Седло и Серый жеребец

Я бы тоже перестраховалась и сделала рентген, раз уж так получилось. А вдруг там чего не в порядке? Тем более палец фиолетовы-нехороший симптом.
 
Шведа! ты знаешь как я тебя ЛЮ! так что без всяких сю-си пу-си! ПИ..ДУЙ к врачу! сорри за открытый текст!!!!!!!! причем немедленно!
 
Да я тут порассматривала его повнимательнее (палец то есть), он такого жуткого цвета только снаружи, а под гипсом обычного цвета. Наверное, его защемило между ступенькой и гипсом, вот и получился синячина
Так что всё нормуль. Наверное
c8903dbc2f610d9342b963b53a26d0bc.gif


Flower Poetess написал(а):
Вообще удивительно, что тебя так покорил этот крендель, у которого в спектакле самая маленькая роль
"Размер значения не имеет" (с)
t9202.gif


Лель (Flower Poetess), картинка смешная, особенно впечатлило останавливание коня ))

Trischa написал(а):
Что касается посиделок... Ната, в выходной день я бы на твоём месте согласилась. Много спиртного хорошо перезагружают моЦк... проблемы не уйдут, но новое их видение точно состоится
Конечно! посиделки будут обязательно, я без них не могу )
Но вот с Катей (Cathie:) ), например, нам в выходные трудно встретиться, потому что мы обе живём в Подмосковье, а у Кати дочка маленькая. Если только кто-то не соберётся приехать в ЦСКА 15-го... :roll:

Юр, ещё раз выражаю восхищение снимками. Да и освещение, кмк, там неплохое, да?
Фото с костюмированного конкура вне конкуренции, конечно! О, а эти слова однокоренные что ли?

luna2007 написал(а):
Это он препятствие поддерживает?
Похоже на то :lol:

luna2007 написал(а):
Какая свечка страшная
Я тоже обратила внимание на этот снимок. Смотрится эффектно, конечно, но вообще стрёмно :?

ПонЯ написал(а):
Прыжок индейца,на коне через пропасть
Отличный кадр, да? Юра вообще сильно продвинулся в плане выбирать самую интересную фазу прыжка для снимков

Cathie:) написал(а):
А крендель ничего себе крендель, молодец Швед, одобряю!
Спсб 8)
 
Сходи всё-таки в травму, пусть посмотрят. Может, и не нужно будет рентген делать. Я понимаю, к врачам ходить неприятно, время терять не хочется... Но надо. Может, там что-то серьёзное - так лучше узнать сразу, чтоб последствий потом не было. А если всё в порядке - так и ты, и мы успокоимся :)
 
Наташ!! не занимайся самодиагностикой.. какая разница сколько снимков было до... главное руку пролечить! ох, нелёгкая..
 
Ты давай мне про картинки и размеры зубы не заговаривай! Шнуруй ботинки одной рукой и, как правильно выразился Юра - ПИ*ДУЙ К ВРАЧУ! :evil:

З.Ы.
Швед-нибенимеда написал(а):
Cathie:) написал(а):
А крендель ничего себе крендель, молодец Швед, одобряю!
Спсб 8)
Закрыли тему. Крендель занят 8) .
 
Наташ, сколько еще человек должно отписаться, что надо сходить к врачу, для того чтобы ты туда действительно пошла? :D Ты скажи, мы организуем процесс сбора подписей. Пока вот +1 за поход к врачу.
 
Наташа, на самом деле выбора у тебя нет: либо к врачу, либо половину твоих ПЧ забанят за нецензурную лексику :twisted:
 
Я нашла выход из ситуации - обращусь к маминой подруге, хирургу-травматологу с 40-летним стажем. Собственно, последнее время именно она меня наблюдает, т.к. тому врачу, что смотрела меня изначально, я не доверяю

Flower Poetess написал(а):
Закрыли тему. Крендель занят 8) .
Так я ж без претензий, шо ты! :lol: Восторгаюсь, глядя из зрительного зала
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Я нашла выход из ситуации - обращусь к маминой подруге, хирургу-травматологу с 40-летним стажем. Собственно, последнее время именно она меня наблюдает, т.к. тому врачу, что смотрела меня изначально, я не доверяю

О,хороший выход)Только,ты обратись обязательно :wink:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Но вот с Катей (Cathie:) ), например, нам в выходные трудно встретиться, потому что мы обе живём в Подмосковье, а у Кати дочка маленькая. Если только кто-то не соберётся приехать в ЦСКА 15-го... :roll:
Пить надо вечером :p
 
Сверху