Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Маш (Яблочко), спасибо! я уже столько инфы переломатила за последние полдня. Оказалось, не так-то просто...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

тырпырка сэм написал(а):
а с битцевским фризом идея побеждения зла баблом не катит?
Там такой фриз :shock: что париться особо не стоит. Не считая уровня выездки а ля "Битцевский прокат - do it yourself"
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

В Битцу я звонила, отказали...
В общем, раздобыть фриза, красиво мчащего всадницу по лесам и полям, не удалось. Придётся довольствоваться плацем и пристальным взором инструктора с земли. Выбор пал на Новый век. Вот заодно и посмотрим, что за Новый век такой (я туда еду в качестве зрителя))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, а желание именно на фризе в дамском седле.
Вот жаль что ты далеко.
Лаврька конечно не фриз, но красивая и седло дамское у нас имеется.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lila написал(а):
Наташ, а желание именно на фризе в дамском седле.
Не, Людмил, фриз отдельно, дамское седло отдельно :lol: Тут целая конно-развлекательная программ планируется на ближайшие выходные!

Mielga написал(а):
А фотограф едет?
Некто по имени Юрий )))))))))
Если модель позволит, то фото будут выложены на обозрение 8)

Lila написал(а):
Вот жаль что ты далеко.
Лаврька конечно не фриз, но красивая и седло дамское у нас имеется.
Лаварька очень красивая! А при любви моей гостьи к большим лошадям устоять было бы невозможно :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

клевая у вас там программа)))
Удачно повеселиться и очень надеюсь, что фотоотчет таки будет выложен сюда)))
а я пока в порт авентуре отдыхаю, но скучаю по лошадям и базе...не могу без них долго)))
как там хоть все?)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
В Битцу я звонила, отказали...
В общем, раздобыть фриза, красиво мчащего всадницу по лесам и полям, не удалось. Придётся довольствоваться плацем и пристальным взором инструктора с земли. Выбор пал на Новый век. Вот заодно и посмотрим, что за Новый век такой (я туда еду в качестве зрителя))


ух ты)) Наташ когда едешь? я бы по возможности подкатила ))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

В Битце отказались от клиента? :shock: Глазам не верю. Мир перевернулся.
Вот интересно: на всех праздниках мелькают эти фризы - на выставках, на соревнованиях... а как на будний день надо, так днем с огнем не найдешь. Не знала я, что это может проблемой стать... :roll:
Но хорошо, что нашли. У нас в Матадоре вон стоИт чудо природы, непонятно по какому недоразумению фризом названное - от фриза разве что хвост.
В Новом Веке тоже ни разу не была, надеюсь на фото - если не с героиней дня, так хоть с окрестностями :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lilia2010 написал(а):
как там хоть все?)
нормуль

Egomania написал(а):
ух ты)) Наташ когда едешь? я бы по возможности подкатила ))
В стадии согласования, Насть :wink: Я, возможно, приеду туда попозже, чем фотограф и сама модель. Уж очень дальние концы получаются, трудно расчитать время

Tаnka написал(а):
Вот интересно: на всех праздниках мелькают эти фризы - на выставках, на соревнованиях... а как на будний день надо, так днем с огнем не найдешь. Не знала я, что это может проблемой стать...
Возможно, мы поздновато хватились, пришлось искать в спешке. Тоже казалось, что фризы везде, куда ни ткни
И потом, искали чтоб не очень далеко, а это накладывает ограничения
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Надо же,как сложно у нас со фризами :roll:
Вспомнила,что моя знакомая на фризе ездила бесплатно,приехала как покупатель :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Напишу в двух словах, так как с ног валюсь от усталости!
Вместо девушки из высшего общества в амазонке получилась Леди Годива, что тоже неплохо и даже лучше, потому что необычно
Дамское седло было с лёгкостью покорено, Леди Годива в нём не только рысила и галопировала, но и преодолевала крутые подъёмы и спуски и даже небольшие препятствия на лесной тропинке 8)
Я получила от созерцания процесса съёмки огромное и несравненное, потому что по сути это была прогулка по лесной тропе вдоль живописного ручья
Это кадр из репортажа о репортаже))
fEXhINH-Y3U.jpg


А вот под этот кадр просится надпись "Питерские колхозницы на Арбате" :lol:
126872-c4893-58181424-m750x740-u89e65.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

тырпырка сэм написал(а):
http://data21.gallery.ru/albums/gallery/126872-3db18-58181415-m750x740-u69b0f.jpg
просто вау!

Просто восхитительное фото! Как из кадра кинофильма.

Интересно,как это,прыгать в дамском седле? :roll:
 
Сверху