Седло и Серый жеребец

Наташа, как интересно! Рассказывай еще и показывай фото).
Мне очень понравилось фото с девушкой жующей багет. Вот не знаю почему.. Наверное, жизненное :rolleyes::).
 

Вот-вот, ииии..?
Как ты выкручивалась?

Что, психанула и на все деньги купила Шинель? :D

Всё кружится, говоришь?)))) Наряд нашла прямо там иии... стала одной из них?? Была на сцене?? ;) Вот фантазия разыгралась :D
:D Вот вам смИшно)) не, я может, и кинула бы все деньги на шИнель, если бы эта шИнель была бы ко мне поближе :D шИнель продаётся на Елисейских полях и их окрестностях. Я живу в отельчике на Монмартре. Звучит так нормально, бульвар Клиши, очень элегантно. По факту, те магазинчики одежды, которые тут затесались, закрываются в 20. На моих часах...начало девятого:eek:
Бегу резвой рысью по бульвару Клиши в сторону пляс Пигаль. Тоже очень французисто звучит. Пляс Пигаль... Многие меня поймут. Сразу успокою ревнителей нравственности - девушек лёгкого поведения там давно нет. Но вот магазины... Озираюсь по сторонам и понимаю, что выбор придётся делать примерно вот между такими платьишками (фото выбрала поскромнее))
686cd6d81242.jpg


Или...а, нет, это мужской костюмчик
eb97084a86c9.jpg


Ну...в общем нашёлся супермаркет, где помимо еды и бытовой химии продавалась нормальная женская одежда на каждый день :) там и купила платье. И заодно юбочку. И футболочку
А потом попался магазин, странный, где всего странного много. Закрыла глаза на странности и купила ещё платье, маленькое-чёрное :) В нём и пошла

Наташа, как интересно! Рассказывай еще и показывай фото).
Мне очень понравилось фото с девушкой жующей багет. Вот не знаю почему.. Наверное, жизненное :rolleyes::).
Спасибо, Оксан)
 
И стоило носиться в поисках супермаркета, когда вон у тебя на фото отличное платье. Как на заказ. Маленькое и чёрное :D:D:D
 
Главное что есть седло :)

Я рада что дневник снова с нами. Буду читать про ЦСКА, радоваться вашим успехам, смотреть фотки со ставшей родной за те пару тройку лет что я жила в Москве базы, ну и все такое.

Ура!
 
А красное тоже очень даже ничего так, и аксессуар (в виде наручников) к платью даже есть
 
Красное нормуль, я б взяла :) если напрягает, можно булавочкой немного уменьшить декольте.
 
Главное что есть седло :)

Я рада что дневник снова с нами. Буду читать про ЦСКА, радоваться вашим успехам, смотреть фотки со ставшей родной за те пару тройку лет что я жила в Москве базы, ну и все такое.

Ура!
Аня, я тоже очень рада видеть тебя здесь :)

Девочки, девочки, какое оживление по поводу платьев!))) а ведь я выложила самые скромные варианты! Нужно было не стесняться:D

Про Мулен руж
Одно слово- фейерия! Фото были запрещены, да они и не нужны, это нужно видеть
Хорошо быть молодым и красивым :rolleyes: А ещё стройным и с безупречной кожей)
Да, у девушек обнаженная грудь, но это красиво и не пошло
В течение всего шоу меня преследовала мысль - как заполучить такую попу??? Вопрос риторический, потому что ответ мне известен и он меня огорчает :D
 
Меня больше даже не откровенность платьев поразила, а тот факт, что ты в этом дурдоме "где найти платье в 9 вечера" успевала еще и фотографировать витрины )
Кстати, а посетители в основном как одеты? Вечерний вариант или кто во что горазд, от сбруи до джинсов? :D
 
Кстати, а посетители в основном как одеты? Вечерний вариант или кто во что горазд, от сбруи до джинсов? :D
Посетители были кто в чём, но основная часть пыталась соответствовать :cool: Хочется же ощутить себя частью этого праздника жизни)

Мне интересно про попу :)
О, эти попы... :rolleyes: Гладкие, без намёка на целлюлит, красивой формы, подрагивающие при ходьбе...)

Столько разговоров о платьях, а фото нет...

Еще бы не оживление, я тебя вообще ни разу в платье не видела!
Ну да, согласна, тема не раскрыта:D
Ну раз пошла такая пьянка...лОжу фото (на причесон не смотреть, волосы ещё не были уложены)
3d91da778c76.jpg
 
Наташ,а ты кого стесняешься тут?)))
По моему,все свои Покажи остальные платья ))))).
 
О, эти конноспортивные руки!
Платье зачетное, молодес!
Да лан, я их прижала тут :D

Наташ,а ты кого стесняешься тут?)))
По моему,все свои Покажи остальные платья ))))).
Оксан, а ещё только одно было:) оно значительно проигрывает, простенькое)
 
2667528369.jpg


А как попы такие делаются я тебе расскажу - ежедневный массаж. И ни тебе целлюлита, ни тебе лишнего жира.
 
Сверху