Седло и Серый жеребец

Ната!!!! С Наступившим уже Новым годом тебя, маму, кошаков!
Пусть этот год принесёт тебе победу на всех фронтах!
 
))
 

Вложения

  • 727178.jpg
    727178.jpg
    65,6 KB · Просмотры: 608
Lila, Egomania, Trotter_Girl, OlgaN, Trischa, luna2007, Зюлейка, спасибо за поздравления! С Новым годом!
81f3d76fd2b29c50c73fc7c6c9a414d6.gif


Юра, Ира (luna2007) тебе спасибо за смешные фото кошек! Знаешь, Юр, я больше не верю, что ты кошконенавистник. Уверена, что ты тайный кошкопоклонник :lol:

Зюлейка написал(а):
В огромном объеме дневника не могу найти: перелом сросся к Новому году или нет? Если гипс сняли, то где читать о впечатлениях?
Нет, Светлан, перелом не сросся и гипс пока не сняли. Доктор решила снимать гипс 13-го января, уже не делая рентген. За последнее время мне делали много снимков, слишком много. А рентген, как выяснилось, разрушает костную мозоль
 
Желаю здоровья крепкого-крепкого тебе и твоим близким, новых достижений, счастья, чтоб каждый день начинался и заканчивался улыбкой!!!
 

Вложения

  • 95615450_happynewyearSnake.gif
    95615450_happynewyearSnake.gif
    140,9 KB · Просмотры: 870
Народ. Всех с наступившим!!! :D
Желаю всем в новом году много событий. Разных и интересных.

51294262_11111111111.gif


Наташенька. А тебе много тренировок. Интересных и плодотворных.
 
Не знаю, может быть уже здесь выкладывали, но очень уж мне понравилось видео с Лоренцо.


P.S.: Извини, Наташа, что засоряю твой дневник :oops:
 
Koshalosha, я на шоу Лоренцо ходила. Вызывает двойственное очучение: с одной стороны завораживающе красиво и видна огромная работа по дрессуре, с другой стороны не верится, что это правда. Может я испорченная напрочь, но в какой-то момент показалось, что лошади как под наркотой бегают.
 
Ну, на видео они все такие бодренькие, так что двойственных ощущений не вызвало, хотя в живую всегда все по другому смотрится.
Понравилось, что одна лошадь постоянно пыталась халявить: все прыгают, а она оббегает препятствие :lol:
Я когда в цирке работала, то у нас как раз дрессировали коня на "свободе" (я верхом управляла, а дрессировщик снизу команды давал жестами и голосом). Так там каждое движение лошади и дрессировщика доводили до автоматизма. Обыкновенному зрителю и не видно, что дрессировщик подает команды, кажется, что лошадка все сама. :D
 
stamchik, Koshalosha, Катерина75, Ржавая Дикая, Вредный лекарь, прокатчица, спасибо за поздравления! :) В свою очередь, ещё раз с удовольствием поздравляю всех с Новым годом!

Ксюш (Koshalosha), мерси за ролик) Да! ты ведь в цирке работала. И ещё в скачках участвовала. Вот это конная биография, я понимаю 8)

Trischa написал(а):
Может я испорченная напрочь, но в какой-то момент показалось, что лошади как под наркотой бегают.
:lol: Тань (Trischa), мне кажется, Koshalosha права, так проявляется автоматизм выполнения упражнений
 
И правда, Наташа, когда ты уже к нам?
Сегодня в манеже услышала замечательную фразу брошенную одним тренером ученице: "Массируй ягодицами седло!!!" Это чтоб она поглубже села, видимо. :lol: :lol: :mrgreen:
 
Вроде была, но не помню в каком разделе.
Ната, это цитата с БМВ форума. Надеюсь ты заценишь. Я долго смеялась :lol:

X5 e 53 достойна обсуждения и внимания только с двиглом 4.8is и все остальное я считаю колхоз. Это как породистый арабский скакун, а не деревенские пахотные лошади. Что бы на таком ездить и получать удовольствие машину надо любить и е70 по сравнению с ним просто отдыхает
 
Наташа, выходя из глубокого подполья, связанного с новогодним празднеством, не могу не пожелать (хоть и с небольшим опозданием)



Пусть в наступившем году не будет травм и разочарований!
 
ПонЯ написал(а):
Наташ,гипс-то,тебе сняли?
Нет, Оксан, не сняли..

Ксень (Koshalosha), фразочка зачОтная :mrgreen:
Оксан (ПонЯ), есть, есть такая тема! :lol: Только я тоже не помню точное название

Тань (Trischa), цитату с БМВ форума заценила )))))))

r@kita, спасибо! На самом деле, это здорово, когда в реале столько хорошего и праздничного происходит, что не остаётся времени на виртуальное пространство :)

Обнаружила один плюс от всей этой истории со сломанной рукой - в результате поглощения траумеля, целя, мумиё (или мумия?..)), кальция и пивных дрожжей обнаружила, что кожа на руках, которая зимой всегда страшно пересыхала и покрывалась трещинами, временами даже кровавыми, приобрела нормальный вид ! так, небольшие шероховатости местами остались. Теперь вот думаю, что из перечисленного оказало такой волшебный эффект? чтобы и в дальнейшем этим пользоваться
 
Сверху