Седло и Серый жеребец

Сняли гипс. Морально я была готова, что зрелище откроется неприглядное, но всё равно испытала культурный шок :mrgreen:
Сейчас кожа на руке слезла, как старые лохмотья (вернее, я ей помогла слезть), так что она даже красиво сейчас выглядит, гладенькая) Не считая мест, натёртых гипсом, конечно
Суставы атрофированы, то, что было под гипсом не гнётся от слова "совсем". Болит, если пытаться двигать. Ну, к этому я тоже готова. Буду разрабатывать
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Ну наконец-то! :) Поздравляю! За три месяца действительно из рабочей формы конечность выходит (по себе знаю), но аквагимнастика наше все :)
 
Поздравляю с выздоровлением! :D
a982d7f5cceb.jpg

(Блин, весь день на форум заглядывала - и не успела первой поздравить :()
Старой коже было некуда деваться, вот и выглядело всё так неприглядно :) Дочке врач после снятия гипса рекомендовал ванны с морской солью и детский крем.
Теперь желаю поскорее восстановиться!
 
Поздравляю с выздоровлением. Главное, что срослось все нормально. Остальное фигня.
 
Кать (Era), Оль (OlgaN), спасибо :)
На самом деле, ещё не полностью срослось, в целом процесс займёт около 6 месяцев. Уж очень длинный перелом, 5+5=10см, на всю длину кости. Но, как сказала доктор, он сросся клинически (если кто понимает, что это значит. Я не понимаю :mrgreen: ) Достаточно, чтобы снять гипс

Юр, ты был прав, манеж в Левадии светлый. Хорошие снимки получились, что ты бурчал, не понимаю?
Больше всего из портретов понравились снимки Наташи Кургузовой :wink:
А почему на улице снимков не сделал? сам же говорил, что они там в Левадии здорово отстроились. Посмотреть бы
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Юр, ты был прав, манеж в Левадии светлый. Хорошие снимки получились, что ты бурчал, не понимаю?
Больше всего из портретов понравились снимки Наташи Кургузовой :wink:
А почему на улице снимков не сделал? сам же говорил, что они там в Левадии здорово отстроились. Посмотреть бы

Да холодновато было по улице гулять
 
Ура! Фотки! Да ещё такие классные)

ННаташ, с выздровлением! И со старым Новым годом!
 
Сверху