Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

может они за другого всадника болели, а в результате победил не тот на кого рассчитывали)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Встречаем!.. Ооольга Хромовааа! *овация*
Нетерпится увидеть!
Зайти с телеПона, што ли...

Flower Poetess написал(а):
Кстати, у меня, что-то не сохранились перлы ее про конкурного Тотиласа и пр. Если кто запомнил, подскажите...
ээээ...дай, Бог, памяти...Что-то про чёрную масть собачки, а потом, что собачка будет у нас Тотиласом, потому что совкость очень важна в конкуре. Точной цитаты не помню( Запомнить это было трудно, это был какой-то бессвязный поток сознания (точнее, бессознания))

Gloria написал(а):
Возвращаясь к сабжу: я не была на финале, не видела, как ехал Майоров. Но если так же, как год назад (тогда он тоже победил), то я понимаю тех, кто не рад. Конечно, приятно на м/н соревнованиях слушать свой гимн, но еще хочется красивой езды, ровной и стильной. В субботу такую езду показали в перепрыжке 155 почти все те, кто потом попал в призы. И это было здорово, потому что красиво. ИМХО.
Лен, ты точно сформулировала! Думаю, речь шла именно о красивой езде. Езду Майорова стильной не назовёшь, вернее, у него очень своеобразный стиль :wink: С другой стороны, знаменитый французский конкурист Роже Ив Бос едет 5* конкура в совершенно непередавамой манере! и уже много лет и на разных лошадях. Пусть и у нас будет свой Ив Бос 8)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, согласна, пусть будет, но во Франции, кроме этого Боса со своеобразным стилем, есть еще надцать конкуристов, регулярно мелькающих на всяких 5* кубках, в том числе и в призах или близко к ним. Мне кажется, что когда у нас тоже будет хотя бы десяток победителей всяких евро-маршрутов, тогда и нам можно будет обзавестись своими Босами. А то идем своим путем, как всегда: Бос уже есть, а на Олимпиаду едет один Туганов...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Нравится или не нравится как едет Кир Майоров , результат на табло! Причем не единственный раз. Он был сильнее и удачливее всех тех кто едет так "как нравится" , это спорт и как не банально звучит эта замыленная фраза " Побеждает сильнейший". Он победил . Мне тоже не нравится как от прыгает , но тем не менее......он победил. Победил в Гран-При.
Чего то мне обидно за него стало, за питерского Кир Майорова.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А чего же тут может быть обидного? Спортсмен победил в Гран-при, причем второй раз, победил заслуженно. Никто его победу не оспаривает, медаль не отнимает. Победил - и молодец!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Нравится или не нравится как едет Кир Майоров , результат на табло! Причем не единственный раз. Он был сильнее и удачливее всех тех кто едет так "как нравится" , это спорт и как не банально звучит эта замыленная фраза " Побеждает сильнейший". Он победил . Мне тоже не нравится как от прыгает , но тем не менее......он победил. Победил в Гран-При.
Чего то мне обидно за него стало, за питерского Кир Майорова.

Победил! МОЛОДЕЦ! я рад за него и от все души поздравляю!!!! Хотя если честно мне непонятно как это у него получилось;)))))))

НО! Кира Майорова больше на моих фото вы не увидете!!!!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Почему?
Претензии за некрасивые фото? :roll:

А фото как всегда бесподобны!!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
Почему?
Претензии за некрасивые фото? :roll:

А фото как всегда бесподобны!!!!
спасибо за "бесподобны";))) А поповоду первого вопроса....... пусть это будет моя личная неприязнь;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А если вдруг в следующем году он опять победит? :roll:



Кстати, коня он в каком великолепном порядке держит, если столько лет он на таком уровне выступает... А? :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
А если вдруг в следующем году он опять победит? :roll:



Кстати, коня он в каком великолепном порядке держит, если столько лет он на таком уровне выступает... А? :D


если победит! я только порадуюсь за него!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
если победит! я только порадуюсь за него!

Странно.. :roll: Если неприязнь к человеку и при этом радоваться за него,в случаи победы :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Юрий написал(а):
если победит! я только порадуюсь за него!

Странно.. :roll: Если неприязнь к человеку и при этом радоваться за него,в случаи победы :roll:

он мне не нравится как человек! а как спортсмен........ только удачи ему
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
он мне не нравится как человек! а как спортсмен........ только удачи ему
Да лан, Юр, выкладывай уже, что за тайны? Ну нагрубил он тебе ни за что ни про что, эка невидаль :mrgreen:

ну то что он хам ладно! все мы не без урода! но каково мое удивление было когда на его странице в контакте выложены наши фото! да ладно! не буду больше о нем!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кто это посмел нагрубить Юре?! :D Очень неосторожно, я бы сказала. Да Юрин фан-клуб любого наглеца порвет на кусочки и даже не заметит!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Кто это посмел нагрубить Юре?! :D Очень неосторожно, я бы сказала. Да Юрин фан-клуб любого наглеца порвет на кусочки и даже не заметит!
Лен! не нагрубил! но повел себя не красиво!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Понятно. Очень недальновидно с его стороны. :mrgreen:
 
Сверху