Седло и Серый жеребец

Наташ, Юра-то сможет обсудить рессоры! Вопрос - поймут ли его дамы :mrgreen:
Ну вроде ничего, пока понимаю...
 
Под попой - водительское сиденье, а глубже копать нам не надо )))
В идеале - должны, конечно, понимать, но на самом деле... :wink:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Gloria написал(а):
Наташ, ОВИР - это в смысле паспортный стол? ОВИРы-то давно отменили вроде...
Кста, у нас вполне вменяемый этот отдел...
Ну да, паспортный стол. Я не знала, что ОВИРов больше нет :oops:
Конкретно этот паспортный стол работает по теме загранпаспортов 3 дня в неделю и не весь рабочий день. Результат предсказуемый...При этом люди стоят часами в маленьком, тесном душном помещении без окон, с тремя стульями, без возможности сходить в туалет (про попить - поесть я вообще молчу)

Юрий написал(а):
практически во всех машинах пружины;)
А рессора это разве не пружина? есичо, заранее прошу прощения за свою техническую безграмотность
Натали, я оформляла черег сайт Госуслуги. Чуть геморройная регистрация, а дальше все идеально удобно. Потратила сорок минут на подачу в субботу утром и 15 минут на получение. А в будни вообще отдельный человек у нас принимает тех, кто с сайта.
 
Gloria написал(а):
Под попой - водительское сиденье, а глубже копать нам не надо )))
Во! и я о том же )))

Cathie:) написал(а):
Натали, я оформляла черег сайт Госуслуги. Чуть геморройная регистрация, а дальше все идеально удобно. Потратила сорок минут на подачу в субботу утром и 15 минут на получение. А в будни вообще отдельный человек у нас принимает тех, кто с сайта.
Так я тоже свой паЧпорт оформляла через госуслуги. Я ведь прописана в Москве. Типа москвАчка :mrgreen: Хотя ни одного дня в Москве не прожила. А то, что я выше описала, это про галимое Подмосковье, про родной Климовск, где ни в одном магазе кредитки не принимают, а госуслуги отсутствуют как категория :|
 
Юрий написал(а):
Дамы почти все за рулем;) Должны же понимать на что у них под попой;))))
Вспомнила историю с баша, когда муж сказал жене, что под капотом искра и маленькие взрывы в двигателе. Она разревелась, обиделась, "зачем ты мне все это рассказал, как я теперь ездить буду?" 10 лет у дамы стаж вождения.
 
Ирина Хлопушка написал(а):
Правда , что ли?? Прикольно :D
Ну да, островок Подмосковья, со всех сторон окруженный московскими лесами и полями :mrgreen:

Ульпана написал(а):
Вспомнила историю с баша, когда муж сказал жене, что под капотом искра и маленькие взрывы в двигателе. Она разревелась, обиделась, "зачем ты мне все это рассказал, как я теперь ездить буду?" 10 лет у дамы стаж вождения.
Кир, а я понимаю эту даму. У неё, наверное, живое воображение ))))
 
А чаще всего женщины не понимают потому, что не хотят. Так приятно свалить на кого-то лишнюю головную боль и почувствовать себя слабой. :)
 
Ульпана написал(а):
Так приятно свалить на кого-то лишнюю головную боль и почувствовать себя слабой. :)
Это точно))))
И по-моему, рессоры-горизонтальные, а амортизаторы-вертикальные. Или нет?
 
Тут когда-нибудь возобновятся разговоры о НЕ железных конях? :roll:
Мать, когда уже у тебя треня? Я приду!
 
Ульпана написал(а):
А чаще всего женщины не понимают потому, что не хотят. Так приятно свалить на кого-то лишнюю головную боль и почувствовать себя слабой.
точно! ))))

luna2007 написал(а):
И по-моему, рессоры-горизонтальные, а амортизаторы-вертикальные. Или нет?
Юрий написал(а):
Амортизаторы - Это устройства которые гасят колебания рессор и пружин;))))
Ир, вот, я поэтому даже не пытаюсь выглядет технически подкованной ))) Не дамское это дело

Flower Poetess написал(а):
Тут когда-нибудь возобновятся разговоры о НЕ железных конях?
Мать, когда уже у тебя треня? Я приду!
Недолго осталось, пальцы уже сгибаются наполовину! ещё немного и кулак сомкнётся 8)
PS оценила твою подпись
 
Cathie :) написал(а):
Пишет в блоге известная американская большепризная выездючка, там про кошек :lol:
Пошла читать про котиков - сижу уже час остальной блог читаю. Какая уж тут работа :)
 
Говорят, что коты помогают снять стресс. И ведь действительно, пнёшь засранца - и сразу легче! 8)
 
helty написал(а):
Cathie :) написал(а):
Пишет в блоге известная американская большепризная выездючка, там про кошек :lol:
Пошла читать про котиков - сижу уже час остальной блог читаю. Какая уж тут работа :)
Там шикарная история про ее нового коня, как она его пробовала. "Сказали, что менки в воздухе он не делает. Тогда я попробовала сделать большепризный зигзаг (принимания на галопе на три шага влево-вправо от средней линии), меняя ногу на переменах направления. Мне сказали, что этого движения он не знает. "Теперь знает!" - сказала я."
 
ну опять все про котов да про котов... ладно, вот вам неизбывная классика - телки и тачки. :mrgreen: правда в несколько оригинальной интерпретации :mrgreen:
I8FIgL8L_8E.jpg
 
Сверху