Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

А это к коньячку :D
56457.gif
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой :shock: А на фон-то я только сейчас внимание обратила :mrgreen:
Ну что же... Не одно, так другое. Лишь бы нравилось
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Ой :shock: А на фон-то я только сейчас внимание обратила :mrgreen:
Ну что же... Не одно, так другое. Лишь бы нравилось


:oops: :oops: :oops: На фон я тоже только что внимание обратил!! супер;))))) так держать;))))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, с Днем рождения!!! Желаю творческих успехов, оставаться всегда таким же неотразимым!!!!!!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, с наступающим Новым годом!!!! Счастья и удачи в новом году!

 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ир (luna2007), спасибо за поздравление :p

Юра, тебя ещё раз, уже обстоятельно и не торопясь - С Дыыыыром!
e3b8701b60ced47d0b4a221e80f6f66b.gif


Так, с кОрюшкой разобрались)
А кто-нибудь из присутствующих пробовал ряпушку?

В качестве флуда немного конного)
Благодаря тому, что часть учеников на НГ разъехалась, мне непрерывно фартит - вчера опять села на Боню. И не просто села, а села после ВИ. Чума 8) Удовольствие от езды и прыжков нереальное
Замечаний от ВИ было предостаточно, главная моя ошибка сейчас - не на ту ногу приземляю лошадь после прыжка :oops: Над этим в основном и работаем
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О! Я пропустила ДР Юры :!:
Юра, здоровья тебе, радости, всяческого благополучия и мешок халвы ;)

НАташ, поподробнее, как это ты не на ту ногу приземляешься после прыжка? Ведь лошадь идет на галопе и ноги так как есть так и будут. Я что-то не понимаю?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Kinder написал(а):
НАташ, поподробнее, как это ты не на ту ногу приземляешься после прыжка? Ведь лошадь идет на галопе и ноги так как есть так и будут. Я что-то не понимаю?
Всё просто. Например, после прыжка нам нужно повернуть направо. Чтобы удобно войти в поворот, лошадь должна приземлиться на правую ногу и идти дальше галопом направо. А я приземляю её на левую ногу :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ААааа , так это вопрос приземления лошади на правильную ногу, а не тебя. Для этого надо переместить на ту ногу вес и слегка отозвать, на сколько я помню.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А у меня - вопрос не прыгающего, но любопытствующего :) чисто по технике прыжка. В моем понимании прыжок - это тот же темп галопа, только как бы гораздо более мощный. Приземление лошади на нужную всаднику ногу сродни перемены ноги на галопе в воздухе, правильно я понимаю?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Можно я отвечу вместо Шведы...? Тань, прыжок это не совсем темп галопа, тем более если высота больше 50 см. На прыжке в идеале идет толчее двумя задними ногами одновременно. Следовательно, передние ноги зависая над препятсвием находятся на одной линии. То есть лошадь в прямом положении, не ведущей ноги в этот момент. И от того на какую ногу она приземлился зависит от действий всадника.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, поздравляю тебя с наступающим новым годом, пусть в новом году у тебя будет как можно больше причин для позитива! Хоть мы и виделись всего лишь раз, но я очень рада этому знакомству :) А также поздравляю всех читателей этого замечательного позитивного дневника. Вы всегда поднимаете мне настроение в унылые рабочие будни :)
0258.127.gif
 
Сверху