Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Лель, то, что комментатор - литовец, многое объясняет! И, между прочим, для литовца у него хороший русский, а ошибки в ударениях и смешные конструкции вполне можно простить. Некоторые русские еще и похлеще умеют! В том числе и комментаторы. :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ого! голос с картинкой вааааааще не вяжется. я его представляла совсем иначе!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
нашла в инете фото второго комментатора, литовца Витаутаса Познанскиса, и соорудила вот такие мемы

:lol: Хорошее выражение лица у него :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наконец посмотрела фотографии. Лучше всех вышла Леля на быке и рядом с быком. Куртка гармонирует с цветом волос! :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Лель, то, что комментатор - литовец, многое объясняет! И, между прочим, для литовца у него хороший русский, а ошибки в ударениях и смешные конструкции вполне можно простить. Некоторые русские еще и похлеще умеют! В том числе и комментаторы. :D
А конкретнее - Хромова :mrgreen: :twisted:

Кстати, друзья, подскажите мне, это она????
jyUHYDwRX4k.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А я сегодня первый раз ездила со шпорами.... Хотя тут вопрос открытый. То ли и правда первый раз и я гений, то ли не первый, но я этого не помню. Тренер находит кучу изъянов по посадке, но ни одного по работе шпорой. Хотя я их даже одеть не смогла сама. Одевали как маленькой девочке в садике. :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ого! Всего два дня не была, а тут столько всего :shock:
Дневничек растет не по дням, а по часам :D
И вот что ещё хочется сказать: Наташ, у тебя самый информатиный и наглядный (спасибо Юре) дневник по конкуру :!:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кто-нибудь, ответьте мне, на фото - Хромова? Она же интервью у Кира брала?.. Мы с Кариной хотим с ней тоже мемов понаделать... :twisted: :twisted: :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
И, между прочим, для литовца у него хороший русский, а ошибки в ударениях и смешные конструкции вполне можно простить.
ППКС!
зато с ним весело)))

Egomania написал(а):
ого! голос с картинкой вааааааще не вяжется. я его представляла совсем иначе!
Надо же, а я именно так и представляла

ПонЯ написал(а):
Хорошее выражение лица у него
Ты бы слышала, как он комментирует! так что тут всё гармонично)))

Gloria написал(а):
Наконец посмотрела фотографии. Лучше всех вышла Леля на быке и рядом с быком. Куртка гармонирует с цветом волос!
t139017.gif


Flower Poetess написал(а):
Кстати, друзья, подскажите мне, это она????
http://cs303404.userapi.com/v303404175/ ... DwRX4k.jpg
С работы картинку не вижу, но могу дать наводку, где точно она
Это фото Марины Федоровской, взято с сайта westfalen-swit.ru
Я думаю, если автора попросить, она не станет возражать, чтобы из них сделали мемы :wink:
114108-a010b-58509549-m549x500-u99187.jpg


114108-6873e-58509571-m549x500-ub6468.jpg


114108-90e26-58509581-m549x500-ubc54b.jpg


Trischa написал(а):
А я сегодня первый раз ездила со шпорами....
Вот видишь, какая полезная оказалась поездка в Москву! 8) Настоящий сдвиг в сознании произошёл! и тренера нашла, и лошадь в аренду взяла. Вот уже и до шпор дело дошло)))

luna2007 написал(а):
И вот что ещё хочется сказать: Наташ, у тебя самый информатиный и наглядный (спасибо Юре) дневник по конкуру
Zаnoss написал(а):
Ооо! Сколько отличных и интересных фотографий!
Юрины фото, конечно, настоящее украшение дневника. Передают конкурную атмосферу и все те радости, которыми живут спортсмены-конники и зрители-конники )
Я вот после отпуска никак не наверстаю дружественные дневники. Читаю в основном, пытаюсь догнать, писать почти не получается :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ната, сдвиг пошёл почти по всем направлениям, причём такой, что только успевай ноги подставлять :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Ната, сдвиг пошёл почти по всем направлениям, причём такой, что только успевай ноги подставлять
Молодчина)

Швед-нибенимеда написал(а):
Это фото Марины Федоровской, взято с сайта westfalen-swit.ru
Я думаю, если автора попросить, она не станет возражать, чтобы из них сделали мемы
Ну вот, согласие получено. Лель, Карин, можно действовать! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Очень характЕрное фото - девушка рядом с комментаторами: фэйспалм :lol:

114108-a010b-58509549-m549x500-u99187.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Насчет оповещения про перелом у упавшего всадника..мне кажется имеется ввиду не "у него перелом, мы рады", а то, что у него только перелом ключицы и он не пострадал еще сильнее. Когда я увидела как он навернулся вместе с лошадью и не смог сам встать мне показалось, что там все куда хуже...
Победитель говорил речь немного стестнительно что ли))) немного удивило, что он не был готов к победе на перепрыжке, но все равно победил))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Ох, достанется сейчас Хромовой!
Ир, да её давно полоскают на всех конных углах :mrgreen: А ей хоть бы хны. Ни малейших попыток избавиться от слов-паразитов, например, или что-то изменить в подаче репортажа...Бесполезняк

Flower Poetess написал(а):
Очень характЕрное фото - девушка рядом с комментаторами: фэйспалм
Да девушка просто уснула уже, по-мойму)))

Lilia2010 написал(а):
Насчет оповещения про перелом у упавшего всадника..мне кажется имеется ввиду не "у него перелом, мы рады", а то, что у него только перелом ключицы и он не пострадал еще сильнее.
Спасибо, Кэп :mrgreen: (имеется в виду Капитан Очевидность, есичо))
Конечно, все это понимают. Но прозвучало-то всё равно так..как прозвучало

Lilia2010 написал(а):
Победитель говорил речь немного стестнительно что ли))) немного удивило, что он не был готов к победе на перепрыжке, но все равно победил))
Я думаю, никто не был готов :lol: Изумительная победа
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Lilia2010 написал(а):
Победитель говорил речь немного стестнительно что ли))) немного удивило, что он не был готов к победе на перепрыжке, но все равно победил))
Я думаю, никто не был готов :lol: Изумительная победа
Я тут на одном конном ресурсе прочитала, мол, Кир Майоров - победа, которой не рады. Интересно, чему они были бы рады, б№;%ть?! Полякам или литовцам?! Бесят такие люди :evil: Сразу хочется пообщаться с ними в реале :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Встречаем!.. Ооольга Хромовааа! *овация*

iVypLOxuN3g.jpg




6kNkbUkrYuE.jpg




L5gGBObDF6Y.jpg



Кстати, у меня, что-то не сохранились перлы ее про конкурного Тотиласа и пр. Если кто запомнил, подскажите...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Я тут на одном конном ресурсе прочитала, мол, Кир Майоров - победа, которой не рады. Интересно, чему они были бы рады, б№;%ть?! Полякам или литовцам?! Бесят такие люди :evil: Сразу хочется пообщаться с ними в реале :twisted:
Ну попробуй пообщаться со мной в реале! :lol:
Лель, люди имеют право на свое мнение, в том числе отличное от твоего. И комментировать чужие мнения можно и без обсценной лексики, кмк. Ты же у нас образованная девушка, русский язык знаешь хорошо, словарный запас у тебя богатый... :wink:

Возвращаясь к сабжу: я не была на финале, не видела, как ехал Майоров. Но если так же, как год назад (тогда он тоже победил), то я понимаю тех, кто не рад. Конечно, приятно на м/н соревнованиях слушать свой гимн, но еще хочется красивой езды, ровной и стильной. В субботу такую езду показали в перепрыжке 155 почти все те, кто потом попал в призы. И это было здорово, потому что красиво. ИМХО.
 
Сверху