Седло и Серый жеребец

Наташ, скорее всего, хорошая кожа рук - эффект от пивных дрожжей. Там много витаминов группы В, а описанные тобой проблемы - следствие их нехватки. Во всяком случае, ты можешь действовать методом исключения ))) Принимай все то же самое, исключая один препарат. Как только ты исключишь то самое, проблемы вернутся.
 
Лен, спасиб) значешь, я тоже подумала про пивные дрожжи!
я лучше так сделаю - когда отпадёт необходимость принимать траумель и пр., уберу всё, оставив только дрожжи. Если проблемы не вернуться, значит оно самое ))
 
А что, так даже логичнее!
А ты дрожжи в каком виде употребляешь - в пиве? :wink:
 
Ой,у меня такая же проблема с кожей рук зимой.Особенно,если без перчаток на улице что-то поделаю.Все,потом вся тыльная сторона рук в трещинках и болит.
Правда крем для рук спасает.
 
Gloria написал(а):
А ты дрожжи в каком виде употребляешь - в пиве? :wink:
Если бы! :mrgreen: Не, в виде таблеток

ПонЯ написал(а):
Правда крем для рук спасает.
Меня уже давно перестал спасать(( И у мамы та же проблема. Наверное, наследственное
 
По логике. помочь должны были пивные дрожжи, но проверить поточнее стОит.
А мне невестка (жена брата) подарила крем для рук от "Mary Kay", когда увидела, как у меня пальцы потрескались еще осенью. Помогло! Сейчас в морозные дни (а у нас только и были "Никольские морозы"), только мажу профилактически, не дожидаясь трещин. На нём написано: extra emollient night cream и intensiv pflegende nachtcreme
Розово-оранжевый тюбик, 60 граммов.

Такие были трещины, что я не ожидала, что поможет.
 
Пивные дрожжи, 100%
А у меня раза 2 в год просыпается желание попить пива (я вообще к нему достаточно спокойно отношусь, как и к остальному алкоголю, т.к. всегда за рулем, но вот накатывает!) И я уже знаю - организм требует витаминов. Стараюсь приурочивать к поездкам в Фатерлянд :)

А так руки спасаю кремом для очень сухих рук Kiehl, но он, собака, довольно дорогой, хотя и помогает.

С Рождеством!
А я тут вспомнила молодость, проехала котильон на празднике, на незнакомой лошади, по схеме, которую рассказали за час до! На ферме у Джона Кописки (если кто посещает сайт lavkalavka)
 
Наташ, ниче бюджетнее крема Морозко я не знаю. потрясно помогает в холода))
дома маски из меда для рук отлично действуют)
 
А от меня рекомендация - французский крем "Норвежская формула". У них есть специальная разновидность для морозов. А витамины хорошо колоть курсом, очень действенно!
 
Наташ, с Рождеством!

Дрожжи пивные один раз меня вылечили от фуункулов. Хирург собирался уже вскрывать, а начала пить -все прошло. Но они были импортные (польские или венгерские), у наших все ж не такой эффект.
А в сегодняшнем пиве разве осталось что-то полезное?)))
 
ПонЯ написал(а):
Да?Может просто нужно найти "свой" ?
Столько перепробовала...Думаю, нужно подходить комплексно, то есть лечиться и снаружи, и изнутри. Я вот до сих пор изнутри только витамином А лечилась, потому что так доХтур сказала. Не помгло. Выходит, всё дело в витаминах группы В...

Зюлейка, Cathie:), Egomania, Gloria, названия кремов записала, спасибо! буду искать именно их, все попробую
У нас на конюшне пользуется широкой популярностью крем под названием, кажется, Зорька. Профессиональный крем для доярок, применяется после доения. Но даже он оказывал на мои руки лишь кратковременный эффект((

Ира (luna2007), спасибо! :)
luna2007 написал(а):
А в сегодняшнем пиве разве осталось что-то полезное?)))
А я привозное покупаю 8) Самое любимое - Paulaner

И от меня всем православным поздравления с Рождеством!
27e5b8d89213102798e13b1d2b0f84c9.gif
 
Плюс много к пивным дрожжам - практически вся группа В в них содержится. Зорька, кстати, мне ни для рук, ни, пардоньте, для вымени не нравится. Жирная и плохо впитывается. Старый добрый "Детский" крем (с котом и собакой на тюбике) оказался лучше. А если в него еще Виттри (масляная смесь из аптеки с витаминами А, Д, Е) добавить - просто цены нет получившейся смеси :)
Швед-нибенимеда написал(а):
А я привозное покупаю 8) Самое любимое - Paulaner
Мням!!! Поддерживаю, жалко только, что в последнее время только за рубежом нормальное пиво доводилось найти. К нам ничего подобного не довозят, а в барах откровенно бодяжат :evil:
И присоединяюсь к поздравлениям - с Рождеством всех!
 
luna2007 написал(а):
А в сегодняшнем пиве разве осталось что-то полезное?)))
Конечно! Если его нагреть, получается бронебойное лекарство для связок, круче всех коньяков и глинтвейнов. Однако попутно это еще и испытание силы воли... :lol:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Обнаружила один плюс от всей этой истории со сломанной рукой
Наташ, вот завидую по хорошему оптимистам :D У меня не всегда получается настроиться на такой лад - даже в плохом отыскать таки хорошее. Только по прошествии времени...
 
helty написал(а):
Старый добрый "Детский" крем (с котом и собакой на тюбике) оказался лучше. А если в него еще Виттри (масляная смесь из аптеки с витаминами А, Д, Е) добавить - просто цены нет получившейся смеси
Просто детский крем не помогает, а вот про масляную смесь не слышала. Нужно попробовать, спасибо

helty написал(а):
Поддерживаю, жалко только, что в последнее время только за рубежом нормальное пиво доводилось найти. К нам ничего подобного не довозят, а в барах откровенно бодяжат
Лен, так можно привозное брать, бутылочное :wink:

Flower Poetess написал(а):
Конечно! Если его нагреть, получается бронебойное лекарство для связок, круче всех коньяков и глинтвейнов. Однако попутно это еще и испытание силы воли...
В смысле, что нагретое пиво противное? сочувствую :D

Era написал(а):
Наташ, вот завидую по хорошему оптимистам :D У меня не всегда получается настроиться на такой лад - даже в плохом отыскать таки хорошее. Только по прошествии времени...
Кать, и у меня так! Третий месяц в гипсе...Смирилась и ищу плюсы ))
 
Наташ, сам факт трех месяцев в гипсе уже чего стоит, правда. У меня вот окончание года было тяжелым тяжелым, кроме как: "Могло быть и хуже", меня не хватало. Не то, что на поиск хорошего :)
 
Кать, ну понимание того, что могло быть и хуже, - это уже позитив, кмк. Многие и этого не умеют себе сказать в тяжелой ситуации, а это уже несколько снижает отрицательный настрой и позволяет взглянуть на ситуацию со стороны. ИМХО, конечно.
 
Лен, у меня воображение просто богатое :)
У меня когда на ДТП полиция приехала, я выхожу, говорю: "Добрый день". А они мне: "Не такой уж и добрый". Я им: "Ну почему, могло быть и хуже" (любимая фраза в последнее время) :D
Они: "Например?" :shock: Я им доверительным тоном: "Например могли бы быть пострадавшие". Они бедные аш не нашлись что ответить... :lol:
 
Сверху