Седло и Серый жеребец

Очень рада поднятию дневника. 5 лет назад я в него иногда заглядывала, нынче буду пч.
Пиши, стойкий оловянный солдатик, ты выстояла.
 
Ура, пропажа! Соболезную маминой потере. Рак - это тяжело для близких. Но я рада, что ты снова в строю.
 
Последнее редактирование:
Вот так понимаешь, что жизнь продолжается! Когда возрождается что-то.
Здорово, Наташ, что теперь снова будешь писать. Обязательно буду читать, главное только успевать , на сколько я помню, твой дневник растет в геометрической прогрессии =).
 
@Ржавая Дикая, Ржавуль, ну как после такого смайлика называть тебя Пакостью?))

@danesh, Передам. Приезжай, конечно)

Наташа, с возвращением дневника! Рада видеть :)) С него когда-то начались мои занятия в ЦСКА.
Это большая похвала :)

Очень рада поднятию дневника. 5 лет назад я в него иногда заглядывала, нынче буду пч.
Пиши, стойкий оловянный солдатик, ты выстояла.
Наташа, какие ты слова нашла для меня. Спасибо большое

@Irsen McCoy, спасибо, Ириш)

Ура, пропажа! Соболезную маминой потере. Рак - это тяжело для близких. Но я рада, что ты снова в строю.
Благодарю :) А ты не подумываешь поднять свой дневник?

Вот так понимаешь, что жизнь продолжается! Когда возрождается что-то.
Здорово, Наташ, что теперь снова будешь писать. Обязательно буду читать, главное только успевать , на сколько я помню, твой дневник растет в геометрической прогрессии =).
Спасибо, Окс) Насчёт геометрической прогрессии да, были такие моменты)

У нас в гостинице Украина настоящий шалман в связи с ЧМ по футболу. Похоже, в ней разместили часть офисов ФИФА :eek:
Полицейские на каждом углу, на входе всех шманают
Эх, жаль я футбол не люблю. Вот приехал бы к нам 5*-й турнир по конкуру :rolleyes: Я бы не упустила случая позырить на крэков конкура)
e06dd3d69321.jpg


Такую зону отдыха организовали в фойе. Прикольно
271c2835ef8a.jpg
 
Последнее редактирование:
:eek: слушай-ка, если не секрет, вы тоже попали на ограничение стоимости номера за ночь?
 
Да это риторический вопрос, наверное - я на 99,9% уверена, что попали. Мне больше интересно, что придумали по этому поводу. Мы вот ничего не смогли придумать.
 
А я футбол люблю....даже в глубине души понимаю необходимость мер безопасности. Но БЕСИТ! Чтобы в университет попасть, который просто рядом со стадионом находится, нужно заказывать спец.пропуск и проходить кучу КПП. А ЧМ даже еще не начался o_O
upload_2018-6-8_11-50-34.png
 
Да это риторический вопрос, наверное - я на 99,9% уверена, что попали. Мне больше интересно, что придумали по этому поводу. Мы вот ничего не смогли придумать.
Я тоже думаю, что попали)) и тоже ничего придумать не смогли

А я футбол люблю....даже в глубине души понимаю необходимость мер безопасности. Но БЕСИТ! Чтобы в университет попасть, который просто рядом со стадионом находится, нужно заказывать спец.пропуск и проходить кучу КПП. А ЧМ даже еще не начался o_O
Посмотреть вложение 327016
И у нас, Лен, давно всё это началось, задолго до ЧМ((
 
Шведик камбэкнулся))))

Я как человек который любит футбол и имеет опыт организации какой-никакой, организаторам сочувствую, к мерам безопасности отношусь философски.
В мск на матчи не попадаю. Только дома и в кениг.
 
Шведик камбэкнулся))))

Я как человек который любит футбол и имеет опыт организации какой-никакой, организаторам сочувствую, к мерам безопасности отношусь философски.
В мск на матчи не попадаю. Только дома и в кениг.
Привет, Кать! :)
Тем, кто футбол любит, вообще восторг и сплошные удовольствия)
Весной у нас тут (в смысле в гостинице Ройял Рэдиссон, она же ex. Гостиница Украина) останавливалась сборная ..э..Аргентины, кажется. Товарищеский матч у них был. Вместе с которой прилетел Месси (!) Чо тут было. У входа почти круглосуточно дежурили толпы малолетних поклонников. Охранники их караулили и не пущали во внутрь.
Даже случилась такая история. Один мальчишка лет 15-ти написал электронное письмо администрации гостиницы с просьбой помочь ему получить автограф Месси. И это сработало :) Правда, до самого Месси его не допустили, но взяли от его имени автограф, а потом фотографию звезды в рамочке с этим автографом вручили мальчишке)

Да это риторический вопрос, наверное - я на 99,9% уверена, что попали. Мне больше интересно, что придумали по этому поводу. Мы вот ничего не смогли придумать.
Кать, узнала. Да, стоимость номеров ограничена фиксированной суммой.
Скажу больше, в гостинице разместилась штаб-квартира ФИФА. Свободный номерной фонд сейчас составляет...10 номеров :D
Чо скажешь, репутацию нужно отрабатывать

Вчера не поехала на тренировку. Плац залило дождём(( В ЦСКА проблема с конкурным плацем - когда-то давно по нему проехались слишком тяжёлым трактором и в некоторых местах лопнули дренажные трубы. Так что лужища на плацу после ливня - привычное явление((
 
Тем, кто футбол любит, вообще восторг и сплошные удовольствия)
Ну как сказать. Я живу в пригороде и радуюсь, что в моем пригороде не живет никакая сборная. Потому что рядом с дачей например живут англичане. и что там будет с проезжабельностью - одному богу известно.)))
 
Даже случилась такая история. Один мальчишка лет 15-ти написал электронное письмо администрации гостиницы с просьбой помочь ему получить автограф Месси. И это сработало :) Правда, до самого Месси его не допустили, но взяли от его имени автограф, а потом фотографию звезды в рамочке с этим автографом вручили мальчишке)
Ого, респект! Кто бы мог подумать :)
Кать, узнала. Да, стоимость номеров ограничена фиксированной суммой.
Скажу больше, в гостинице разместилась штаб-квартира ФИФА.
Тогда вопрос, что придумали, снимается :) ничего :) и можно даже сказать спасибо, что вообще оплатят проживание, а то по Сочи наслышана, что не все и не везде.
Передавай приветы шефу :) целую, скучаю :D
 
Ну как сказать. Я живу в пригороде и радуюсь, что в моем пригороде не живет никакая сборная. Потому что рядом с дачей например живут англичане. и что там будет с проезжабельностью - одному богу известно.)))
Просто перетерпеть этот период, что ж делать :rolleyes:

Передавай приветы шефу :) целую, скучаю :D
Всенепременно! :D
 
Так что лужища на плацу после ливня - привычное явление((
Хорошо там, где нас нет :oops: У нас слишком сухо, как следует проливать каждый день не всегда получается, поэтому грунт вязковат и тренировки по высотным барьерам на открытом грунте можно только после дождя планировать.
Хотя прям лужи-лужи на плацу я тоже не люблю, вот в поле - это да, можно ухрюкаться вдоволь :D Работы все равно толком не будет
 
У нас для ухрюкатьчя есть карьер где можно скакать по воде. А главное там не вязко и ноги конские не страдают.

А скакать по лужам-лужам на плацу это убивать грунт. Зачем?
 
Сверху