Седло и Серый жеребец

У Лели сандалии улетели :mrgreen:

Я на клёвую диффчёнку тоже не потяну. Каблуки переношу тяжело, ступни болят аццки. Но на работу всё равно надеваю, ибо дресс-код. Только в пятницу нам попущение - можно в джинсах на работу приходить.

Rovena написал(а):
А не в курсе, в эту субботу днем еще можно будет на плацу ездить, или уже придется в манеж, с его идиотским расписанием?
Не знаю, честно говоря. Очень надеюсь, что ещё можно будет на плацу заниматься

ПонЯ написал(а):
Рыжая,это прозвище или определение масти?
Она ведь бурая
Не, Оксан, она самая что ни на есть рыжая :wink:

Лен (Afonya), спасибо за фото новой рыжей кобылы! у меня тоже есть, фото Ольги (leonchik)
5qwylb-ibx.jpg


5qwylw-pgn.jpg
 
Ыыыыы ))) а я пойду в сторонку тогда. Мой дресс-код - халат и обувь без каблука, в крайнем случае джинсы и кроссовки. Даже на деловых встречах каблук не ношу....потому что нормальные туфли 42 размера на каблуке мне еще не попадались :mrgreen:
Наташ, а как теперь двух рыжих кобыл отличать будем? раньше читаешь - Рыжая - ну все понятно, а теперь????
 
нормальные туфли 42 размера на каблуке мне еще не попадались
на счет 42 не знаю, но 40-41 на широкую ногу бывает. редко, но метко)))

а вообще я в расстройстве. наконец то появилась обувь о которой я мечтала - rockport - модельная обувь по спортивным технологим (adidas). всякие там гелево-неопреновые стелечки, вкладочки, супинаторы, и все это на каблуках... и что? я не влезаю в их самы й большой размер. ну не свинство ли?
 
ПонЯ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Не, Оксан, она самая что ни на есть рыжая

Да? :roll: А хвост и грива у нее темные,как у бурой :roll:
Ну и что, они могут быть темней или немного светлей основной "рубашки", все равно рыжая. а бурая - это шоколадная шерсть на корпусе.
 
helty написал(а):
Мой дресс-код - халат и обувь без каблука, в крайнем случае джинсы и кроссовки.
Везёт те, Лен! это ж моя мечта :roll:

helty написал(а):
Наташ, а как теперь двух рыжих кобыл отличать будем? раньше читаешь - Рыжая - ну все понятно, а теперь????
Придётся по именам :mrgreen: Новенькую зовут..эээ...забываю всё время(( Помню только сокращенное имя - Эля

Egomania написал(а):
какая красивая ладная тракеночка (?) ! Очень приятная кобыла!
Будёха! причём кровлёная...)

тырпырка сэм написал(а):
наконец то появилась обувь о которой я мечтала - rockport - модельная обувь по спортивным технологим (adidas). всякие там гелево-неопреновые стелечки, вкладочки, супинаторы, и все это на каблуках...
Рядом с моей работой открылся такой магазин. Так вот это что такое, буду знать!

ПонЯ написал(а):
Да? А хвост и грива у нее темные,как у бурой
Не, Окс, она точно рыжая

тырпырка сэм написал(а):
если я правильно читала книжку бырый и рыжий с генетической точки зрения одно и то же...
Я тоже так поняла

Cathie:) написал(а):
а бурая - это шоколадная шерсть на корпусе.
Да! у нас есть бурая кобыла, Венера. Вот её фото
i-2797.jpg


i-762.jpg
 
Причем как раз у бурой хвост-грива должны быть на пару тонов светлее основной масти тела. Классический пример - Венера.
Так что новенькая - нормальная рыжая. А мордища какая выразительная! Люблю таких!
 
Flower Poetess написал(а):
А мордища какая выразительная! Люблю таких!
Ещё она очень общительная и ласковая
А ещё она очень конкурная, если можно так выразиться

Cathie:) написал(а):
Да, большая рыжая кобыла - моя мечта :)
Рыжих все любят) Ну или почти все :wink:
 
Ну, если будёха - тогда неудивительно, что грива и хвост темнее, у будёх и дончаков это часто встречается.

Девушки, если возможно, выложите, пожалуйста, иформацию о кобыле в эту тему.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Каблуки переношу тяжело, ступни болят аццки. Но на работу всё равно надеваю, ибо дресс-код. Только в пятницу нам попущение - можно в джинсах на работу приходить.
И чо, у вас прям прописано, что без каблука - ни-ни? И что в нормальных стильных туфлях, но _без_ каблука - не приходить?
 
Полин, как ни странно, но по дресс-коду пусть туфли будут от какого угодно мирового дизайнера, но если они без каблука, то это нарушение.У меня на работе та же фигня: колготки только телесного цвета, костюм, не яркие цвета и так далее....
 
Trischa написал(а):
Полин, как ни странно, но по дресс-коду пусть туфли будут от какого угодно мирового дизайнера, но если они без каблука, то это нарушение.
Это смотря какой дресс-код. Они, есличо, разные бывают. У нас, например, наличие каблука не регламентируется. Ну и потом, 2 см шпильки и 2 см широкого каблука, а ля конные ботинки - две большие разницы. И таки вторые туфли тоже с каблуком.
 
У нас регламентируется всё! Оба эти каблука запрещены. Даже брошюру каждому выдали для памяти: как говорить, каким тоном, как себя вести и в чём на работу приходить
 
Trischa написал(а):
У нас регламентируется всё! Оба эти каблука запрещены. Даже брошюру каждому выдали для памяти: как говорить, каким тоном, как себя вести и в чём на работу приходить
А где вы работаете, если не секрет? 8)
 
Сверху