Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Так страшно лошадь между жердей ногами попала :shock:

http://data21.gallery.ru/albums/gallery ... u5bd00.jpg

Смешное фото.Как-будто всадник зевает и сейчас заснет :lol:

Понравились фото с быком)А каким образом,бык был лешон рога? :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ага. И мне этот снимок понравился :mrgreen:

Юр. Думаешь теперь кто-нибудь заметит твой вопрос про питерцев на колёсах?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Хромова повеселила несказанно... Тотилас у неё оказался конкурным бойцом)))) потооооом вспомнила, что отличился он всётаки в выездке )))) а уж как она аджилити комментировала...песТня...хоть тресни :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Перепутала тетка все просто)))
Ну езду на кордео она неплохо прокомментировала))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну это нечестно )))) если о непосредственно конкуре по фото-видео впечатление можно составить ,то перлы Хромовой-то хочется услышать по максимуму. Что она еще веселенького отчебучила, кроме конкурного Тото? :)
P.S. Мда, не успела с тысячной страницей поздравить - как уже скоро полторы тысячи придется отмечать :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Гран При - Кир Майоров на Юнике (питерские, радуйтесь!)) Не знаю, кто как, я не ожидала этого совершенно от Кира, учитывая специфическую технику его коня, да и особую манеру езды всадника. А он молодец, всех умыл))) Главное, что Россия выиграла Гран При!

А кое кто и ожидал :wink: , ну по крайней мере, не сбрасывал Кира "со счетов".
+1 (хоть я и не питерская...)
И за Белехова тоже очень порадовалась, все-таки приятно что двое из трех участников перепрыжки - россияне. Да и Черевань тоже в общем-то наш :roll:

ПонЯ написал(а):
Понравились фото с быком)А каким образом,бык был лешон рога? :)
В процессе сбрасывания меня! :mrgreen: Причем я за рог НЕ ЦЕПЛЯЛАСЬ, он отвалился от силы вращения! )))
Egomania написал(а):
Хромова повеселила несказанно... Тотилас у неё оказался конкурным бойцом)))) потооооом вспомнила, что отличился он всётаки в выездке )))) а уж как она аджилити комментировала...песТня...хоть тресни :D
А когда она комментировала выступление джигита, сообщила нам, что он прекрасно владеет "холодным и горячим оружием" :shock:
Я предполагаю, что горячее оружие - это утюг в умелых руках! :wink: :mrgreen:

И пара слов об организации. На мой взгляд она показала себя во всей красе в тот момент, когда к упавшему Бенасу не могли дозваться скорую. Зато випы поставили по пять тыщ за столик. Этим всё сказано. Ну и прошла я бесплатно, т.к. охрана была организована так же как и всё остальное...
Грустно все это. На этом фоне особенно порадовали Кир и Юник!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

helty написал(а):
P.S. Мда, не успела с тысячной страницей поздравить - как уже скоро полторы тысячи придется отмечать :)
+1. Всего-то два дня не заходила, а тут вон уже что! :mrgreen:

О, как я понимаю, воскресенье выдалось очень интересным? Рада за вас, барышни! И рада была вас всех троих повидать в субботу. :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну да расстроило, что к упавшему скорая приехала только после нескольких просьб..Там несколько раз сказали "Скорую сюда срочно!", а ее все нет и нет..
Там еще была дикая путаница с местами за 500руб. Меня несколько раз сгоняли с кресл вновь прищедщие в попытке отыскать таки свое место отчего в итоге я сама запуталась, но вскоре все разрешилось.
Кстати надписи с указанием сектора можно было и побольше сделать)) их почти не видно)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Питерцы на колёсах всё заметили. Юр в какой день точно нужно?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Не знаю что так все к скорой прицепились... это в суматоже кажется что 2-3 минуты это долго.. а им надо сесть, развернуться, проехать толпу.. что там ещё. Довольно оперативно они приехали. И ширму выставили до их приезда в момент. Чтобы было быстрее это им надо на поле стоять дежурить...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

helty написал(а):
Ну это нечестно )))) если о непосредственно конкуре по фото-видео впечатление можно составить ,то перлы Хромовой-то хочется услышать по максимуму. Что она еще веселенького отчебучила, кроме конкурного Тото?
Лен, пересказывать Хромову бесполезно, это нужно слышать :mrgreen:
Помимо того, что говорит много ерунды, важно, как и когда говорит. Тянет слова, зывашает интонацию в конце фразы, на манер, как это в английском языке делается, звучит раздражающе. Славится своей способностью говорить не о том, что происходит на глазах у зрителей, а о каких не относящихся к делу вещах. Помню, как во время трансляции из Ахена, когда на поле выехал Людгер Беербаум, когда трибуны то умолкали до звенящей тишины, то взрывались рёвом, Хромова спокойненько перечисляла в эфир, сколько зрителей зараз может поместиться на трибунах Ахена, сколько лошадей в конюшнях и прочую билибердень. Читала по бумажке заготовленный текст. Лично меня приводит в ярость её манера рассказывать совершенно не о той лошади и даже не о том всаднике, которые в этот момент находятся на боевом поле. Удивительно, но эту способность она сохранила даже коментируя конкур в живую. На поле Битцы выехал Геннадий Гашибаязов на Баскюле, она представила всадника и ударилась в долгое перечисление его побед на Папирусе. Пожилой мужчина и мальчик (судя по всему, внук), которые сидели за нами на трибуне, очень быстро потеряли нить её разглагольствований, запутавшись в причастных и деепричастных оборотах, и пребывали в полной уверенности, что перед ними Папирус...
Я уж молчу о словах-паразитах. Собсственно говоря, вся её речь состоит из штампов, которые она на скорую руку, на ходу, состыкует между собой.

Flower Poetess написал(а):
А когда она комментировала выступление джигита, сообщила нам, что он прекрасно владеет "холодным и горячим оружием"
Я предполагаю, что горячее оружие - это утюг в умелых руках!
:mrgreen: Лель, а ты вроде записывала за ней самые выдающиеся фразы? или это всё осталось на стартовом листе?

Gloria написал(а):
О, как я понимаю, воскресенье выдалось очень интересным? Рада за вас, барышни! И рада была вас всех троих повидать в субботу.
Да, Лен, воскресенье превзошло ожидания :) Жаль, тебя не было с нами

Egomania написал(а):
Не знаю что так все к скорой прицепились... это в суматоже кажется что 2-3 минуты это долго.. а им надо сесть, развернуться, проехать толпу.. что там ещё. Довольно оперативно они приехали. И ширму выставили до их приезда в момент. Чтобы было быстрее это им надо на поле стоять дежурить...
Вот что я прочитала на сайте Westfalen-Swit.ru (думаю, Марина Федоровская не будет против цитирования):
Yulia написал(а):
...Но скорость нашей Скорой помощи - это нечто!!!
Сначала врач еле-еле полз до машины, потом машина еле-еле поползла к полю, потом они ещё минут сорок спорили и не хотели уезжать, ожидая другую Скорую с нарядом (в семёрку естественно), потому что они не имеют права везти по наряду, а повезти за деньги туда, куда нужно, их пришлось уламывать очень долго... и это всё при том, что на объекте оставалась ещё одна машина Скорой помощи...
Больше всего "умиляли" слова врача: "Ну, ему же ничего не угрожает - у него только перелом..."
Как после такого жуткого падения пациента врач без рентгена, узи и анализов может быть ТАК уверен в диагнозе... непонятно...
no comment...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Egomania написал(а):
Не знаю что так все к скорой прицепились... это в суматоже кажется что 2-3 минуты это долго.. а им надо сесть, развернуться, проехать толпу.. что там ещё. Довольно оперативно они приехали. И ширму выставили до их приезда в момент. Чтобы было быстрее это им надо на поле стоять дежурить...
А не беда, что они поехали, после того как за ними зрители метнулись?! И сама машина была черт знает где, из-за того что на ее обычном месте стояла вип-трибуна... И врач этот, который вразвалочку вышел на поле и прибавил шагу только тогда, когда сидевший позади нас мужик громовым басом заорал: "Бегом, бл**ь!!!"

Швед-нибенимеда написал(а):
:mrgreen: Лель, а ты вроде записывала за ней самые выдающиеся фразы? или это всё осталось на стартовом листе?
Да, перлы Хромовой утеряны... Ее коллега также блистал (кстати, Gloria, я была права он-таки не русский, а литовец), запомнила я за ними всего парочку фраз:
"А сейчас мы имеем на маршруте первого всадника"
"Чемпион России по джигитовке прекрасно владеет холодным и горячим оружием"
"Андис Варна особо опасен в перепрыжке"
"У Бенаса Гуткаускаса травма плечевого сустава... Мы рады за Бенаса!"

А еще у нас имеются спортсмены: СОколова, БурзАкова и лошадь КарАмзин :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
А не беда, что они поехали, после того как за ними зрители метнулись?! И сама машина была черт знает где, из-за того что на ее обычном месте стояла вип-трибуна... И врач этот, который вразвалочку вышел на поле и прибавил шагу только тогда, когда сидевший позади нас мужик громовым басом заорал: "Бегом, бл**ь!!!"

Швед-нибенимеда написал(а):
:mrgreen: Лель, а ты вроде записывала за ней самые выдающиеся фразы? или это всё осталось на стартовом листе?
Да, перлы Хромовой утеряны... Ее коллега также блистал (кстати, Gloria, я была права он-таки не русский, а литовец), запомнила я за ними всего парочку фраз:
"А сейчас мы имеем на маршруте первого всадника"
"Чемпион России по джигитовке прекрасно владеет холодным и горячим оружием"
"Андис Варна особо опасен в перепрыжке"
"У Бенаса Гуткаускаса травма плечевого сустава... Мы рады за Бенаса!"

А еще у нас имеются спортсмены: СОколова, БурзАкова и лошадь КарАмзин :mrgreen:


да..беру свои слова взад)))) про скорую!

"А сейчас мы имеем на маршруте первого всадника"
рыдалЪ :mrgreen:

а Карамзина если я не ошибаюсь так все и называют. во всяком случае слышала не только от Хромовой, что так говорит.
Коллега Хромовой отпадный дядька.. меня его голос просто восхищает 8) и очень похоже, что он еврей. даже если и Литовский :))


Шведа! радовайся! кэпджампинг выложит архив всех видео!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Egomania написал(а):
Шведа! радовайся! кэпджампинг выложит архив всех видео!
Урррррааааааааа!!!! (радовается)))

Я тоже хочу вас порадовать - смешными картинками. Карина Storyteller нашла в инете фото второго комментатора, литовца Витаутаса Познанскиса, и соорудила вот такие мемы
2L2yPAdkp6U.jpg


0Qdjc3o5pfs.jpg


PZo3FKJgSTQ.jpg
 
Сверху