Седло и Серый жеребец

Швед-нибенимеда написал(а):
У меня с телефона украли 600 руб :cry:
У меня с мегафоном была похожая история, только я круче лопухнулась. Они прислали рекламу скачай обои. Я никогда не хожу, а тут чего-то от нечего делать решила глянуть. Глянула и пропустила предупреждение, что это платное. Поняла, когда уже скачала. Там запросили код по смс, а телефон (точнее, планшет), смс-ку - запрос на их номер сам отправил, без моего ведома, и деньги списались. Так что вы думаете? Я позвонила в контактный центр, возмутилась, и мне-таки вернули эти 300 рублей на счет, да еще и предложили подключить запрет смс-ок на короткие номера, причем, у них эта услуга бесплатная. Подключила, теперь живу спокойно. Правда, я им сразу позвонила, буквально в течение часа.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
У меня с телефона украли 600 руб Ещё неделю назад, я и не сразу заметила. Сегодня смотрю, мало денег на телефоне, заказала на сайте Билайна распечатку, быстро обнаружила, что произошло это после получения смс-ки с 4-хзначного номера. Я её тогда открыла сдуру, по нечаянности( Позвонила в Билайн, но сделать уже ничего нельзя, тем, что я открыла смс, я дала согласие на списание денег. Причём хитро как-то - в течение минуты, быстро-быстро было списано 3 раза по 200 руб. Вот зараза...
Подключила услугу - запрет списания денег по 4-хзначным номерам. А заодно запрет на списание денег свыше 50 руб
Ни чего себе :evil: Хотя, если б списывали по-немногу, могла б и не заметить! Жадность их сгубила)
 
Mielga написал(а):
Пфф. Можно подумать, у нас вагон и маленькая тележка компаний с клиническим дресс-кодом.
На самом деле, с клиническим немного. Вот то, что Таня-Trischa описала, это да, клинический. У нас намного вольготнее. Но всё равно, в любой момент можно получить от руководства неприятное замечание по поводу своей внешности.
В случае с Trischa считаю высокие требования оправданными. Если компания реализует определённую продукцию, то внешней вид сотрудников должен соответствовать
То же относится к компаниям, чьи сотрудники общаются с клиентами. Определённые стандарты в одежде - знак уважения к своим клиентам.

Gloria написал(а):
Моделируй, не вопрос, но компаний с дресс-кодом все больше.
И ничего ужасного у этом нет :wink: Это говорит об общем повышении корпоративной культуры (это во мне заговорил корпоративный юрист, по ходу :mrgreen: ))

Egomania написал(а):
ржу)))) молодцы билайны))) бабки скомуниздили, да ещё будут каждый месяц на этом откат получать от абонента же))))))))
Насть, так, вроде, эти деньги не Билайну пошли, а..ээ..как они там в распечатке назывались?..какой-то там партнёр. Партнёр, плин :evil:

Flower Poetess написал(а):
А не знаешь, что за новые лошадки у Ясного Перца? Точнее, что за гнедая лошадка (серую Нику из "Мечты" опознала по сердечку на попе)?
Не, Лель, я не в теме. А что мешает Вконтакте зайти на страничку коновода Ясного Перца и поспрашивать? :wink: Я бы давно там сделала. Если ты стесняешься, давай я спрошу

Катерина75 написал(а):
Так что вы думаете? Я позвонила в контактный центр, возмутилась, и мне-таки вернули эти 300 рублей на счет, да еще и предложили подключить запрет смс-ок на короткие номера, причем, у них эта услуга бесплатная. Подключила, теперь живу спокойно. Правда, я им сразу позвонила, буквально в течение часа.
Повезло тебе, Кать! а мне сказали, мол, поздняк метаться. И ваще, по их информации, я сама дала согласие на списание

luna2007 написал(а):
Хотя, если б списывали по-немногу, могла б и не заметить! Жадность их сгубила)
Ир, так там одноразово только списывались деньги, по смс-ке

ПонЯ написал(а):
Если бы сгубила!Попробуй их разыщи..
Вот именно :| Я записала со слов оператора, как называется это компания, что списала деньги, нашла их сайт в инете. Обои для телефона, игры, картинки, все дела. А что я могу сделать? я им скажу? вертАЙте в зад? :mrgreen: бесполезняк, они от всего откажутся
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Egomania писал(а):
ржу)))) молодцы билайны))) бабки скомуниздили, да ещё будут каждый месяц на этом откат получать от абонента же))))))))

Насть, так, вроде, эти деньги не Билайну пошли, а..ээ..как они там в распечатке назывались?..какой-то там партнёр. Партнёр, плин

так ты что думаешь без ведома билайна кто-то просто так смог списать 600 руб ? )))) их же дочка небось )))) партнерчик этот.
чтобы ты потом башляла за услугу всяких там запретов ))))

и доброго всем утра :D
cE9_-tlrjVc.jpg
 
Egomania написал(а):
так ты что думаешь без ведома билайна кто-то просто так смог списать 600 руб ? )))) их же дочка небось )))) партнерчик этот.
чтобы ты потом башляла за услугу всяких там запретов ))))
Не, Насть, подключение услуги бесплатное :wink:
О, какое фото! это Черняховск, как я понимаю. Кто снимал?

Cathie:) написал(а):
"Вооот такая ж...!" - "Да ты чо?!" :lol:
5 +++ :mrgreen:
 
leonchik написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Cathie:) написал(а):
"Вооот такая ж...!" - "Да ты чо?!" :lol:
5 +++ :mrgreen:
Вот после такого народ и бесится когда их "ненавязчиво" фотографируют :lol:

В тему. Фото Романа Бычкова.

"Йооооопт!"
MLIDroekERU.jpg


Куда тянет руку Миша?! :shock:
uFP7o-me0h8.jpg
 
Девушки (Flower Poetess, Cathie:)),это шикарно!!!
Неприлично громко похрюкиваю, уткнувшись в монитор! )))
 
Flower Poetess написал(а):
Юрий написал(а):
Я например и так не сделаю;))
А я потому и критикую! Давно мы с тобой че-т не цапались, форумчане начинают разочаровываться в наших отношениях! :wink: :twisted:

в четверг надеюсь быть в Битце! приезжай! поцелую;) во все части тела;) если захочешь;))))))))))
 
А что в четверг в Битце?

А, нашла... Вот кстати, может, намучу завтра фотик, тогда поеду...
Ток чур надо мной не ржать! Сони-альфа с "пивной банкой"! :evil:
 
Сверху