Седло и Серый жеребец

Юра!!! С Днем Рождения!!! Желаю огромных творческих успехов, почаще радовать нас своим присутствием и фотографиями! Чтоб все хорошее и позитивное всегда было с тобой!!! И еще желаю здоровья крепкого-крепкого!!!
 
Присоединяюсь! Юра! Ты потрясающий, талантливый, совершенно сумасшедший человек! Тебя невозможно не любить! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
 
Юра, с Днем Рождения!
0_35778_93d5dcad_L
 
Юра!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!! Желаю всего самого самого наилучшего!!! :D
 
Юра!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!! Желаю всего самого самого наилучшего!!! :D
 
Поздравляю Юру с Днем рождения!!!!!! Творческих успехов!!! Здоровья и счастья в личной жизни)
 
Юрааа! И здесь поздравляю тебя с Днём варенья! Крепко обнимаю и желаю счастья и здоровья на долгие-долгие годы!
pic27076827.jpg


Ксень (Koshalosha), а у тебя ведь тоже сегодня День рожденья :) Поздравляю!
7881460ed66bc810627f23cfefa1c10f.gif


Окс (ПонЯ), какой прикольный котик с котиком на спине :lol:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
какой прикольный котик с котиком на спине

Ага :) Вот как его природа украсила :)
А еще,часто вижу одного джек рассела,у него на боку маленькое яблочко с листочком :) Вот чудо :)
 
Извини, Юр, я неадекват со своей новой работой, поэтому вчера ограничилась коротким поздрямом :oops:

Еще раз поздравляю! В тебе есть редкое сочетание сарказма и доброты, смесь гремучая, но на мой взгляд единственно пригодная для жизни, желаю тебе сохранять в себе это как можно дольше...
С Днем Рождения!
1923088.jpg
 
Flower Poetess написал(а):
Извини, Юр, я неадекват со своей новой работой, поэтому вчера ограничилась коротким поздрямом :oops:

Еще раз поздравляю! В тебе есть редкое сочетание сарказма и доброты, смесь гремучая, но на мой взгляд единственно пригодная для жизни, желаю тебе сохранять в себе это как можно дольше...
С Днем Рождения!
1923088.jpg


спасибо! ;))
 
Сверху