Седло и Серый жеребец

ну раз ты отдыхаешь, то можно еще помечтать... о чем-нибудь таком, например:
x_0b3312d8.jpg
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Катерина75 написал(а):
(Эк я в конкурном-то дневнике выступила... Побьют или успею убежать :mrgreen: ?)
Да ты чё, Кать, какой побьют? наоборот, пожмут руку за поддержание такой интересной темы

У всех прошу прощенья, что сама не участвую активно в обсуждении. вчера..нет, получается сегодня )) вернулась с работы глубоко в ночи. Слава Богу, что сегодня от работы амнистировали, могу поспать)
Швед, да ты што?! :shock: где-то медведь умер или у мадам воспаление милосердия?
 
Бедные медведи... их и так-то уже немного осталось! Но я рада, что Наталья получила возможность отоспаться. :D
Наташ, а как ты ночью домой доехала, электрички-то еще ходили?
 
Cathie :) написал(а):
[:shock: где-то медведь умер или у мадам воспаление милосердия?
Если мне дадут возможность отоспаться ,то я даже проигнорирую какую-нибудь фразу типа "выездка это скучно ...сидишь себе на лошадке и ездишь туда-сюда, вот прыгать - это круто" :lol: (ни к кому из участников дискуссии не относится, просто как-то раз такое услышала и чуть не убила)
В дискуссию встревать не буду, ибо занимаю нейтральную позицию - нужно уметь и маленький маршрутик отпрыгать (но красиво и технично, а не перелететь абы как) и по схеме лошадь провести. Все-таки эти две дисциплины друг друга гармонично дополняют :)
А вообще, Наташ, крутая работа у тебя. Обычно, если сидишь до ночи, то поблажек не дают все равно ((( Или ночь - это было 3-4 утра?
 
У меня сестра такие вяжет... И еще покруче штуки...
Вот в продолжение вязано-кошачьего:

y_9bfa3967.jpg


y_01c82c89.jpg
 
Кать (тырпырка сэм), зачОтный шарфик, вот бы мне такой, я б не постеснялась носить)

Яблочко написал(а):
Какой шарфик! Хочу такой. Но лучше "натуральных" кошачьих цветов.
Маш, не привередничай! )

Cathie:) написал(а):
Швед, да ты што?! где-то медведь умер или у мадам воспаление милосердия?
Ни то и ни другое, Кать. Просто..ммм...стечение обстоятельств

Gloria написал(а):
Наташ, а как ты ночью домой доехала, электрички-то еще ходили?
Электрички уже не ходили, так что я, как крутышка, на такси поехала 8)

helty написал(а):
А вообще, Наташ, крутая работа у тебя. Обычно, если сидишь до ночи, то поблажек не дают все равно ((( Или ночь - это было 3-4 утра?
Совсем-совсем ночь была, электрички уже не ходили
Лен, слава Богу, это крайне редкое явление, обычно в 19:00 мы с коллегами дружно валим из офиса

Решила я не теряться и воспользоваться упавшим на голову выходным по полной программе. Программа получилась действительно полная, хотя совсем не такая, как планировалось :mrgreen:
Пересчитала ещё раз дни, прошедшие с момента перелома, и поняла, что час настал. Пора уже решаться. На что-нибудь.
Села за руль. Поворачивать ключ в замке зажигания неудобно, гипс торчит и стукается о панель. Лан, завела левой рукой, не вопрос. Да, на ручник ставить тоже неловко, по той же причине. Левой на ручник ставила. Это ерунда. Задняя передача туговата, первый раз двумя руками переключала, хы) Потом ничё, пошло дело. Выехала на дорогу, попереключала передачи. Нормуль) Возрадовалась я. Но рано.. Дело не в руке, с рукой я приноровилась, чему очень рада. Дело в машинке (опять!) Дурында моя развела нюни, грит, потеряла я контроль над АБС. И управление системой контроля тормозов. Плохо мне, грит. Езжай медленно и осторожно и чтоб непременно в сторону сервиса. А да! главное, грит, забыла - у меня низкий заряд аккума. И экраном начала мигать. Потом экран вообще погас. Ну, думаю....................(вырезано цензурой).............
Еду в сервис, а сама повторяю про себя, как заклинание: бмв - ломучий отстой!
Главное, что зря я всё это. Костерила её почём свет! бедная малышка. Там всего-то навсего отошла клемма какая-то на генераторе. Сами же ремонтники, небось, когда в последний раз электрику делали, плохо её прикрепили. Поправили клемму и в порядке машинка :p
 
Шведа! Без обид! Но в последнее время слишком часто она у тебя ехать не хочет! попробуй для начала смени сервис! может быть такое что ребята привыкли что ты при первом чихе к ним летишь! а ремонт у тебя не дешевый!

а по-поводу рукоделия............ нет слов!! ну вам Кошатникам это родное;))))
 
Юрий написал(а):
Шведа! Без обид! Но в последнее время слишком часто она у тебя ехать не хочет! попробуй для начала смени сервис! может быть такое что ребята привыкли что ты при первом чихе к ним летишь! а ремонт у тебя не дешевый!
Так они и денег не берут в случаях, подобных этому :wink:

ПонЯ написал(а):
Енто как? :) А руль чем держала? :)
Ничем :mrgreen: Заднюю передачу ведь на ходу не включают. Машинка стояла на месте
 
Швед-нибенимеда написал(а):
ПонЯ написал(а):
Енто как? :) А руль чем держала? :)
Ничем :mrgreen: Заднюю передачу ведь на ходу не включают. Машинка стояла на месте

вспомнил старый анекдот.
Американец, немец и русский спорят у кого лучше дороги. Американец хвалиться - Да у нас на хайвее .......120 и машина не шелохнется. Немец говорит - да на нашем автобане ...180 и машина не колышется. Русский - Говно у вас дороги! Я на педаль газа кирпич кладу, а сам на заднем сиденье с женщиной любовью занимаюсь! - А кто же рулит? - А чего рулить то? Куда она из колеи денется?;))
 
Кать (тырпырка сэм), зачОтный шарфик, вот бы мне такой, я б не постеснялась носить)
ты не поверишь :mrgreen: - их там можно даже заказать))) хотя я думаю тебе проще озадачить лелину сестру-рукодельницу. :mrgreen:
я вот вязать не умею совершенно, но сшить могу что угодно веселое. кто хочет вальтрап с хелло-китти? налетай)))
 
Наташ, здОрово, что уже можешь на машине ездить! Скоро к тренировкам вернёшься! Соскучилась наверное?
 
тырпырка сэм написал(а):
ты не поверишь :mrgreen: - их там можно даже заказать))) хотя я думаю тебе проще озадачить лелину сестру-рукодельницу. :mrgreen:
Ты не поверишь... но у нее тоже нужно заказывать! :mrgreen:
Есть у нее, кстати, и подобный шарф с кошачьей головой и *опой, только фоток нет пока...

тырпырка сэм написал(а):
я вот вязать не умею совершенно, но сшить могу что угодно веселое. кто хочет вальтрап с хелло-китти? налетай)))
А с Angry Birds можно??? Я за ним даже в Питер приеду!!! :D
 
Ммм... Почта России? Один из всадников апокалипсиса наряду со Сбербаноком, Пенсионным фондом и РЖД?
Нет уж, я быстрее доеду автостопом :mrgreen:
 
Сверху