Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

АААААААААААААА.... Юра на быке.... И как оно там? :mrgreen:
Барышни в шляпках добили... Точно мейд ин раша :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Механический бык)) Надо будет завтра опробовать если успею))
Дамы в шляпках тоже порадовали, ну вот зачем они им, это же не скачки)) Хорошо хоть шляпы не сильно навороченные)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эти шляпки стоят кучу денег, при условии, что сделаны они реально дизайнером, а не учениками швейного техникума.
Дело не столько в том, что это не скачки, а в самом стиле: шляпка предполагает соответствующий костюм и причёску.... Что у них с волосами и одеждой - это ж просто беда......... Поэтому и шляпки смотрятся как сёдла на коровах и барышни напоминают клоунесс :mrgreen:


АААААААААААААААААААААААА Я ПЕРВАЯ НА ТЫСЯЧНОЙ СТРАНИЦЕ!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Эти шляпки стоят кучу денег, при условии, что сделаны они реально дизайнером, а не учениками швейного техникума.
Дело не столько в том, что это не скачки, а в самом стиле: шляпка предполагает соответствующий костюм и причёску.... Что у них с волосами и одеждой - это ж просто беда......... Поэтому и шляпки смотрятся как сёдла на коровах и барышни напоминают клоунесс :mrgreen:


АААААААААААААААААААААААА Я ПЕРВАЯ НА ТЫСЯЧНОЙ СТРАНИЦЕ!!!!!!!!!!!!!!

Шляпки действительно предоставил какой то знакомый дизайнер. они были одеты на девушек которые встречали VIP-гостей в ложах.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я ж говорю: наша Раша :mrgreen: напялить дорогущие вещи, которые ещё и надо уметь носить, на обслуживающий персонал и считать, что это будет зашибительская реклама...... ну и заодно придаст стильность мероприятию :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ого!!!Тысячная страница!!!!Круто!
Фоток очень много,даже не все успела просмотреть .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, с тысячной! Надо теперь до трёхтысячной доболтать :)

Всё-таки шляпка предполагает платье. И крепится на резинке только у детей :lol:

Trischa написал(а):

А что это за собачий конкур?
Аджилити.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Уф! спасибо большое :) вот и тысячная страничка! Я думала, не успею. Прибегу, а тут 1001-ая)) Хотя...1001-ая тоже неплохо, навевает, знаете ли...1000 и одна ночь, все дела :lol:

О главном. Впечатлений море. Хоть и злились все, что приходится за вход платить 500 рэ, в последний день конкур получился сногсшибательным. Как в плохом, так и в хорошем смысле. В плохом, потому что упал вместе с лошадью и был госпитализирован Бенас Гуткаускас сегодня на маршруте 150. По одним сведениям у него перелом руки, по другим - перелом ноги. Всё равно, слава Богу! могло быть намного хуже
Ну в хорошем смысле, это понятно, драйв, адреналин, эмоции - всего просто море!
Сегодня дважды звучал гимн России, маршрут 150 выиграл Михаил Сафронов, Гран При - Кир Майоров на Юнике (питерские, радуйтесь!)) Не знаю, кто как, я не ожидала этого совершенно от Кира, учитывая специфическую технику его коня, да и особую манеру езды всадника. А он молодец, всех умыл))) Главное, что Россия выиграла Гран При!
Маршрут стоял непростой, мягко говоря. Из 28 участников - только три ноля. Уже ближе к концу маршрута, когда зрители уже отчаялись.
Зрителей, кст, было "три Китая")) Полные трибуны
Приехали спортсмены, которых мы уже сто лет не видели в России - Туганов, Белецкий. В общем, большой призовой фонд собрал многих )))
Спасибо Карине Storyteller Магомедовой за видео. Выкладываю ссылки на альбомы
CSIO5*, Битца, 23.8.12
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2715/
CSIO5*, Битца, 25.8.12
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2757/
CSIO5*, Битца, 26.8.12
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2806/
А! вот ещё, мы-таки почикали Хромову! вот оне-с, любуйтесь )))
http://video.mail.ru/mail/shvedn/2757/2787.html

Тань (Trischa), конкур с собачками это аджилити. Мне понравилось

Кто залюбовался снимками Лели на быке, вот вам целое видео )
Между прочим, она же быку утром рог и обломала :mrgreen:
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1697/2835.html

Я обещала коментить фото известных спортсменов, поэтому прокоментирую некоторые портреты
Ольга Чечина
126872-804b0-58525327-m750x740-u5668f.jpg


Михаил Атоян
126872-a1ad9-58525355-m750x740-ue9171.jpg


Наталья Симония
126872-881c3-58525427-m750x740-ud1284.jpg


Михаил Шемшелев с Марией Бибиковой (теперь он её тренирует. Сам не стартовал почему-то)
126872-2e671-58525450-m750x740-u041bf.jpg


Марина Федоровская. Для неё этот турнир стал триумфальным, её лошади просто блистали на боевом поле
126872-0f242-58525462-m750x740-uc14b8.jpg


Ибрагим Васьков. Гражданин Белорусии, кст
126872-4e303-58525469-m750x740-u57255.jpg


Вадим Коновалов
126872-1c436-58525740-m750x740-udf94b.jpg


Tаnka написал(а):
Прибалт.. Опять забыла имя, хотя спецом запоминала :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

у Бенаса Гуткаускаса, как я слышал у скорой, подозрение на перелом ключицы.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А видео Юры на быке нету? :mrgreen:
Леля практически бесподобна :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ! У "Красного плюса" про это говорили!

Видео меня???????? нету! и не могло бы быть;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну фото же было на быке :wink: Я бы на это посмотрела........
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Гран При - Кир Майоров на Юнике (питерские, радуйтесь!)) Не знаю, кто как, я не ожидала этого совершенно от Кира, учитывая специфическую технику его коня, да и особую манеру езды всадника. А он молодец, всех умыл))) Главное, что Россия выиграла Гран При!

А кое кто и ожидал :wink: , ну по крайней мере, не сбрасывал Кира "со счетов".
 
Сверху