Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, ты крут! Спасибо за информацию :) А как аккредитацию получать? Для этого надо в прессе работать?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Egomania написал(а):
похоже на шкатулку для колец ))) впринципе. но мне вот интересно что Юра там хранит ?)))
и если для коко-джанго.. то нехилые объемы должны быть.. чтобы он там не затерялся 8)
Мне просто показалось, что она очеь маленькая для колец и украшений
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, спасибо за ссылку с птицами! Очень интересно, сейчас там сидят 2 птенца. Слушаю музыку, шум ветра и птичьи крики :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

один из них уже летает, но все равно возвращается обратно в гнездо)) улетит, полетает, прилетит))
второй видимо тоже скоро полетит))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Egomania написал(а):
похоже на шкатулку для колец ))) впринципе. но мне вот интересно что Юра там хранит ?)))
и если для коко-джанго.. то нехилые объемы должны быть.. чтобы он там не затерялся 8)

какая шкатулка?;)))) я тоже не понимаю что в ней хранить можно акромя кокса;))))))) туда даже четверть моей любимой халвы в шоколаде не поместится;((
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Egomania написал(а):
похоже на шкатулку для колец ))) впринципе. но мне вот интересно что Юра там хранит ?)))
и если для коко-джанго.. то нехилые объемы должны быть.. чтобы он там не затерялся 8)

какая шкатулка?;)))) я тоже не понимаю что в ней хранить можно акромя кокса;))))))) туда даже четверть моей любимой халвы в шоколаде не поместится;((


ну вот!! по фото обманулась размерами фигурки! Наташин конь мне показался больше верблюда. Тогда да..вариант только один))) ну..плюшки ещёё 8)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Egomania написал(а):
ну вот!! по фото обманулась размерами фигурки! Наташин конь мне показался больше верблюда. Тогда да..вариант только один))) ну..плюшки ещёё 8)

Я специально на заднем плане курительную трубку поставил;) для визуального определения размеров.... ( во завернул то;)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lilia2010 написал(а):
Трое? Мне показалось что их двое там ведь третьего не видно, перед камерой только двое маячили.
Я тоже так думала, пока не прочитала подписи к фото на страничке в фейсбуке

Юрий написал(а):
У тебя лошадка;) У меня верблюд;)))))
Юр, в том-то и дело, у тебя верблюд, а у меня - Лошадка ))))))))

Катерина75 написал(а):
...я стараюсь в твой дневник заходить с работы, где и-нет быстрый, а то зайдешь к тебе, а модем - как задумается! Причем очень-очень глубоко и надолго
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
У этой лошадки,лягушка на спине?
Мне сказали, её нужно тереть, чтобы был достаток в доме :wink:

Trischa написал(а):
А мне не совсем понятно истинное назначение камеры хранения в этих животных
Говорю же, кокс :lol:

Egomania написал(а):
...и если для коко-джанго.. то нехилые объемы должны быть.. чтобы он там не затерялся
О, я слышу голос знатока? 8) ))))))

Loona написал(а):
А как аккредитацию получать? Для этого надо в прессе работать?
Для этого достаточно иметь нужных знакомых ))))))

Яблочко написал(а):
Наташ, спасибо за ссылку с птицами! Очень интересно, сейчас там сидят 2 птенца. Слушаю музыку, шум ветра и птичьи крики
Значит, ты также балдеешь от этого прекрасного семейства, как и я :) У меня эта страничка загуржается автоматически, вместе с браузером

Юрий написал(а):
Я специально на заднем плане курительную трубку поставил;) для визуального определения размеров.... ( во завернул то;)))
Нет чтоб спичечный коробок, как нормальные-то люди :mrgreen:

Докладываю о первом дне турнира CSIO5* в Битцах
Смешанное чувство удовольствия и разочарования. Удовольствия от того, что 5* всё-таки, маршруты стоят настоящие, в первый же день турнира из четырех маршрутов - два 150см. Разочарования от того, что никто особенный к нам не приехал, ни немцев тебе, ни голландцев, ни англичан. Штатные прибалты, да белорусы. Ну, еще штуки три поляков прибавилось)) Спрашивается, за шо платить 500 рэ??? за то, что мы обычно бесплатно наблюдаем? Кст, сегодня-то ещё бесплатно можно было прийти посмотреть, следующие три дня уже нет.. Короче, на пятницу я забила (в смысле, решила пропустить этот день), купила в кассе Битцы билеты на субботу и воскресенье. Я ж не Юра, аккредитации у меня нету..
Карина-Storyteller снимала видео на мою камеру. Я как раз его на комп выгружаю, постараюсь завтра выложить. А можт и сегодня..
И да! чуть не забыла! маршруты сопровождались комментариями..эээээ...комментаторов :mrgreen: Один из них, мужчина, явно не дружит с русским языком, а вторая...вторая - Хромова !!! Кто знает, тот понимает :twisted: Главное, в отличие от Евроспорта, нельзя было отключить звук (о боги!)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Egomania писал(а):
...и если для коко-джанго.. то нехилые объемы должны быть.. чтобы он там не затерялся

О, я слышу голос знатока? ))))))

кто здесь ?? 8) :shock:
у меня просто хорошо развито образное воображение :wink:

сидела полдня пялилась (иначе и не назовешь) на этих энгри бёрдс))) и колечки-то у них на лапках.. хотя чего я? я лично видела только одного! вроде. захватывает.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Egomania написал(а):
сидела полдня пялилась (иначе и не назовешь) на этих энгри бёрдс))) и колечки-то у них на лапках.. хотя чего я? я лично видела только одного! вроде. захватывает.


Вот Шведа народ на птичек подсадила;)))) нет что бы работать, народ по полдня на них пялется;)))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Loona написал(а):
Юра, ты крут! Спасибо за информацию :) А как аккредитацию получать? Для этого надо в прессе работать?
Да неет! Достаточно скачать отсканированный Юрой бэйдж и в фотошопе заменить имя :wink: :mrgreen:

Кстааати........... :roll: Юр, какого размера бэйджик и заламинированный или просто из плотной бумаги?

Швед-нибенимеда написал(а):
И да! чуть не забыла! маршруты сопровождались комментариями..эээээ...комментаторов :mrgreen: Один из них, мужчина, явно не дружит с русским языком, а вторая...вторая - Хромова !!! Кто знает, тот понимает :twisted: Главное, в отличие от Евроспорта, нельзя было отключить звук (о боги!)))
Аааа! Народ, пожалуйста давайте поспорим! Давайте поспорим на 500 рэ, что я подойду к Хромовой и предложу свои услуги по обучению сценической речи! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Аааа! Народ, пожалуйста давайте поспорим! Давайте поспорим на 500 рэ, что я подойду к Хромовой и предложу свои услуги по обучению сценической речи! :mrgreen:

Лель, я могу бесплатно подойти и попросить просто заткнуться;)) Веришь?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Верю! Я тоже могу, но мой вариант смешнее и у меня нет денег на билет! :mrgreen:
Про бэйдж ответь! Я себе еще цЫфЕрку вип-трибуны подрисую! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Egomania написал(а):
.. хотя чего я? я лично видела только одного! вроде. захватывает.
Как?? ты не видела, как мамаша притаскивает живую ещё рыбку в гнездо?? :shock: :mrgreen:

Flower Poetess написал(а):
Аааа! Народ, пожалуйста давайте поспорим! Давайте поспорим на 500 рэ, что я подойду к Хромовой и предложу свои услуги по обучению сценической речи!
Юрий написал(а):
Лель, я могу бесплатно подойти и попросить просто заткнуться;)) Веришь?
Вот вы ржёте, а мы с Кариной сегодня довольно много времени провели, пытаясь определить место нахождения комментаторов (зачем, не спрашивайте! просто хотелось..я не знаю, глянуть в глаза этим людЯм)) "Взгляни, взгляни в глаза мои суровые, и может быть, в последний раааз" ))) Изучили всё поле по периметру. В судейской? нет. Там шумно, посторонние звуки будут попадать в микрофоны. На вип-трибуне? ещё шумнее. Где?...Сошлись во мнении, что комментаторы спрятались в каком-то из огромных кофров, на которых были установлены динамики. А спрятались потому, что если зрители их найдут, мало не покажется :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот вы ржёте, а мы с Кариной сегодня довольно много времени провели, пытаясь определить место нахождения комментаторов (зачем, не спрашивайте! просто хотелось..я не знаю, глянуть в глаза этим людЯм)) "Взгляни, взгляни в глаза мои суровые, и может быть, в последний раааз" ))) Изучили всё поле по периметру. В судейской? нет. Там шумно, посторонние звуки будут попадать в микрофоны. На вип-трибуне? ещё шумнее. Где?...Сошлись во мнении, что комментаторы спрятались в каком-то из огромных кофров, на которых были установлены динамики. А спрятались потому, что если зрители их найдут, мало не покажется :mrgreen:[/quote]

Ненене,комментаторы сидели в судейской,так что можно с трибун спокойно подходить и затыкать :mrgreen:
Ещё было весело когда включили не тот гимн,надо же было так лохануться,всё-таки такие старты....
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

грюня-марковка написал(а):
Ещё было весело когда включили не тот гимн,надо же было так лохануться,всё-таки такие старты....

Пипец... блин реально за Державу обидно! ничего не могут организовать по человечески
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Точно, Юр! Даже писАть по-человечески не умеют! :wink: :twisted:

Так спорит со мной кто-нибудь? :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Комментаторами можно насладиться в любой момент :) На сайте идёт трансляция со звуком :) http://kapjumping.com/
Я тоже расстроилась из-за того что к нам никто не приехал ( тоже стало жалко 500 рэ платить, вот теперь думаю, идти ли сегодня "кубок наций" смотреть или вообще забить :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

я планирую глянуть только гран при да и к тому же только только это и успею. Кубок наций не увижу потому что буду на тренировке.
комментаторы жесть))) хотя женщина комментирует лучше чем мужчина.
а по этой ссылке можно будет глянуть кубок наций дома вечером? или она работать не будет?
Кстати у меня тоже такая шкатулка и пара сережек в ней отлично помещаются)) фигурка в виде скачущей лошади с всадником одетым в черные бриджи и красный редингот))может сегодня вечером выложу две фотки этой красоты)
 
Сверху