Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Здорово в шлеме смотришся)))Они,мне кажется,не всем идут..

Что-то у меня по этой ссылке,ни чего не работает,загружается пустая страница,т.е.ни чего не загружается :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Здорово в шлеме смотришся)))Они,мне кажется,не всем идут..
А мне кажется, такие шлемы всем идут 8)

ПонЯ написал(а):
Что-то у меня по этой ссылке,ни чего не работает,загружается пустая страница,т.е.ни чего не загружается
Совсем-совсем ничего? странно..Я проверила ещё раз, ссылка работает. Сейчас там пустое гнездо и сумерки вокруг
Может быть, инет не тянет?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Спасибо за портреты спортсменов. Я тоже теперь их узнавать буду :oops:

И за ссылку на гнездо! Только сейчас темно и видно только край леса(

Швед-нибенимеда написал(а):
С высоты вновь приобретённого опыта ответственно заявляю
Поздравляю с новым увлечением) Карты хоть и маленькие, но совсем не детская забава 8)

Швед-нибенимеда написал(а):
А мне кажется, такие шлемы всем идут
Ага) Потому что кроме глаз ничего больше не видно :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

кромку леса вижу...шумы слышу..иииии..смеркалось ))))
больше совсем ничего не видать))) интересно! схожу утром.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Дык это... Яго же, вроде, тоже уже давно не владелец хорзей...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Поздравляю с новым увлечением) Карты хоть и маленькие, но совсем не детская забава
Спасибо)
Ир, не то чтобы увлечение, друзья давно уговаривали. Но я прониклась, забава точно не детская. А главный плюс - эти карты очень трудно, практически нереально перевернуть :lol:

Пока мы ждали заезда картов, по треку гоняли мотоциклисты. И как гоняли...и на каких моциках..ваууууу. Вот когда моё сердце рванулось из груди. А ведь всего-то опыта - прокатилась пассажиркой на заднем сиденье)))

Egomania написал(а):
интересно! схожу утром.
Обязательно сходи!

Trof написал(а):
Дык это... Яго же, вроде, тоже уже давно не владелец хорзей...
Ой..да? а я и не в курсе :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Прошла по ссылке. Захотела пересмотреть "Легенды ночных стражей" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Может быть, инет не тянет?

Не,что-то тут не то :( Инет у меня нормальный уже.Все тянет.
Вот сейчас пробовала,опять пустота.. :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

s-9453.jpg



был сегодня в Битце, в Мондатной. узнавал по поводу билетов. билеты будут в продаже на входе. касса завтра с 10 до 17, остальные три дня предположительно с 9 до 18
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Не,что-то тут не то :( Инет у меня нормальный уже.Все тянет.
Вот сейчас пробовала,опять пустота..
Окс, даже не знаю, что посоветовать :|

Юрий написал(а):
Так кто в выхи едет в битцу?
Ну я еду. А чо? )

Flower Poetess написал(а):
Прошла по ссылке. Захотела пересмотреть "Легенды ночных стражей"
Что за фильм?

Ирина Хлопушка написал(а):
Ох, Наталья , скоро 1000 страница! Как отмечать будем?
Ух ты! и впрямь
Надо подумать, как отметить :!:

Юра, ты крут! 8)

Заехала сегодня на работу, чтобы поздравить подругу с Дыром, а меня там ждал подарок, вот этот
HX9l0Vk9t1w.jpg


JsuQKN5X2NE.jpg

Народ подумал-подумал и решил, что лучшей тары под кокс не придумаешь :mrgreen: Это при том, что никто не потребляет. Но мышление у юристов иезуитское, сами понимаете

Карина-Storyteller скинула мне вчера ссылку на страничку в фейсбуке. Оказывается! у птенцов с веб-камерой своя страничка, куча поколонников и им уже имена придумали
Птенцов трое, кормит их одна мамка, я так поняла. Сегодня вечером видела, как она притащила в гнездо живую рыбу, швырнула и тут же улетела. Рыбка чуть не упрыгала из гнезда, но её догнал и схватил один из птенцов. Двое другие в это время наслаждались каждый своей рыбкой и внимания ни на что уже не обращали))
http://www.facebook.com/Kalakotkas?filter=1
Кстати, там указано латинское название вида, нужно посмотерть, как же эти птицы всё же называются
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Трое? Мне показалось что их двое там ведь третьего не видно, перед камерой только двое маячили.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Заехала сегодня на работу, чтобы поздравить подругу с Дыром, а меня там ждал подарок, вот этот
HX9l0Vk9t1w.jpg


JsuQKN5X2NE.jpg

Народ подумал-подумал и решил, что лучшей тары под кокс не придумаешь :mrgreen: Это при том, что никто не потребляет. Но мышление у юристов иезуитское, сами понимаете

неужели не видела такого?;))))))))

У тебя лошадка;) У меня верблюд;)))))

s-9454.JPG


s-9455.JPG
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Как обещала, спецом для Катерина75, если она вдруг забредёт в дневник, даю пояснения к фото известных спортсменов
Спасибо Наташа! Этих я еще не знала. Я забредаю очень даже регулярно, только пишу редко :D . Ну и еще из-за замечательных не только своим качеством, но и своим количеством снимков :lol: , я стараюсь в твой дневник заходить с работы, где и-нет быстрый, а то зайдешь к тебе, а модем - как задумается! Причем очень-очень глубоко и надолго :mrgreen: .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мне не совсем понятно истинное назначение камеры хранения в этих животных :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

похоже на шкатулку для колец ))) впринципе. но мне вот интересно что Юра там хранит ?)))
и если для коко-джанго.. то нехилые объемы должны быть.. чтобы он там не затерялся 8)
 
Сверху