Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lilia2010, это прямая трансляция, так что посмотреть кубок наций можно будет только в режиме реального времени.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
комментаторы спрятались в каком-то из огромных кофров
Посмеялсь от души))))
Россия....
А мне вспомнился мультик про Карлсона, как он удивлялся, что такая большая тётя как фрёкен Бок хочет попасть в телевизор )))

грюня-марковка написал(а):
Ненене,комментаторы сидели в судейской,так что можно с трибун спокойно подходить и затыкать
Спасибо, Юль, за наводку. Значит, ещё есть шанс осуществить давнюю мечту :lol: Ну или просто посмотреть со стороны, какая она, эта Хромова

грюня-марковка написал(а):
Ещё было весело когда включили не тот гимн,надо же было так лохануться,всё-таки такие старты....
Фигасе :shock: во позор-то
И кстати, Юль, хочу спросить, как тебе удалось просочиться в закрытую зону? видела Вконтакте твоё фото с Тугановым :wink:

Юрий написал(а):
Пипец... блин реально за Державу обидно! ничего не могут организовать по человечески
Насчёт организовать по-человечески. Пошла я между 2 и 3 маршрутами в кассу Битцы, чтобы купить билеты на субботу и воскресенье. Тётенька в кассе взяла у меня деньги и стала колдовать над созданием билетов. Колдовала, колдовала, потом говорит расстроено: а я не могу их распечатать..Компьютерщики были, всё настроили, но не проверили, печатает или нет..
Ладно, время есть. Дала тёте наказ разобраться с проблемой и пообещала прийти между 3 и 4 маршрутами. Так и сделала. Слава Богу, к тому моменту в кассе всё уже работало.

Flower Poetess написал(а):
Так спорит со мной кто-нибудь?
Дураков нет :mrgreen:

Loona написал(а):
Комментаторами можно насладиться в любой момент :) На сайте идёт трансляция со звуком :) http://kapjumping.com/
Здорово они организовали эту трансляцию! несколько камер, качественная картинка и со звуком 8)
Там и обычная битцевская камера присутствовала, та, что снимает с одной точки и без звука :? (ага, а потом продают спортсменам 1,5-минутную запись их выступления за 300 руб!)

Обещанное видео CSIO5* за 23.08.2012
Оператор Карина Storyteller
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2715/?page=1

На сладкое маленький ролик с записью крутого чувака с бейджиком секьюрити 8) Мы с Кариной гадали, из какого американского фильма про крутых парней мог бы быть этот персонаж
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2715/2739.html
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Теперь понятно,почему я не могла смотреть птенцов.Я оказывается вообще не могу видео смотреть.Это видимо,от того что с оперы стала заходить.Надо программу устанавливать для просмотра.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

до этого когда ночью жмешь на ссылку где онлайн трансляция про птенцов, то был просто черный экран, но были слышны крики птиц, ветра, дождя если был, а сейчас просто черный экран и помехи.
Только бы с камерой у них там ничего не случилось..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
грюня-марковка писал(а):
Ещё было весело когда включили не тот гимн,надо же было так лохануться,всё-таки такие старты....

Фигасе :shock: во позор-то
И кстати, Юль, хочу спросить, как тебе удалось просочиться в закрытую зону? видела Вконтакте твоё фото с Тугановым :wink:
Просто не все дядечки охранники могут просидеть весь день на своих местах :wink: Нам как раз на такого повезло.Когда уже обратно шли,то пропуска просили,но мы отмазались)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Леля на быке бесподобна!
А что это за собачий конкур?
 
Сверху