Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
а по мне так и под седлом они шикарно смотряться

Но,под седлом то они шикарно смотрятся,со стороны.А для всадника-то,аллюры не мягкие! :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Но,под седлом то они шикарно смотрятся,со стороны.А для всадника-то,аллюры не мягкие! :)

а вот тут могу сказать;)))) чужая боль двойная радость;))))))))))))))))))))))

мое дело любоваться и фотографировать;))))))))))

Какая же я зараза;))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
а вот тут могу сказать;)))) чужая боль двойная радость;))))))))))))))))))))))

мое дело любоваться и фотографировать;))))))))))

Какая же я зараза;))))
Да, зараза... :( Меня это так расстроило, что пойду, пожалуй, съем халвы (твоей, кстати).
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Надо Юрия на фризе покатать,что бы не было у него таких радостей жестоких,по отношению к другим :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Надо Юрия на фризе покатать,что бы не было у него таких радостей жестоких,по отношению к другим :mrgreen:

да если бы я понял разницу;((( вот иной раз слышу на этой лошади как на диване, на этом жестко. А в чем это проявляется..............мне сие не ведомо;))))))) так что катайте на ком хотите! Только с одним условием! НА КОРДЕ!!!!!!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Юрий написал(а):
да если бы я понял разницу;(((

Почему же..Я думаю,понял бы,если сперва на "диване" рысью прокатить,а потом на тряском коне . :)

не уверен;)

вот когда меня на Фигаро посадили без седла.......... вот это я сразу понял :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
ПонЯ написал(а):
Надо Юрия на фризе покатать,что бы не было у него таких радостей жестоких,по отношению к другим :mrgreen:

да если бы я понял разницу;((( вот иной раз слышу на этой лошади как на диване, на этом жестко. А в чем это проявляется..............мне сие не ведомо;))))))) так что катайте на ком хотите! Только с одним условием! НА КОРДЕ!!!!!!!!

Юра, всё бы ты понял, не переживай! Примерно неделя принудительного аскетизма очень хорошо объясняет что такое амплитудные аллюры и тряская лошадь :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

В кск "Левадия" на фриза примерно такая же цена, а добираться куда удобнее так что поеду туда))
Сначала наверное на верблюде поездию, потом только на фризе))
я тут троллингом занялась недавно) хотя как недавно...давно уже мучаю один форум))
ваш пока в безопасности, мне тут неитересно этим заниматься, а там самое оно)))
никто не знает кто скрывается за ником и авой лошадки(использую ту же аву что и тут, но ники разные) вот и делаю что хочу))) пока не забанили зато хоть веселуха)))
обидно другое...на меня уже почти забили...пишу, пишу, а толку ноль)) на посты внимания не обращают, но все равно пишу)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lilia2010 написал(а):
В кск "Левадия" на фриза примерно такая же цена, а добираться куда удобнее так что поеду туда))
Сначала наверное на верблюде поездию, потом только на фризе))
я тут троллингом занялась недавно) хотя как недавно...давно уже мучаю один форум))
ваш пока в безопасности, мне тут неитересно этим заниматься, а там самое оно)))
никто не знает кто скрывается за ником и авой лошадки(использую ту же аву что и тут, но ники разные) вот и делаю что хочу))) пока не забанили зато хоть веселуха)))
обидно другое...на меня уже почти забили...пишу, пишу, а толку ноль)) на посты внимания не обращают, но все равно пишу)))
:shock: Не часто увидишь такое откровенное признание в троллинге
Юль, а ты знаешь, что троллинг это очень нехорошо? И почему такой небрежный тон по отношению к этому форуму? ты пишешь о нём как постороннее лицо, как чужак. Разве ты не конник, и разве это не конный сайт?
Или это уже начало троллинга? :?
Кстати, ты правильно делаешь, что не пытаешься троллить на проконях, модеры здесь суровые

PS выше я уже писала, что в Левадии сейчас нет конных прогулок на фризах!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Теперь понятно,почему под ником Лилия,скрывается Юлия.. :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мне уже ваааабще ничего не понятно ))) Поэтому просто сижу и любуюсь фотографиями.
Уж не знаю, как это ощущалось сверху - но момент, когда фриз попер вперед, смотрится на фото потрясающе! Такая мощь! Смотрится, конечно, эффектно (и на поле для драйвинга прямо просится, да просят меня поклонники фризов как векрховых лошадей)
Кстати, фотосет в дамском седле, считаю, удался на все 200%. Образ английской леди в классической амазонке тоже бы подошел - но спонтанно получившаяся леди Годива выше всяких похвал. Отдельное спасибо и фотографу, и модели - такими фото порадовали :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

helty, спасибо! Мне фото Юрия тоже очень нравятся! У него свой, я бы сказала мужской взгляд на мою персону :lol:
А что касается фриза, то мощь - это не то слово, он бежит от передов, плечи работают - мама дАрАхАя :shock: Не знаю как там на счёт скорости, мне казалось, что она просто космическая была. Первая моя мысль: ну и куда ты попёр? Давай тормозить. Вторая: звездец... и КАК это тормозят????? Третья: ну теперь понятно почему фризов в поля не дают, если это попрёт фиг ты его остановишь.....
Кстати в стену тормозить тоже бесполезно, я попробовала: начинает метаться перед стеной и в последний момент буквально выпрыгивает с разворотом на 90 градусов и несётся назад.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
и КАК это тормозят?????
А я помню по рассказу, что как-то потом с этим чудом удалось договориться? В итоге оказалась какая-то особенность именно фризов как породы (связанная со спецификой их движений, особенности заездки-выездки и пр.) или просто данный конкретный товарищ был нестандартный?
P.S. Раньше была мечта покататься на шайре (хотелось хоть раз почувствовать себя маленькой на огромной лошади)...теперь уже думаю. Попрет такое чудовище (а они покрупнее фризов будут)- и чего с ним делать? Носиться такой лось наверняка может долго :?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Конкретно на этом надо было бросить хлыст - очень он трепетно относится к этому предмету!
Договариваться мы ушли в бочку. Я никак не могла его собрать, а без сбора он таскает только в путь. Оказалось, что собирать надо отзывая рукой в бок. Я такого метода не знала. Вот мы с ним друг друга и не поняли.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Просто я хочу метро чтобы у нас построили. Жильцы дома этого не хотят. Вот у нас и вышел спор)) в итоге меня записали в тролли и вообще сказали, что раз я хочу метро значит не живу в доме и вообще Москве))) Ведь если бы я жила в доме то была бы против метро, но я за него)) вот на этой почве и стебусь там над ними) порой просто со стороны наблюдала,но тем не менее метро строят не смотря на то, что жильцам одного же это не по нраву)) На форуме они там все крутые, но в реале никто на стройку не пойдет для разборок. Лишь повздыхают и все. И вообще я прикалываюсь лишь на форуме который относится к нашему дому) на вашем не буду.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Блин... "Этот форум пока в безопасности"... Смешно... Ну то есть все это было смешно довольно долго, а теперь начинает надоедать.

Юль, этот форум В ПРИНЦИПЕ в безопасности, т.к. во-первых модераторы действительно суровы, а во-вторых... ну не считаешь же ты себя источником реальной опасности? :wink: :mrgreen: :mrgreen:

Хочешь общаться - имей уважение, хочешь спорить - умей приводить аргументированные доказательства, а пока твои посты напоминают наглядное пособие по дисграфии для студентов филфака :wink:
 
Сверху