Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Потрясающие фото с всадницей в дамском седле и на фризе!!!!!!!!!!

Как Юра умудряется везде успевать снимать?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какие эмоциональные портреты девушек )))То язык покажут,то еще чего)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
ПонЯ написал(а):
Какие эмоциональные портреты девушек )))То язык покажут,то еще чего)))))


вот вот! Фотографу только язык и можно показать;)))))
Если снимать в стиле "ню" - то не только :lol:

Какие мыщцы на крупе у некоторых коней!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А я тут посмотрела конкур в ходе женского пятиборья на Олимпиаде. Душераздирающее зрелище, хочу сказать. Нет, были очень техничные девочки на отличных конях (украинка, к примеру, прекрасно ехала, конь в хорошем контакте и двигался; немка ехала тоже отлично, техничный активный конь, мягкий контакт, и победительница-латвийка смотрелась нормально), но было и такооое :shock: китаянка ехала, как до конца доехала - не знаю, техника посредственного проката, нога на плече, руки у ушей, а маршрут-то до 120 стоит! англичанка ехала на сером коне, то ли бывшем скакаше, толи забракованном троеборцами за невменяемость - я раза три за валерьянку хваталась, думала, полягут! езда была в стиле "убери руки, дура, я сам знаю, куда ехать!" Девушка, по-моему, чуть не плакала на финише, руки он ей вырвал сильно, и наваляли штук пять. У француженки одной совсем не сложилось - сама слабая как всадница, и конь, воюющий с рукой, башкой машет, прыгает с носом выше ушей при прогнутой спине. Он на грубый повод бошку задирает и втапливает, а она еще больше в повод вцепляется, внутренним поводом на препятствие заворачивает и в системе цмыгает. Уж как они друг другу помогали в брусья упасть, больше полмаршрута поснимали. Прямо я молодость вспомнила и своего Семена: "Хозяйка, жерди летали над головой!" И ведь доехали до конца, хотя с огромным штрафом. Наших не удалось посмотреть.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ага, Кать, я тоже видела кусок (англичанку точно) и думала то же самое. А потом еще комментатор сказал про кого-то: ей не повезло с конем. У них лошади по жребию, да?
Кста: победительница точно латвийка, а не литовка? Я их флаги путаю, а комментраии частично прослушала :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ага, Кать, я тоже видела кусок (англичанку точно) и думала то же самое. А потом еще комментатор сказал про кого-то: ей не повезло с конем. У них лошади по жребию, да?
Лошади по жребию, на разминку - 20 минут.
Иногда действительно лошадь не айс. Но можно частично проверить по тому как проехал второй всадник. Обычно едут 2 человека на одной лошади.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Точно, литовка, и симпатичная.
Да, лошади по жребию. Я помню, когда еще на своем троеборьем (пыталась) занималась, сказала об это сестре, а та мне: "А, да, это же у вас там коней по жребию распределяют?" Я живо себе это представила :lol: и мне поплохело :mrgreen:
 
Сверху