Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

я там чаще как наблюдатель, а если и пишу, то ничего такого оскорбительного)) после стройки будут станции удобные для меня тем, что будут недалеко от дома и не придется каждый раз платить деньги в маршрутке чтобы доехать до дома. Пешком тоже дойти можно, но это только в теплую погоду хорошо..там кстати многие приводили доводы в пользу метро, я свои тоже писала, но теперь остались только те, кто против его постройки...все кто был за, отошли на задний план в качестве наблюдателей. Мои комменты там пока типа "Ну что еще придумаете? Пока не видно ваших действий ведь у нас до сих пор роют", "На форуме все крутые, так почему машины еще не пропали?"т.д.))
кстати у нас тут один отличился и это тоже бесит жителей))) вот фотка: http://s14.radikal.ru/i187/1208/e2/9312a4a8d135.jpg
ничего такого особенного))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вернёмся от троллизма к лошадям... :wink:
В программе пребывания в Москве была ещё третья точка. КСК Визави в Никитском и встреча с владимирским тяжом Мастером. Мы с ним сходили в близлежащие леса-поля. Большое спасибо Наташе (Martik) и Беркуту за прогулку! А Мастер всё тот же Мастер: подыграть самое милое дело! Большой, мощный и безгранично добрый парень!
Фото есть, но у хозяйки дневника, так что требуйте))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

владимировцы...тож классные тяжеловозы)))
огромные, мощные, красивые и просто суперские лошади)))
ездила на них один раз) до сих помню удивление тренерши когда я таки смогла еле еле разогнать эту махину в галоп)) правда долго не могла удержать)) меня этот тяжеловоз похоже не ощущал вовсе или ощущал, но не особо хотел слушаться))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Если ничего не путаю, то при выведении владимирцев использовались шайры. Мастер выше меня в холке. А у меня рост 175 :shock:
На русской тяжеловозке езжу в Питере. Прикольная девчонка, но если прёт, то прёт до победы, очень резвая, обгоняет чистокровных полукровок и вообще зажигалка :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мне не нравится на тяжах эффект катапульты...во время галопа меня конкретно вышибает из седла сколько не пытаюсь ровно сидеть..а на рыси, шаге все ок)
В тебе 175см, а конь все равно был выще?) громадина)))
не люблю зажигалок)) их и так порой не успокоишь, а если бесится такая махина...
хоть на тяжах и можно верхом ездить мне кажется, что лучше их в кареты да телеги запрягать))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ни одного тряского тяжа в моей жизни не было. Мне на них как раз очень удобно и комфортно на любом аллюре. В моей домашней девочке около 155 см росту, но это ни разу не сказывается на её мощи и силе.
Так, я бы попросила..... бесится и зажигает разные вещи!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

значит мне просто не те тяжики попадались))) они не тряские были, мягкие, просто на галопе было сложновато приседется)))
очень хочется фотки посмотреть)) покажите пожайлуста)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Стыдно сказать, но Таниных фото на Мастере почти нет :oops: Как-то всё у них стремительно получилось - сели и поехали. Всё, что удалось снять, - их удаляющиеся фигуры
Хотя, вот это фото может продемонстрировать масштаб происходящего))
hvObsSgiOCQ.jpg

Прошу заметить, Таня девочка далекооо не мелкая (в смысле, она далеко не низкая, а, наоборот, высокая)))

Хорошее получилось фото Наташи на Беркуте
UHfLIlpeNP4.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот ещё нашлись снимки. Здесь видно, какой он огромный (в Тане рост около 175см)
5pje92-dcl.jpg


Ну и, собсна, удаляющиеся фигуры)
5pje6s-49p.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мне понравился вид бридж сзади)))) Вот правда. Без шуток :oops:
А Мастер такой огромный :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мне остался только фриз)) Владимировец уже давно был, шайр тоже, фриза еще не было))
Фотки как всегда класс, бриджи клевые))
А Мастер хоть и громадный, но очень красивый и Беркут тоже красавец))
Классные лошади)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Mielga написал(а):
Самое интересное - и не сняли! Бу!
Я до кучи мыльницу забыла у Наташи дома. Так хотя бы не особо качественные кадры из лесу, но привезла бы... Ничего, не последний раз приехала (надеюсь) :)
luna2007 написал(а):
Мне понравился вид бридж сзади)))) Вот правда. Без шуток :oops:
А Мастер такой огромный :shock:
Мне тоже. Я когда фото увидела сразу сказала, что Наташа ГЕНИЙ!!!! :lol:

Мастер в миру Масяня или Масик. Вот я когда фото показала своим друзьям с комментарием:"Ну это уже привычно - мы с Масиком гулять пошли".... В ответ была фраза: "Конницы всё-таки больны головой ЭТО НЕ МАСИК!!!! ЭТО ППЦ ЗВЕРЮГА, ТАНК, МАШИНА". И первый вопрос: "Тань, ты его не боишься?" Объяснять народу, что Масяня добрейшее создание просто бесполезно - смотрят на габариты, представляют масштаб возможных разрушений и категорически не верят. :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Мне понравился вид бридж сзади)))) Вот правда. Без шуток
Ир, они с любой стороны зачОтные)) Правда, очень красивые бриджи, мне тоже такие захотелось :roll:

маркиса написал(а):
Блин! Впечатляет! Хочу на владимирца, шайра и фриза!
Ну вас! дались вам эти слоны :lol:
По мне, так лучше хорошо выезженной верховой лошади и быть ничего не может)

Lilia2010 написал(а):
Фотки как всегда класс, бриджи клевые))
Как всегда?? Юль, это мои фото были! мои, а не Юрины :lol:
Пустячок, а приятно )))

Trischa написал(а):
Объяснять народу, что Масяня добрейшее создание просто бесполезно - смотрят на габариты, представляют масштаб возможных разрушений и категорически не верят.
И правильно делают! видела я его копыто, оно размером с суповую тарелку. Даже если он нечаянно, слегонца, чуть-чуть наступит человеку на ногу.... :shock: :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Да..Мастер большой! И красивый)
Очень красивый. Не отнять
Сесть на него снова верхом я бы не села, наверное (пишу "снова", т.к. давно когда-то, когда я занималась ВЕ в КСК Престиж, довелось посидеть на Масяне, и даже галопчиком поездить)), а вот любоваться со стороны могу бесконечно))
У таких огромных лошадей есть ещё преимущество - на них можно сажать верхом крупных всадников, без последствий для спины лошади
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
на них можно сажать верхом крупных всадников

Это точно,всадники такие и смотрятся на крупных лошадях хорошо,нежели на поменьше лошадках..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я на крупных лошадях вообще дюймовочкой выгляжу потому и тянет в основном на небольших, но лошади - великаны всегда восхищали))
 
Сверху