Седло и Серый жеребец

Mielga написал(а):
Trischa написал(а):
У нас регламентируется всё! Оба эти каблука запрещены.
Я к такой работе близко не подошла бы)
Подошла бы прекрасно, если бы не было другой при куче иждивенцев и/или очень высокой зарплате, нереальной в другом месте. :wink:
Весь вопрос в цене и ситуации.
 
Лечить суставы дороже, ну и другая работа всегда есть, она не может не есть =)
 
ну на счет лечения суствов еще бабушка надвое сказала. я вон 90% жизни провожу в кроссовках, но к 25 годам имею артрозное колено и косточки на ногах.
так что если бы моя зп напрямую зависела от каблука, я бы ковыляла на шпильках, ради такого дела)))
к тому же такие жесткие дресс-коды обычно в офисах, а там человек большую часть времени сидит. и если у него правильный стол, то делает он это в тапочках)))
 
тырпырка сэм написал(а):
ну на счет лечения суствов еще бабушка надвое сказала. я вон 90% жизни провожу в кроссовках, но к 25 годам имею артрозное колено и косточки на ногах.
так что если бы моя зп напрямую зависела от каблука, я бы ковыляла на шпильках, ради такого дела)))
к тому же такие жесткие дресс-коды обычно в офисах, а там человек большую часть времени сидит. и если у него правильный стол, то делает он это в тапочках)))
Так разговор не о том, что каблук вредит, а том, что смена постава ноги во взрослом состоянии - вот что точно никому не нужно :)
Это как возрастной лошади резко ковку менять =)
 
Rovena написал(а):
Так разговор не о том, что каблук вредит, а том, что смена постава ноги во взрослом состоянии - вот что точно никому не нужно :)
Это как возрастной лошади резко ковку менять =)
:lol: :lol: :lol:
Ой деушки!!! Вот сразу конников видно!! Ни с кем не спутаешь!! :p
(а почему меня доп смайликов не видно?? уж я бы наставила...)
 
В который раз убеждаюсь, что комплекс очень красивый. Если приеду в Москву в следующем году - надо обязательно съездить!
 
Юрий написал(а):
одну видел;)но не снимал;)

Маловато что то )

Удивительное дело.Обычно дневник бежит,набирает страницы.Особенно,после выложенных фото.А тут-за целый день-всего один пост,после моего :shock:
 
ПонЯ написал(а):
Удивительное дело.Обычно дневник бежит,набирает страницы.Особенно,после выложенных фото.А тут-за целый день-всего один пост,после моего
Ну так, народ спешит ухватить последние погожие денёчки где-нибудь на природе. Неохота же в такую погоду перед компом сидеть :wink:

Trischa написал(а):
В который раз убеждаюсь, что комплекс очень красивый. Если приеду в Москву в следующем году - надо обязательно съездить!
Кстати, тема

Юр, очень понравились фото. С новой камерой качество поднялось на новую высоту
Много знакомых лиц
Юра Клоков
126872-0fbe5-59469490-m750x740-u56d4e.jpg


Иван Кошкин
126872-e3a3c-59469475-m750x740-u36672.jpg


Сергей Парьев
126872-0a282-59469458-m750x740-u938c7.jpg


Виталий Малинин
126872-d3c1d-59469415-m750x740-uba3ba.jpg


Вадим Черевань
126872-f3744-59469327-m750x740-u05f4a.jpg


Александр Замковой
126872-3f488-59469301-m750x740-u01a11.jpg


Ну это, ясен перец, сам ГГ)
126872-8385d-59469280-m750x740-u2654a.jpg


Вячеслав Чуканов. Похоже, привёз кого-то из учеников
126872-b078d-59469085-m750x740-ub3c64.jpg


Ха! грюня-морковка! :D
126872-d49c5-59469309-m750x740-ud8bfe.jpg


Некоторых узнаю в лицо, но имени с ходу припомнить не могу

маркиса написал(а):
(а почему меня доп смайликов не видно?? уж я бы наставила...)
Давно уже как пропали, никак не починят(

Mielga написал(а):
Я к такой работе близко не подошла бы)
Gloria написал(а):
Подошла бы прекрасно, если бы не было другой при куче иждивенцев и/или очень высокой зарплате, нереальной в другом месте. :wink:
Весь вопрос в цене и ситуации.
Полинк, Лена права :wink: Меняется ситуация - меняется отношение к вопросу

PS В субботу мне опять досталась лошадь-бабочка, Эля :p Нравится очень-очень
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Полинк, Лена права :wink: Меняется ситуация - меняется отношение к вопросу
Я смотрю, вы очень хотите, чтобы меня жизнь заставила устраиваться на работу с клиническим дресс-кодом?) Приятно, когда тебе так настойчиво желают добра :roll:
 
Сверху