Седло и Серый жеребец

Ищет хорошие руки маленький щенок, спасенный нашим товарищем по форуму Катей-Era
Его жизнь началась в сточной канаве и едва тут же не закончилась. Малышу повезло. Будем надеяться, так же повезёт и в дальнейшем :)
Вот по этой ссылке вся эта история
viewtopic.php?p=2575107#p2575107
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ищет хорошие руки маленький щенок, спасенный нашим товарищем по форуму Катей-Era
Его жизнь началась в сточной канаве и едва тут же не закончилась. Малышу повезло. Будем надеяться, так же повезёт и в дальнейшем :)
Вот по этой ссылке вся эта история
viewtopic.php?p=2575107#p2575107

Хорошенький! Но не с моим жизненным графиком
Попробую в понедельник в офисе повесить
 
leonchik написал(а):
Хорошенький! Но не с моим жизненным графиком
Попробую в понедельник в офисе повесить
И не с твоим котом, да? :mrgreen:
Спасибо, Оль

Egomania написал(а):
Слева Лера, справа Маша Гринина (тут на форуме Манюня )
Насть, спасибо за пояснение)

Flower Poetess написал(а):
У Атояна конь такой громадный! Мне страшно было когда он мимо проезжал!!
Это который?

Afonya написал(а):
Рыжая Кобыла гуляла в леваде.
:lol: Лен, ТАКОЙ я Рыжую Кобылу ещё не видела!

ПонЯ написал(а):
Здорово Фокса извалялась)
Яблочко написал(а):
Хорошо погуляла
Однозначно))))

Cathie:) написал(а):
С Михаилом Атояном Наташа Мащенко из Фаворита, она ехала на 3головах (выше на фото еще Калипсо серый)
Мерси за комент, Кать. Я сама очень многих ещё не знаю, хотя в лицо многие примелькались

Flower Poetess написал(а):
Если есть ее контакты дайте мне пожалуйста! Я хорошие портреты ее сняла!!!
Лель, а ты свои фото где-нить выложила? Где можно посмотреть?

Моя конная жизнь сейчас довольна печальна - её почти нет. Манеж закрыт (я так понимаю, из экономии электроэнергии), плац доступен, по в 8 вечера там темно, хоть глаз выколи. Приезжать раньше я не могу никак. На этой неделе не было ни одного занятия, за исключением сегодняшнего, ездового. Зато дали новенькую, Элю 8)
Пока я делала этот снимок, лошадка подорвалась в галоп. Пришлось ловить одновременно и лошадку, и телефон :mrgreen:
Tl--ICETSQY.jpg
 
Швед-нибенимеда написал(а):
leonchik написал(а):
Хорошенький! Но не с моим жизненным графиком
Попробую в понедельник в офисе повесить
И не с твоим котом, да? :mrgreen:

Кот, как ни странно, с ольгиными собаками подружился, уж на что электровеники :)
Вообще мечтаю о, как минимум, шпице, как максимум овчарке или добермане

Но это на нескорое будущее :)
Пока ЛОШАДИ!!!!
Ну и кот дома ждет ;)
 
Flower Poetess написал(а):
Оооо! КАК она ехала!!!! С одного коня упала - в систему влетела турбовеником, на другом основной маршрт прошла чисто, но ТАААК!!!! :shock: :mrgreen: Нам с Юрой было реально страшно на каждом прыжке! Прошла, значит, основной, подлетает к выходу смеется, целует коня в шею и вопит: "Это случайность! Это чудо! Я НЕ УЧИЛА ПЕРПРЫЖКУ!!!!" Мы все слегли... Лера Бурзакова быстренько подсказала ей перепрыжку, но всадница поехала вся на нервяке и... опять упала!

Я снимала разминку и было видно что она оч боялась, и Атоян сказал что боится - первый разх 130 прыгает.

Если есть ее контакты дайте мне пожалуйста! Я хорошие портреты ее сняла!!!
В первый день у нее были отличные результаты-120 чисто на 3 головах, потом еще 2 менее удачных, в т.ч. 125 по 4, но в целом для человека, еще в том году, как и последние лет 12, ехавшего метр-110 она большая молодчина. Напишу ей на одноклассниках, телефон уже не найду.
 
чуть на кошачью тему;)

- Ты своему коту завидуешь?
- Да, иногда.
- Когда?
- Когда зарплату получаю. Коту на жизнь ее хватило бы.
 
ПонЯ написал(а):
И на долго манеж закрыт?Как-то странно,что за экономия такая?
Уже открыт, "спасибо" дождю. Ваще, с одной стороны напрягает, а с другой- даже в темноте, но на воздухе! Ведь теперь манеж до весны, ну с редкими выездами на снег, которые случаются исключительно редко учитывая что последние зимы снег нормально ложится к февралю :(
 
leonchik написал(а):
Кот, как ни странно, с ольгиными собаками подружился, уж на что электровеники
Подозреваю, что Ольгины джек-расселы заподозрили в твоём котяре равного на званию и сильно зауважали. Отсюда дружба :lol:

Cathie:) написал(а):
В первый день у нее были отличные результаты-120 чисто на 3 головах, потом еще 2 менее удачных, в т.ч. 125 по 4, но в целом для человека, еще в том году, как и последние лет 12, ехавшего метр-110 она большая молодчина.
Молодец девчонка

Юрий написал(а):
- Ты своему коту завидуешь?
- Да, иногда.
- Когда?
- Когда зарплату получаю. Коту на жизнь ее хватило бы.
Юр, никак зарплату получил? :mrgreen: Шутю, шутю!)))

ПонЯ написал(а):
И на долго манеж закрыт?Как-то странно,что за экономия такая?
leonchik написал(а):
Уже открыт, "спасибо" дождю.
Да, вроде открыли манеж. Если бы не дожди...Не знала, не гадала, что когда-нибудь буду радоваться осенним дождям
 
А я вот сегодня об этом думала,что на конюшнях с манежем,дождь не страшен..

А мы сегодня выехали,за 20 мин.все промокли и вернулись назад..(((
С тоской вспоминая вчерашний день-какая прекрасная была погода!
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Пока я делала этот снимок, лошадка подорвалась в галоп. Пришлось ловить одновременно и лошадку, и телефон
Наташ, всех поймала? :lol:
ПС, А что такое на шее у Эли весит?
 
Наташ, читала по ссылке про спасенного щеночка.
Как же повезло малышу.
Очень хочется, что бы и в дальнейшем у него все сложилось хорошо.
 
ПонЯ написал(а):
А я вот сегодня об этом думала,что на конюшнях с манежем,дождь не страшен..
Слава Богу, мы в манеже с этой недели. Лошадки огрунтовываются, к тому же перекованные, поэтому не прыгали вчера с Фоксой. Да и в четверг будет только ёжики невысокие ходить

luna2007 написал(а):
Наташ, всех поймала? :lol:
Да! все три объекта - лошадь, телефон и, собссна, я остались в единении)))

luna2007 написал(а):
ПС, А что такое на шее у Эли весит?
leonchik написал(а):
Перемычка от подперсья
э..мартингал так крепится. Пишу по памяти, т.к. с работы своё собственное фото не вижу)

Lila написал(а):
Наташ, читала по ссылке про спасенного щеночка.
Как же повезло малышу.
Очень хочется, что бы и в дальнейшем у него все сложилось хорошо.
Да, Людмил, такие истории возвращают веру в людей
Тоже надеюсь, что малыш найдёт любящих хозяев
 
Наташа, ты решила удалиться от мира? Ну хорошо, дело твое, но где все читатели - я что-то пропустила, и уход от мира принял массовый характер? :shock:
 
Почти массовый. У меня стройка дома, ремонт тауна и аренда лошади + фитнес.... ну и так по мелочи всякого...
 
Gloria написал(а):
Наташа, ты решила удалиться от мира? Ну хорошо, дело твое, но где все читатели - я что-то пропустила, и уход от мира принял массовый характер? :shock:
Я тута!
Мне дали попрыгать на Эле, в первый раз. Не очень-то удачно :oops: На Эле я пытаюсь ехать и прыгать так же, как на Фоксе, хотя они совсем разные.
Да и на Фоксе крайний раз отпрыгала плохо...Эх!
А ведь 6-го старт в ЦСКА. Наш, местечковый. О том, чтобы выпустить меня на 110 (пусть даже такие условные 110, какие ставят в ЦСКА для детей) уже и речи нет
 
Сверху