Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Юра, очень характерно, что ты испугался за халву, а не за меня. Между прочим, если бы я фольгой подавилась, то кто бы тебе привез халву из моего холодильника? :mrgreen:

Ты бы знала сколько фольги я съел! так что волноваться нечего! А вот за халву ...............;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Там невесты были только рады принцу на коне)) приколов было мало...
Я сегодня когда после тренировки домой за вещами заехала прежде чем на Кубинку поехать обнаружила у нашего дома вот это чудо:




все фоткала на айпод поэтому качество фоток не айс...в коневозе было два серых красавца в амуниции и недоуздках)


Эта карета стояла немного дальше чем коневоз) кстати коневоз был прицеплен к хаммеру)
еще видела человека который нес огромную кипу воздушных шаров и двух охранников и только потом выйдя на остановку увидела коневозку с лошадьми и карету)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lilia2010 написал(а):
еще видела человека который нес огромную кипу воздушных шаров и двух охранников и только потом выйдя на остановку увидела коневозку с лошадьми и карету)
Свадьба!

Обещанные фото на "большой немецкой кобыле" (фото by Леля-Flower Poetess)
Хочу сразу предупредить - "В пианиста не стрелять, играет, как может" (с) :mrgreen: (эт я про себя, ясен перец)
Я на этой бурой кобыле занимаюсь ездой и пока чувствую себя как девочка из проката :?
0vJM8durAm0.jpg


cjpX67w2iDA.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Возможно и свадьба)) Не стала ждать когда лошадей выведут из коневоза и запрягут в карету потому что опаздывала на электричку.
Ничего..Мне этот бурый танк тоже порой такое устраивает, что ужас..
Ее любимые трюки - "хрен остановишь"(несется рысью и не остановить) и "достал!отвали!"(резко опускает голову вниз выдирая повод. Тело и руки разумеется летят следом)).
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lilia2010 написал(а):
Я сегодня когда после тренировки домой за вещами заехала прежде чем на Кубинку поехать обнаружила у нашего дома вот это чудо:
А у меня сразу возникла мысль " ка же они там будут разворачиваться//выезжать между домов и машин?"
Швед-нибенимеда написал(а):
Обещанные фото на "большой немецкой кобыле" (фото by Леля-Flower Poetess)
Спасибо за фото! Кобыла красивая (люблю эту масть). И сидишь ты даже очень ничего :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какая кобылка симпатичная (ну всадница-то само-собой тоже).
Езда - это здорово. А почему только езду? На ней не прыгают?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
И сидишь ты даже очень ничего
Я выбрала фото что получше :roll:

Ржавая Дикая написал(а):
Езда - это здорово. А почему только езду? На ней не прыгают?
Прыгают, Юль! ещё как прыгают, и места призовые занимают, включая первые 8)
А ездить я специально попросилась, чтобы не засиживаться на одной лошади. Сама знаешь, как бывает - на одной лошадке вроде всё превзошёл (типа)), чувствуешь себя спокойно и уверенно, а потом садишься на другую и...упс!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед, убери руки из живота! сопротивляется же животное, возьми короче и руки к холке!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ната, тебе эта кобыла очень идёт :D

Lilia2010 написал(а):
Возможно и свадьба)) Не стала ждать когда лошадей выведут из коневоза и запрягут в карету потому что опаздывала на электричку.
Ничего..Мне этот бурый танк тоже порой такое устраивает, что ужас..
Ее любимые трюки - "хрен остановишь"(несется рысью и не остановить) и "достал!отвали!"(резко опускает голову вниз выдирая повод. Тело и руки разумеется летят следом)).
нее, настоящий танк это не большая немецкая лошадь, настоящий танк это русский тяж. Вот уж блин пошла на горизонт, так пошла. Причём зараза такая, как стоячих делает верховых полукровок. А за счёт массивности телосложения не просто фиг остановишь, но для начала фиг на вольт уйдёшь.

Юра... хм а мысль интересная. Я как раз на Арбат хотела.... :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Хорошие фото-красочные)
Я про те,на которых Наташа :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
нее, настоящий танк это не большая немецкая лошадь, настоящий танк это русский тяж. :roll:

Ездила на них один раз)) это просто жестяг)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, ну чё, нашлись желающие прокатиться? :mrgreen:

Кать-тырпырка сэм, клёвое фото и цитата в тему)))

Cathie:) написал(а):
Швед, убери руки из живота! сопротивляется же животное, возьми короче и руки к холке!
Кать, там не только руки в...(вырезано цензурой), ещё и плечи впереди, и ваще...Короче, как заново учусь ездить

Trischa написал(а):
нее, настоящий танк это не большая немецкая лошадь, настоящий танк это русский тяж. Вот уж блин пошла на горизонт, так пошла.
Знаю о твоей любви к тяжам! хотя никогда и не понимала, в чём там удовольствие под верхом :wink:

ПонЯ написал(а):
Хорошие фото-красочные)
Я про те,на которых Наташа
Местами немножко пересвеченные )))
Лель, говорила же я тебе, не снимай против солнца :wink:

Ржавая Дикая написал(а):
Согласна. Все остальные совершенно не красочные
Я ждала реплики от тебя :lol:

Друзья и коллеги! обращаюсь с просьбой. Большой. О помощи. Нужна информация о кск, в котором предлагают фотосессию верхом в костюме амазонки. Эта инфа мелкала тут, на странице дневника, но найти её не могу. Вся надежда, что кто-нибудь знает и поделиться. Или хотя бы наводку даст, в каком направлении искать
PS есичо, фотосессия не для меня
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
PS есичо, фотосессия не для меня
Почему это?
Я вот подумываю, правда, без костюма, но попробовать поездить в дамском седле.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Друзья и коллеги! обращаюсь с просьбой. Большой. О помощи. Нужна информация о кск, в котором предлагают фотосессию верхом в костюме амазонки. Эта инфа мелкала тут, на странице дневника, но найти её не могу. Вся надежда, что кто-нибудь знает и поделиться. Или хотя бы наводку даст, в каком направлении искать
PS есичо, фотосессия не для меня

это шОле ?
viewtopic.php?f=38&t=85620&hilit=%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Cathie:) написал(а):
Почему это?
Я вот подумываю, правда, без костюма, но попробовать поездить в дамском седле.
Кать, мне бы в обычном седле устаканиться :mrgreen: Не доросла я ещё до изысков таких

Egomania написал(а):
О, оно вроде...
Спасибо, Насть!
И Лене-helty спасибо, которая в личку написала)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Поздновато я заметила вопрос)) На фотосессию ездила и все очень понравилось. Меня нарядили в красивое легкое белое платье, под низ я одела брижди и одну крагу, вторая была не нужна))
Сидеть в дамском седле на шагу еще легко, а вот на рыси и галопе уже очень сложно да еще надо как-то лошадью управлять, благо мне попалась флегматичная лошадка иначе бы точно улетела с седла))) Сначала было сложно и непонятно, но потом ничего так, присиделась и улыбаться фотографу стало проще)) Сначала улыбка было натянутая потому что все тело было напряжено ведь я так старалась не упасть)))
Вот теперь хочу осенью поехать...найти бы еще людей с машиной кто готов будет сопроводить туда и обратно)))
Мне тогда сказали, что если человек в обычном седле сидит кое - как то с дамского рухнет 100%)))
Там две ноги с боку свисают, но в бок лошадь тыкаешь только одной все равно второй физически не получится ведь она лежит выше чем первая, с другой стороны в качестве шенкеля идет хлыстик который я едва не потеряла несколько раз)))
Но все равно было очень круто и ощущения необычные)))
моя фотка есть в конце топика))
 
Сверху