, т.к. это прямая цитата из Толкиена (Властелин Колец, часть 1). :lol:
Не прямая!
Прямая: "Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших - жизни, ты можешь вернуть ее им? Тогда не спеши осуждать и на смерть". Перевод Григорьевой и Грушецкого.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Тань, тока не забудь зарегиться. И сказать спасибо доброму человеку, который записи выложил :) (там спец.кнопка есть)
Скачала, спасибо сказала, и еще тебе, Наташ, спасибо, не только от меня, но и от моей мамы :D

Этот крутой турнир в Битце будет, я правильно поняла? Ох, хоть бы хотя бы один выходной у меня выпал - жуть как хочу сходить! С прошлого года первоклассного конкура не видела

Лель, я спрашивала :wink: Спасибо!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Не прямая!
Прямая: "Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших - жизни, ты можешь вернуть ее им? Тогда не спеши осуждать и на смерть". Перевод Григорьевой и Грушецкого.
Тогда уж:
“Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.”
Ибо перевод неточен.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Юра, я так сильно задумалась об этом факте, что съела халву с куском фольги :shock: (Нет, не думай, это была не твоя халва, твой пакет в холодильнике.)

уфф..;)) я сначала испугался;) не за фольгу, за халву;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У нас афишу повесили возле жилого комплекса с этим турниром)))
Как хорошо, что в выходные будет что посмотреть...после трени сразу туда)))
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi15536 - сюжет из передачи "Давай поженимся" где мужчина конник ищет себе невесту))
там такого коня показывают вначале)) красавец)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мальчик ппц :mrgreen: Давно так не ржала, спасибо подняли настроение :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А к нему невесты-лошадницы пришли?
К сожалению,нет времени целиком передачу посмотреть ..(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

не думаю, передачу целиком смотреть не буду. столько смеяться я не смогу
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Gloria написал(а):
Юра, я так сильно задумалась об этом факте, что съела халву с куском фольги :shock: (Нет, не думай, это была не твоя халва, твой пакет в холодильнике.)

уфф..;)) я сначала испугался;) не за фольгу, за халву;)))))
Юра, очень характерно, что ты испугался за халву, а не за меня. Между прочим, если бы я фольгой подавилась, то кто бы тебе привез халву из моего холодильника? :mrgreen:
 
Сверху