Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Если как-нибудь буду в Битцах-обязательно посмотрю)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Красивые олени))
Надо будет их глянуть живьем как время будет)
Я тут недавно на работе фотки стаффов смотрела...блин какие же они клевые...невысокие, но мускулистые и сильные, а морда...так понравились))
Хочу себе стаффа, но боюсь, что не справлюсь с ним...Реально ли никогда прежде не держав серьезную собаку воспитать ее нормально или я рискую получить монстра на четырех лапах?)))
Моя пока первая собачка хоть и огромная как танк, но добрейшая)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lilia2010 написал(а):
Красивые олени))
Надо будет их глянуть живьем как время будет)
Я тут недавно на работе фотки стаффов смотрела...блин какие же они клевые...невысокие, но мускулистые и сильные, а морда...так понравились))
Хочу себе стаффа, но боюсь, что не справлюсь с ним...Реально ли никогда прежде не держав серьезную собаку воспитать ее нормально или я рискую получить монстра на четырех лапах?)))
Моя пока первая собачка хоть и огромная как танк, но добрейшая)))

у меня был Стафф. будут вопросы пиши звони;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

х6

12FpTKpS0ZA.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lilia2010 написал(а):
Красивые олени))
Надо будет их глянуть живьем как время будет)
Я тут недавно на работе фотки стаффов смотрела...блин какие же они клевые...невысокие, но мускулистые и сильные, а морда...так понравились))
Хочу себе стаффа, но боюсь, что не справлюсь с ним...Реально ли никогда прежде не держав серьезную собаку воспитать ее нормально или я рискую получить монстра на четырех лапах?)))
Моя пока первая собачка хоть и огромная как танк, но добрейшая)))

берите стаффа из приюта. преданней собак не видела. у самой такой 2 года живёт.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Koshalosha написал(а):
Хм, если не ошибаюсь, то у Оли Гудзюк сегодня День Рождения!!!
leonchik написал(а):
Да, это уже позавчера. Олю мы отхэппибёздили! :lol: Надеюсь, ей понравились наши подарки

Тань (Trof), фото бэхи чума просто! утащила в свой спецальбом Вконтакте. Ну ты уже видела :wink:

luna2007 написал(а):
Какие олени классные!!!! А где это?
Asya7 написал(а):
А где нашли оленей??
Мы сами в первый раз очень удивились, когда обнаружили в Битце эдакий олений мини-питомник. Интересно, откуда они у них вообще взялись?

leonchik написал(а):
у оленя какие-то капитальные проблемы с рогами
Мы каждый раз обращаем на это внимание, то уже который год рога у него вот в таком состоянии. Наверное, не лечится?..

Ирина Хлопушка написал(а):
Олени очень симпатичные!
Да, Ир, очень милые) И наблюдать за ними интересно, впрочем, как за всеми животными
Помню, как в первый раз мы их разглядывали через сетку...Потом Юра навёл свой телевик, поводил им по территории и говорит: Опа! а там олешек маленький на земле лежит. - Где?? - Да вот же, прям у нас перед носом
А надо сказать, что территория довольно открытая. Много деревьев, всё затенено, но нет ни кустарников, ни подлеска, голая земля. И тут он зашевелился, маленький такой, весь в пятнышках. На земле вокруг небо солнечные пятна, короче, оленёнка не было видно от слова совсем )))

Lilia2010 написал(а):
Хочу себе стаффа, но боюсь, что не справлюсь с ним...
Ой...Юль, а ты уверена, что оно тебе надо? :shock: В любом случае, стотыщ раз подумай, прежде чем решиться на такое. Всё-таки, Юра и Настя (Egomania) люди опытные в плане содержания собак. Раз у тебя сомнения возникают даже сейчас, то лучше обождать с этим!

Юр, спасибо огромнющее за фоторепортаж с Чемпионата Москвы! Смотрю и жалею, что мы не может тебя командировать в Лондон, на Олимпиаду :lol:
Кст, про Олимпиаду! спасибо Карине-Storyteller, дала наводку на файлы, которые добрые люди выложили на рутрекере - запись прямой трансляции троеборья. Я вчера скачала, сегодня утром уже смотрела в электричке кросс. Какой каааааааф! вроде не прямая трансляция, в смысле, что уже и результаты известны, и я уже знаю, кто упал на кроссе, кто кого объехал, как наши проехали, знаю, что белоруска Телепушкина упала и из-за этого нашего Коршунова остановили прям на трассе. Но это всё не важно! погружение получилось полное. Кажется, я даже ногами в некоторых местах немножко дёргала, соседи по электричке удивлялись))) И, главное, запись всего соревнования, всех спортсменов, а не куски какие-то, как нам по Евроспорту показывают. Полномасштабные 6 часов с хвостиком. Сегодня вечером, когда поеду домой, удовольствие продолжится 8)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кстати,раз уж затронута тема олимпиады и троеборцев, то как вам выступление наших троеборцев?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Asya7 написал(а):
Кстати,раз уж затронута тема олимпиады и троеборцев, то как вам выступление наших троеборцев?
Я воздержусь от коментов. В выездке не шарю, знаю только, что публика наша расейская Коршунова очень ругала за манежную езду. На кроссе лучше смотрелся, но тоже в целом не очень удачно проехал. Хорошо ехал Настенко. Но я их выступления сама пока не видела, остановилась сегодня утром как раз на том моменте, когда у Алёны Телепушкиной конь закинулся, а Коршунов только-только стартовал. Одно могу сказать, как бы наши не ехали, когда видишь их на старте, сердце замирает, а потом начинает отчаянно болеть за своих 8)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

На тему выездки Коршунова,скажу одно: сбора у лошади не было. Помнишь пончика и его вечную оленью бошку наверху? Вот там было примерно то же
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наши выступили как могли хотя могли и лучше...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Честно говоря я сразу поняла, что наши проиграют, но все равно оставалась надежда на чудо, но чуда не произошло.
Все получилось так как и должно было получится...
Не видать нам видимо больше золотых медалей олимпиады по конному спорту)))
По всем остальным видам берем более менее золото, а по кс всегда в пролете(((
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну так у нас,в России, конный спорт плохо развит. именно из-за этого такие результаты. Если бы этому виду спорта уделялось бы больше внимания,результаты были бы мене плачевны
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

это да...нашим куда интереснее футбол смотреть(хотя наши недавно евро продули)), за гимнастками наблюдать да пловцами чем вкладываться и заниматься кс...жалко, что у нас это плохо развито...пока все будет вот так побед нам не видать как ушей своих(((
иностранцы небось даже не парились по поводу двух русских всадников, они больше волновались насчет друг дружки, а русские им не помеха))
кстати насчет стаффа, я сказала, что хочу такую собаку, но это не значит, что я его заведу)))
может опять бернц у меня поселится(кстати клевые собаки)))
добрая собака хоть и большая, все с ней просто и понятно))но люди...иду по улице в городе с Элькой на поводке так только и слышу "одетьне намордник", "убирайся отсюда со своей собакой!" и т.д., а то что у собаки морда добрая никто не видел, зато и желания подойти не у кого не было кроме собачников, друзей, родни)))
Собака больше дамской сумочки все конец))) сразу монстр и крокодил убийца))) а уж если это собака из программы новостей так вообще паника))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юль,просто,впринципе,я прохожих понимаю. Если учесть,сколько чейчас у нас заводчиков с монстрами гуляют без всего,и сколько покусанных ими людей,то дейцствительно начинаешь бояться собаки больше сумочки без намордника.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

мелкие тоже покусать могут здорово...зубы у них острые и мелкие как иглы.
я со своей собакой всегда гуляла только на поводке и отпускала только на собачьих площадках или в комнании собачников, но если что брала на поводок.
сейчас она живет на даче и бегает без поводка по лесу и иногда по поселку если позволяет ситуация.
благо я ее отучила со всеми знакомится лезть, а то общительная была до ужаса)))
жаль, что из-за тех кто не умеет справляться со своей собакой люди стали их бояться...теперь даже от действительно дружелюбной собаки шарахаются...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кхм... вот только не надо оправданий уровня: "водителя не трогать он едет как умеет" :? В манежной езде позор был полнейший, абсолютный и бескомпромиссный. Спрашивается, на фига ж на олимпиаду-то? страну позорить?

Оленя в Битце милосерднее всего убить - рога вообще показатель здоровья и качества питания... Это пипец...
 
Сверху