Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

kizqJLVGrtk.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Как много фото!
Погодка вчера отличная для конкура выдалась.Не то,что сегодня.. :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Зато потом будет здорово когда листва пожелтеет))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

И снова здравствуйте :) А кто-нибудь билеты на конкур 24-26 августа в Битце уже покупал? Никак не пойму, будут их в самом КСК продавать или надо заранее на сайтах покупать?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

а будут билеты? мне казалось, что вход как всегда халявный...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

В Битце конкур тыщу лет уже как бесплатный, даже такой крутой :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да, Юра прав :) продаются на кассир.ру и ещё где-то. Юра, ты купил билет? :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

а в самой Битце непосредственно в день соревок нельзя будет купить? не хочется лазить искать.. ехать покупать куда-то отдельно!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

вот облом...ладно на воскресенье себе куплю билетик) в кассах города купить можно?) такие всегда в метро стоят и найти их не трудно))
у меня конечно есть деньги на столик да вот только жаба душит))) уж лучше простое место и булка из буфета с чаем))
кстати, идет кто туда в воскресенье?)) в воскресенье же там вроде этот гран при будет)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lilia2010 написал(а):
вот облом...ладно на воскресенье себе куплю билетик) в кассах города купить можно?) такие всегда в метро стоят и найти их не трудно))
у меня конечно есть деньги на столик да вот только жаба душит))) уж лучше простое место и булка из буфета с чаем))
кстати, идет кто туда в воскресенье?)) в воскресенье же там вроде этот гран при будет)

вам уже можно и свой дневник заводить.. столько мыслей - столько мыслей :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Знаю, что можно, но мне влом это делать и вообще мне контакта достаточно)))
Все билет купила)) Осталось дождаться воскресенья))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lilia2010 написал(а):
Знаю, что можно, но мне влом это делать и вообще мне контакта достаточно)))
Все билет купила)) Осталось дождаться воскресенья))

так ить ...раз хватает вконтакта.. поубавьтесь ))) а то уж хозяйку дневника перешумели :wink:
и странная логика. тут не влом, а свою страничку влом. пару лишних кнопок ткнуть и название придумать :) зато делом займетесь ))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Таняяя (Trof), фото бмв - АТАС!

Юр, спасибо за фото с соревнований! сама я не смогла съездить посмотреть из-за семейных дел

Как обещала, спецом для Катерина75, если она вдруг забредёт в дневник, даю пояснения к фото известных спортсменов
Это Сергей Петров
126872-40d3e-58384806-m750x740-uc21db.jpg


Борис Васильев. Ваще-то он троеборец
126872-6fe70-58385081-m750x740-u98cc6.jpg


126872-8e696-58385764-m750x740-ud70d0.jpg


Любомир Лалов
126872-068af-58385885-m750x740-u8084a.jpg


А это, кст, Михаил Чернышов, в миру более известный как Ягуар или просто Яго. Владелец известного конного портала Horse.ru
126872-73814-58384814-m750x740-u00823.jpg


luna2007 написал(а):
Все фото отличные! Но их слишком много
Жаловаться бесполезно :lol: И потом, кротон прально написала:
кротон написал(а):
Много - не мало.

Trischa написал(а):
Юра на этот раз откуда фоторепортаж?
Кстати, Юр, ты сразу пиши, мол, фото с такого соревнования. А то молча выкладываешь, народу нИпонятнА

ПонЯ написал(а):
Погодка вчера отличная для конкура выдалась.Не то,что сегодня..
Я ваще молчу про сегодня (((( Здравствуй, осень

Loona написал(а):
А кто-нибудь билеты на конкур 24-26 августа в Битце уже покупал? Никак не пойму, будут их в самом КСК продавать или надо заранее на сайтах покупать?
Egomania написал(а):
а в самой Битце непосредственно в день соревок нельзя будет купить? не хочется лазить искать.. ехать покупать куда-то отдельно!
Очень интересный вопрос. Планирую быть в Битце в четверг, единственный бесплатный день (вроде бы...), и всё узнать на месте про билеты

Tаnka написал(а):
В Битце конкур тыщу лет уже как бесплатный, даже такой крутой
Увы..

Юрий написал(а):
Билеты на трибуны от 500 рублей, стоимость VIP - столика от 5000. как то вот так;))))
Шо значит "от" ??? это что же, места будут как с кинотеатре, пронумерованы?...Сдаётся мне, что этот так сильно ожидаемый турнир пройдёт при пустых трибунах...

Egomania написал(а):
вам уже можно и свой дневник заводить.. столько мыслей - столько мыслей
Кстати, ОЧЕНЬ хорошая идея

Насть, спасибо :mrgreen:

Угадайте, кто это на снимке?...
Лан, не буду кочевряжится, это я :mrgreen:
С высоты вновь приобретённого опыта ответственно заявляю: 9-сильный карт - отстой. Не тянет. Я быстро из него выжала максимум. В следующий раз сяду только в 13-сильный
wkBK3ls6mIY.jpg


И ещё, делюсь очень интересной ссылкой. Это прямая трансляция с веб-камеры, установленной в гнезде хищных птиц. Человек, который поделился ссылкой, написал что орёл. Но это не орлы. Я поискала в определителе птиц, похоже на семейство сапсанов. Может быть, кречетов. Но я склоняюсь к сапсанам
Первый раз, когда я прошла по ссылке, увидела пустое гнездо, вехушки леса неподалёку..Ничего не понятно. Потом захожу, а там две птицы! я их приняла поначалу за пару, самца и самку. Потом понаблюдала и поняла, что это птенцы. Иногда они заходя за камеру и их не видно, но вообще они торчат в гнезде безвылазно. Хотя большие уже, не пора ли им встать на крыло
Как ни зайду, они одни. Начала волноваться, где же мамка с папкой?
Крикливые, ужас)
Вчера поздно вечером включаю, темно, только край леса чуть светлеется. И не видать, там ли родители
Сегодня утром туман был сильный над лесом. Птенцы сидели в гнезде вдвоём
Сегодня к вечеру уже включаю - бац! мамка прилетела! шум, гвалт, писк! Через минуту папка спикировал. И тут же улетел. Смотрю, один из птенцов рыбу разделывает. Лапой зажал, клювом куски себе отрывает и заглатывает
С полчаса проходит, второй раз папка прилетает! и снова на секундочку и исчез стремглав. Теперь смотрю, второй птенец рыбку лопает
Сейчас в гнезде только один. Вернее, видно только одного. Я думаю, второй зашёл за камеру и его не видно
http://pontu.eenet.ee/player/kalakotkas.html
 
Сверху