Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
~ЯдовитаяR~ написал(а):
Стоит это чудо в КСК Битца, ...
Ага! Значит, в Битцу переметнулась, да? :wink:
Ну вот от кого от кого, а от меня так быстро не избавиться!!!! :mrgreen: Не совсем переметнулась, скажем так: я теперь занимаюсь в 2-х КСК))) Просо в Битце лошади довольно сложные по сравнению с нашим прокатом) 2 брала в Битце 3 тренировки за которые успела 2 раза упасть и начать бояться лошадей... *чешет репу...*
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Весь интернет был на соревнованиях в Престиже, ну почти весь))) Я даже по-моему Редута видела, молодцы. А плац оч классный))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Вау... как у вас там ответственно относятся к строительству... я польщена...
У нас плац - землю выровнял, вырыл небольшое углубление, туда песка завезли и все... скачут лошади....
А на старой конюшне так вобще... просто выровняли грунт и все.. поствили барьеры по 120 и скачут... земля утаптывается, становится тверже асфальта.... ужос....
Рада что у вас так хорошо и ответственно делается.
Рисунки очень порадовали. Походу художники живую лошадь все таки не видели.... хихи... голубые лошади с ножками на спине))))
http://photofile.ru/photo/shvedn/135175 ... 549937.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Просо в Битце лошади довольно сложные по сравнению с нашим прокатом
Галь, ну конечно, ты сразу на Доброго села))) :D ты бы на Опала или Ритмичного еще села, и судила по лошадям проката Битцы)))Добрый- не показатель)) у нас еще всякие Зорьки, Кавказы, Чупа-Чупсики есть)))))) :lol: так что сложность можно регулировать)А мне все говорят, наоборот, что в прокате Битцы ездить- все равно что на карусели с деревянными лошадками...Ну я и с нее тоже падать умудряюсь...Это как в футбольном анекдоте- манекены победили! :) но это в отношении простых лошадей..Добрый к ним не относится)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, ты меня прости, но художника на мыло, ИМХО!. Это конечно сейчас типа модно.. Но я от искорёженных лошадиных образов впадаю в ступор. Видать не эстет я, ничего в современном искусстве не смыслю. :(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Динуль, не будем засорять Наташин дневик) :wink:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

~ЯдовитаяR~ написал(а):
...я теперь занимаюсь в 2-х КСК)))
А в Престиже на ком ездишь? Хотя, дай угадаю - на Памелле и Шпионе? :wink:

Нинель. написал(а):
Весь интернет был на соревнованиях в Престиже, ну почти весь)))
Ну надо же, как мир тесен! :) Нинель., а ты тоже ехала или в качестве наблюдателя присутствовала?

Puma. написал(а):
Вау... как у вас там ответственно относятся к строительству...
Построить плац еще недостаточно, очень важно потом грамотно ухаживать за грунтом, это целое искусство, как выяснилось. Оч.надеюсь, что все так и будет

Фродо написал(а):
..у нас еще всякие Зорьки, Кавказы, Чупа-Чупсики есть))))))
Как же, как же, помню Кавказа! :D Одноглазый коник, очень добронравный

~ЯдовитаяR~ написал(а):
Динуль, не будем засорять Наташин дневик) :wink:
Ничуть)

Trischa написал(а):
Наташ, ты меня прости, но художника на мыло, ИМХО!
Ну, красные лашатки по крайней мере веселые, а вот черные...кхм, ну не понимаю я этого авангардизЬму :?

Era написал(а):
Я, да, обязательно :)
Мне на будний день оч.трудно что-либо планировать. Если будет возможность, постараюсь прийти)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
~ЯдовитаяR~ написал(а):
...я теперь занимаюсь в 2-х КСК)))
А в Престиже на ком ездишь? Хотя, дай угадаю - на Памелле и Шпионе? :wink:
Почему же менно на них? :) Кого дадут, на том и еду))) :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

~ЯдовитаяR~ написал(а):
Кого дадут, на том и еду))) :)
Неужто на Фаро???
s0230.gif
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Нинель. написал(а):
Весь интернет был на соревнованиях в Престиже, ну почти весь)))
Ну надо же, как мир тесен! :) Нинель., а ты тоже ехала или в качестве наблюдателя присутствовала?
Я выступала под 36 номером, короче поздно вечером) 4-ые остались...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
~ЯдовитаяR~ написал(а):
Кого дадут, на том и еду))) :)
Неужто на Фаро???
s0230.gif
И на него посадить хотели, да только корда занята была :mrgreen: . Шаз, ага, сяду я на него) да ещё и без корды...

Нинель. написал(а):
Я выступала под 36 номером, короче поздно вечером) 4-ые остались...
Ох( Самое обидное это 2е и 4е место((( :(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Нинель. написал(а):
Я выступала под 36 номером, короче поздно вечером) 4-ые остались...
Ох( Самое обидное это 2е и 4е место((( :(
Ага, а еще самое обидно что до третьего оставался 1%....
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Нинель. написал(а):
Я выступала под 36 номером, короче поздно вечером) 4-ые остались...
Значит, я тебя видела, я до конца досмотрела :)

~ЯдовитаяR~, Галь, а на Нарзана тебя уже сОдили :wink:

~ЯдовитаяR~ написал(а):
Ох( Самое обидное это 2е и 4е место(((
Хм, а чем 3е хужЕЕ 2го?))))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ну ты даешь, я бы не смогла так долго сидеть, хотя у них там тепло было, пару бутербродов и можно жить)) Я на Танге выступала, мы еще ужасную остановку на рыси сделали, я про нее забыла и вспомнила в последний момент, резко сработала рукой, она шарахнулась, назад попятилась и криво встала, вообщем завалили остановку.. Может помнишь такое? У меня еще где-то видео есть, только что-то стыдно выставлять мне его...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
~ЯдовитаяR~, Галь, а на Нарзана тебя уже сОдили :wink:

Нет, несадили есчё) И слава богу) Мне бы от шараханий Доброго пока оправиться) То он скачки устраивает с Помпеем (хотя наврятли ты их знаешь :( ), то внезапно пугается звука прикосновения песка с собственными ногали... :D
Швед-нибенимеда написал(а):
~ЯдовитаяR~ написал(а):
Ох( Самое обидное это 2е и 4е место(((
Хм, а чем 3е хужЕЕ 2го?))))
Ты хотела сказать чем 2-е хуже третьего? Тем, что обидно, что до 1-го не дотянул, а когда четвёртое место, то обидно, что до 3-го не дотянул...(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Нинель. написал(а):
Может помнишь такое?
К сожалению, нет :not: Если есть желание выложить видео, то кидай, не стесняйся)))

~ЯдовитаяR~ написал(а):
Ты хотела сказать чем 2-е хуже третьего? Тем, что обидно, что до 1-го не дотянул, а когда четвёртое место, то обидно, что до 3-го не дотянул...(
Логично :wink:

На улице-то что твориться? Урагано-тайфун??? У меня дома есть настенная метеостанция и я уже несколько дней наблюдаю, как понижается атмосферное давление. Вчера оно составило всего 718 мм (это при норме 746 !!!). А сегодня...что показывает барометр сегодня, я вам лучше покажу
138652359.jpg

желтая стрелка всегда стоит на нормальном уровне давления (746 мм р.ст.), это ориентир. А вот черная показывает реальное давление. Собственно, она уже ничего не показывает, потому что деления просто кончились. Стрелка уперлась в крайнее нижнее положение и там замерла.
Как в рассказах Джека Лондона про всякие тропические бури на побережье - "барометр упал"
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, а у нас снежный буран. И как всегда техника не готова к тому, что в конце ноября в Питере бывает снег. Я по этому бурану поехала утречком обновлять зимние шинки и новые тормоза. Через 10 метров вкопалась в сугроб с юза при торможении. Почесала тыковку и решила, что на новые тормоза надо жать плавнее, а то не доеду никуда. В итоге по городу ездят соблюдая ВСЕ правила движения и не выше 50 км/ч. И то, полста идут маршрутки и грузовики, все легковые, включая джипы от 10 до 40 :lol:
Пока ездила ещё пару раз поздоровалась с сугробами. Прикольно было!!!!
Вчера вечером с тренером на её машине ставили эксперимент: какой будет занос, если резко тормознуть, поприкалывались: все живы и целы!
Лошади не скользят, вчерась была в полях: нормально так, правда снега вчера было явно маловато, зато сегодня - более чем, только ветер до 22 м/с :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а у нас дожни льют не перестовая. и ни вкакую не холодает :evil:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Тань, это метель. Буран выглядит совершенно по-другому, и техника к нему готова быть не может, потому что эту технику саму заметёт в считанные минуты :wink:
 
Сверху