Седло и Серый жеребец

И кстати, при подобной травме я бы в гипс не далась, вполне достаточно спец.бандажа полной фиксации. Его хотя бы можно снимать и руку мыть аккуратно и так же аккуратно понемногу разминать, и не мучиться.
не знаю уж какую кость сломала наташа, но у меня ладьевидная успешно зажила вообще без всего. и слава яйцам. я как прочитала, сколько в гипсе нужно ходить, чуть не позеленела)))
 
Натахин, тебе впору оглавление дневника делать: твои тренировки
Лошади
Юрины фото со стартов
....
Как лечить переломы и что вообще ломать (гыыыы)

На холодец, я думаю, не только Юра соберется :)
 
Flower Poetess написал(а):
Биолог тут ни при чем, я просто с 10 лет регулярно ломаюсь и квалифицированную помощь получала крайне редко, поэтому узнала все сама.
Помню, помню твои байки из склепа..ой, из жизни))) некоторые очень даже весёлые. Или ты весело рассказывала..

Flower Poetess написал(а):
ИМХО, эту поговорку придумали дураки, считающие себя умными. Собственный опыт на чужих ошибках не зарабатывается, он на то и собственный
luna2007 написал(а):
Как верно подмечено!
:lol: Эту поговорку придумали ОЧЕНЬ умные люди. Настолько умные, чтобы извлекать опыт, глядя как другие набивают шишки себе на лбы
Тоже ИМХО, ясен перец

Юрий написал(а):
Шведа! Вари! У меня переломов нет! Но я подъеду полечиться;))))))))
leonchik написал(а):
На холодец, я думаю, не только Юра соберется
Не чтобы со своим холодцом приехать :mrgreen: Да и ваще, дался вам этот холодец, что в нём вкусного?
Помню, отец мой обожал холодец. По праздникам холодильник был забит огромными ёмкостями с холодцом. Считалось, что праздник это не праздник, если холодца нет.

тырпырка сэм написал(а):
не знаю уж какую кость сломала наташа, но у меня ладьевидная успешно зажила вообще без всего. и слава яйцам. я как прочитала, сколько в гипсе нужно ходить, чуть не позеленела)))
Согласно Лелиной схеме - Metacarpus
Ну вот, мне сказали в травме - давайте мы вас с больничку отвезём, там вас проопрерируют и спицу вставят. Или хотите, мы вас сразу в гипс закатаем, небось само как надо срастётся. Я грю, закатывайте! какая больничка? какая операция, мне утром на работку!

ПонЯ написал(а):
А что написано на гипсе?Что-то я не разберу слово)
Это имя коллеги, который клешню разрисовывал. Типа "здесь был Вася" )))

Завтра на конкур в ЦСКА еду. Урааааа!
Пусть на электричке, пусть проку от меня там не будет никакого, зато конкур 8) Вечером попробую, смогу ли я снимать камерой, а то мжт и будет прок
 
Ну вот, мне сказали в травме - давайте мы вас с больничку отвезём, там вас проопрерируют и спицу вставят. Или хотите, мы вас сразу в гипс закатаем, небось само как надо срастётся. Я грю, закатывайте! какая больничка? какая операция, мне утром на работку!
ну вот то же самое . мой перелом лечится по схеме 2-3-4-5-6 месяцев в гипсе, и в половине случаев все равно операция. каааак я радовалась что дошла до врача только через 3 недели, когда оно уже само срослось более-менее. :mrgreen:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Добралась наконец до сваво дневника
Ну..в общем, сломала я себе вчера вечером лучевую кость на кисти, ту что напротив мизинца. Косточка маленькая, а всё равно жаааалко :twisted:
Виновата полностью я, само собой. Сколько меня ругал тренер за то, что не терплю корпусом до последнего! вот и допрыгалась, в прямом смысле слова. Кобыла перебрала перед препятствием - я сунулась вперёд - кобыла не стала прыгать из такого положения - я вылетела ей на шею и оперлась о шею рукой. Навалилась всем весом. Кость сломалась
Будете смеяться, но поначалу меня попытались лечить лошадиным доктором :lol: Я сказала, что палец выбит, ну меня и повели к ветеринару вправлять. Вет пощупал-пощупал и грит: а вдруг лучевая сломана?? не, езжайте в травму. Поехали. И вправду лучевая
Так что мой старт в декабре накрылся медным тазом. и ваще никакого кс-а ближайший месяц не будет :?

Наташка, не переживай, у тебя все быстро пребыстро заживет :) Выздоравливай скорее!
 
Ой, Наташ, поправляйся скорее! Пусть все неприятности вскорости забудутся и ты снова будешь радовать нас своими успехами (и не только в конкуре!) :D

А сотруднички у тебя да, шутники :mrgreen:
 
О,холодец это очень вкусно)
И ассоциируется он у меня,тоже с праздником)Т.к. я сама его готовить не берусь
(лень..)зато в гостях,с удовольствием ем :mrgreen:
 
Эх... сломалась... давай поправляйся! И в след раз прыгай только вместе с лошадью!
 
Наташа, да жизнь-то налаживается! :lol:
Я, кстати, тоже обожаю холодец. Но раньше-то мне его папа варил, а теперь некому...
 
Нат, ну не ешь холодец, жуй рыбное заливное или язык заливной с брусникой))))
Хотя холодец с горчичкой и под белое вино... мням!!! *облизнулась*
 
Да уж чего там, сразу Желатомин и Са-лизин конячий можно кушать. Точно здоровье лошадиное будет :lol:
P.S. А я как начиталась про заливные языки и холодец, так уже второй день слюнки текут...эх, где бы время взять и приготовить.
 
Уф... я на конкур ессно не выбралась, ибо сегодня на 1 день приезжает мой дражайший режиссер и сегодня же ейная днюха, так что я всю ночь ваяла рукотворный подарок.... когда нить похвастаюсь фоткой...

Наташ, а я не люблю холодец ))) но на видео с конкура очень надеюсь ;))))
 
Вмешались высшие силы? :shock:
Весь Север подмосковья просто кишит подтвержденными бешенными енотами и лисами! Но карантин не объявляют и профмероприятия проводить не спешат(
 
Сверху