Седло и Серый жеребец

Gloria написал(а):
Юра, забыла поблагодарить за кофе, он был очень хороший.
Юра варил тебе кофе? вау..да у вас там почти светский раут был 8)

Ир (luna2007), спасибо :) В субботу буду в ЦСКА, покажу тренеру свою клешню. Будем решать, можно ли мне уже в седло или потерпеть ещё чуточку

Юр, очень красивый портрет очень красивой девушки

leonchik написал(а):
Юрий написал(а):
А интрига...... Да никакой Лена приехала как раз в тот момент когда я девушку снимал!
Вне контекста звучит ну ооочень интригующе :lol:
Вот все вы такие! Юру поручиком ржевским называете, а сами..! :mrgreen:
 
Юра! А где мы со Шведой? Это что за дискриминация? :twisted:
Лелька, как жаль, что ты не смогла выбраться... в какой-то момент товарищ Г. сидел прямо за мной. :wink:
 
Юрка, фото бесподобные, просто отличные. Жму руку. Посмотрела ту часть, которую не смогла посмотреть, и как-будто сама побывала

Gloria написал(а):
... в какой-то момент товарищ Г. сидел прямо за мной.
А в какой-то момент прямо передо мной))

Дорогие друзья, я закрываю дневник. Надеюсь, временно. У меня сложилась очень непростая ситуация в семье. Нет возможности вести дневник сейчас. Может быть, потом. Когда-нибудь. Надеюсь на ваше понимание.
Дневники друзей продолжаю посещать по-прежнему, само собой. Не обещаю, что всегда-всегда буду писать, но читать - обязательно!
Спасибо, что были моими читателями всё этовремя
 
Всем обратно хой! :)

Прошло всего-то 5 лет 3 месяца и 13 дней и вот я снова здесь (спасибо Таня-Троф, что извлекла из недр проконей старый днев))

Прочла свой собственный пост от 24 февраля 2013 года и вспомнила, что да, я написала его вечером того ужасного дня
Накануне в ЦСКА был традиционный конкур в честь Дня защитника Отечества. Страница традиционно перегружена Юркиными фотами с конкура (Сейчас Юра забурел и уже не ходит на прокони выкладывать фото. У него теперь контракт с КСК Виват, Россия. Молодец Юрик)) Мы сидели на трибуне с Леной @Gloria и обсуждали лошадок и всадников
На другой день я повезла маму на томографию и тогда-то всё стало ясно. Метастазы в головном мозге, в суставах, везде. Всё другое стало неважно. Эту дату я запомню до конца своих дней
Мамы не стало через месяц. Но сейчас всё прошло, успокоилось и изменилось. Пришло понимание некоторых вещей
Так что я снова здесь и я рада этому :)

Буду делиться своими спортивными успехами, фотками своих кошек, ну и как всегда...я рада потрындеть обо всём на свете ))

Дневник следует переименовать, поскольку езжу сейчас не на рыжей кобыле, а наоборот, на сером жеребце)
00e4cb68be02e6e7ae1770823f70d73154daed04.jpg

Но я не знаю, как это сделать. Название не редактируется(
 
Когда увидела, что ты подняла дневник, сначала хотела написать "ура!". Потом прочла. Столько всего страшного в жизни.
Но я очень рада, что ты снова здесь.
 
Когда увидела, что ты подняла дневник, сначала хотела написать "ура!". Потом прочла. Столько всего страшного в жизни.
Но я очень рада, что ты снова здесь.
Ира! :) неужели ты получила уведомление?? после стольких лет. или случайно заметила?
Я тоже очень рада видеть тебя здесь )
 
Хоть мы и есть друг у друга ВК, безумно рада твоему возвращению здесь, Наташ!
 
Сверху