Седло и Серый жеребец

Mielga написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Полинк, Лена права :wink: Меняется ситуация - меняется отношение к вопросу
Я смотрю, вы очень хотите, чтобы меня жизнь заставила устраиваться на работу с клиническим дресс-кодом?) Приятно, когда тебе так настойчиво желают добра :roll:
Ой, Полин, ты что? Мне кажется, тебе никто ничего плохого не желал. Дай бог каждому возможность выбора, просто проецируешь на себя - 'жить захочешь - ни так раскорячишься':$ Ттт, ни тебе ни разу, ттт. Слуш, давно хочу спросить, а Орион теперь с вами соседи? ))) Шведы дневнк оченно актуален) - в женском форбсе тож обсуждают вред калбуков. А еще в нем фото из эквиторуса. Не знаю, меня радует всегда, когда в непрофильнои издании и фото про лошадок :$ ) (прошу прощенья, не могу разделить текст на абзацы, телефон дурит видимо:-( )
 
Какие фотки! Мне показалось, что качество ещё лучше стало и ракурс ещё удачнее? :roll:

Портреты-просто супер !
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ну так, народ спешит ухватить последние погожие денёчки где-нибудь на природе.

Это верно)Но,вчера какая-то странная погода у нас была.Сперва солнце,потом все тучами затянуло и моросило.А потом-опять солнце и голубое небо)
 
Юрий написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Наташ, Юр, я стащила себе в дневник фотку Квайт Калидо :roll: Ничего? :roll:


Рубль;))))))
Юр, какой рубль? Халва! :lol:
Фото очень понравились, как будто сама там робывала. :D
 
Afonya написал(а):
Mielga написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Полинк, Лена права :wink: Меняется ситуация - меняется отношение к вопросу
Я смотрю, вы очень хотите, чтобы меня жизнь заставила устраиваться на работу с клиническим дресс-кодом?) Приятно, когда тебе так настойчиво желают добра :roll:
Ой, Полин, ты что? Мне кажется, тебе никто ничего плохого не желал. Дай бог каждому возможность выбора, просто проецируешь на себя - 'жить захочешь - не так раскорячишься'
Именно!
Есть возможность выбирать, Полин, - и отлично, пусть так будет всегда. Просто зарекаться не надо.
 
тырпырка сэм написал(а):
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/126872-f3744-59469327-m750x740-u05f4a.jpg

а что это у коня перед ногами летит, никто не понял? я смотрю смотрю и никак не допру, а интересно - аж жуть)))

Нагавка болтается
 
Afonya написал(а):
Ой, Полин, ты что? Мне кажется, тебе никто ничего плохого не желал. Дай бог каждому возможность выбора, просто проецируешь на себя - 'жить захочешь - ни так раскорячишься'
Gloria написал(а):
Есть возможность выбирать, Полин, - и отлично, пусть так будет всегда. Просто зарекаться не надо.
ППКС

Ирина Хлопушка написал(а):
Наташ, Юр, я стащила себе в дневник фотку Квайт Калидо :roll: Ничего? :roll:
Аб чём речь, конечно)

Яблочко написал(а):
Юр, какой рубль? Халва!
Да, Юр, чё это ты? халва! )))

luna2007 написал(а):
Какие фотки! Мне показалось, что качество ещё лучше стало и ракурс ещё удачнее?
Мастерство растёт 8)

ПонЯ написал(а):
Это верно)Но,вчера какая-то странная погода у нас была.Сперва солнце,потом все тучами затянуло и моросило.А потом-опять солнце и голубое небо)
Погода придерживается странного графика - в рабочие дни солнце, в выходные - дождь. На следующей неделе та же история :?

тырпырка сэм написал(а):
а что это у коня перед ногами летит, никто не понял? я смотрю смотрю и никак не допру, а интересно - аж жуть)))
Кать, Юра правильно написал, это ногавка

У меня с телефона украли 600 руб :cry: Ещё неделю назад, я и не сразу заметила. Сегодня смотрю, мало денег на телефоне, заказала на сайте Билайна распечатку, быстро обнаружила, что произошло это после получения смс-ки с 4-хзначного номера. Я её тогда открыла сдуру, по нечаянности( Позвонила в Билайн, но сделать уже ничего нельзя, тем, что я открыла смс, я дала согласие на списание денег. Причём хитро как-то - в течение минуты, быстро-быстро было списано 3 раза по 200 руб. Вот зараза...
Подключила услугу - запрет списания денег по 4-хзначным номерам. А заодно запрет на списание денег свыше 50 руб
 
Gloria написал(а):
Есть возможность выбирать, Полин, - и отлично, пусть так будет всегда. Просто зарекаться не надо.
Пфф. Можно подумать, у нас вагон и маленькая тележка компаний с клиническим дресс-кодом. Их единицы, а единицами можно пренебречь. Может, конечно, в будущем все такими станут, но я всё-таки оставляю за собой право верить в лучшее :mrgreen: И моделировать своё будущее в радужном свете, потому что это моё будущее.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Подключила услугу - запрет списания денег по 4-хзначным номерам. А заодно запрет на списание денег свыше 50 руб


ржу)))) молодцы билайны))) бабки скомуниздили, да ещё будут каждый месяц на этом откат получать от абонента же))))))))
 
Mielga написал(а):
Gloria написал(а):
Есть возможность выбирать, Полин, - и отлично, пусть так будет всегда. Просто зарекаться не надо.
Пфф. Можно подумать, у нас вагон и маленькая тележка компаний с клиническим дресс-кодом. Их единицы, а единицами можно пренебречь. Может, конечно, в будущем все такими станут, но я всё-таки оставляю за собой право верить в лучшее :mrgreen: И моделировать своё будущее в радужном свете, потому что это моё будущее.
Моделируй, не вопрос, но компаний с дресс-кодом все больше.
 
Mielga написал(а):
Gloria написал(а):
Моделируй, не вопрос, но компаний с дресс-кодом все больше.
С дресс-кодом или с клиническим дресс-кодом?)
А дресс-код либо есть, либо нет. Если есть, то он уже сразу клинический, по определению. Мне, к счастью, редко попадались компании с дресс-кодом. Ну и смывалась я оттуда быстро! :mrgreen:
 
Gloria написал(а):
А дресс-код либо есть, либо нет. Если есть, то он уже сразу клинический, по определению. Мне, к счастью, редко попадались компании с дресс-кодом. Ну и смывалась я оттуда быстро! :mrgreen:
У нас есть. И casual пятница есть. Всё ок)

Gloria написал(а):
Ну и смывалась я оттуда быстро! :mrgreen:
Вот я тебя и вывела на чистую воду :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Egomania написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Подключила услугу - запрет списания денег по 4-хзначным номерам. А заодно запрет на списание денег свыше 50 руб


ржу)))) молодцы билайны))) бабки скомуниздили, да ещё будут каждый месяц на этом откат получать от абонента же))))))))


чувствуется голос бухгалтера;)))))))))))))))))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ну это, ясен перец, сам ГГ)
А не знаешь, что за новые лошадки у Ясного Перца? :mrgreen: Точнее, что за гнедая лошадка (серую Нику из "Мечты" опознала по сердечку на попе)?
 
Сверху