Семейный фотодневник.

Наташ, переехали в КСК "Легион", 30км от Москвы по Новорязанке.
Для меня вообще оч удобный вариант - ровно между работой и домом.
Вообще я сейчас нахожусь в состоянии тихого восторга. Я могу ездить к своей лошади каждый день. Это так непривычно. И так здорово. Можно заехать после работы. А можно перед. Можно ездить два раза в день. Даже три :) Нравится конюшня. Надеюсь, так будет и дальше, сейчас все очень... комфортно. Дружелюбные люди, спокойная атмосфера, все вопросы решаются быстро и легко.
Сегодня гоняла Вальса на корде. Потом помыли ноги на мойке. Я так отвыкла от таких вещей.
Заметила, что мое настроение поднимается пропорционально частоте посещений Вальса. Как мне, оказывается, этого не хватало.Захотелось начать работать. Думаю, за недельку Вальс обвыкнется и начну на него подсаживаться. Начну заниматься с тренером. В клубе проводятся старты, глядишь, и мы когда нить стартанем по маленьким высотам :D
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Вот это здорово! поздравляю с переездом и с новым этапом в ваших с Вальсом взаимоотношениях
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Поздравляю Вальса с переездом! Теперь, когда у вас больше времени друг на друга будет, взаимоотношения вправду выйдут на новый этап.
Как твой режим дня, устаканился? К дороге туда-обратно привыкла? Сколько от тебя до Москвы теперь км?
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Здорово как! Очень рада за вас! :)
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Деушки, вы правы) Я тоже думаю, что это пойдет на пользу нам обоим. Плюс поработает хорошим антистрессом. Я в каком то смысле возвращаюсь в детство. Когда каждый день ездишь на тренировку, засиживаешься допоздна на конюшне, пьешь чай в каптерке...
На самом деле я очень расстраивалась, когда пришло время съезжать от Инги. За 3 года конюшня стала вторым домом. Я очень привязалась к этому месту и этим людям. Но т.к. там осталась Гленда, которую я обещала Свете привести в боль мень адекватное состояние, у меня есть повод приезжать туда. Так что, можно сказать, я уехала наполовину)
Валь, режим устаканился, ага. Спать хочется сильно, встаю в 6, ложусь как получится. Помогает то, что здесь я отдыхаю быстрее и лучше, чем в Москве. Может, это полная тишина, может, полная темнота так влияет на мой организм, но при том, что на дорогу я трачу в три раза больше, чем раньше, сплю меньше, такой уставшей, как в Москве не чувствовала себя ни разу.
От дома до работы получается от 65 до 75 км в одну сторону, в зависимости от того, по какой дороге еду.
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Наташ, а я как рада :D На меня сегодня такой приступ благости напал, аш удивилась. Ехала до конюшни 30 мин, ни пробок тебе, ни потери времени. Сделала, что хотела и обратно. Я отвыкла от таких вещей, как бочка и мойка, так что пока все эти приятные удобства вызывают у меня чувство восторга :D
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Катя, это то о чём я говорила. С тех пор как я переехала в Эквилибриум, прошло почти полгода. Я езжу практически каждый день, независимо от времени приезда (даже если утром) почти всегда задерживаюсь допоздна, за редким исключением. В момент отъезда часто чувствую усталость (особенно когда утром рано на работу, а времени уже полночь), но это такая приятная усталость, после неё всегда вставать на работу легко. Когда вдруг не получается приехать на конюшню (задержалась на работе и пробки не дают, или как вот после Эквифорума в пятницу по пробкам попыталась было пробраться, но был уже поздняк) - чувствую себя разбитой, обделённой. Эти ежедневные размеренные поездки очень заряжают энергией, дают море позитива. А ближняя дорога позволяет насладиться только конюшней, сама дорога даже не запоминается практически.
Так что особенно с переездом Вальса тебя поздравляю! Прудниковой и Кирьяну привет :) а ещё Тоне с Ручейком ;)
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Катюш, поздравляю с переездом! Великое дело, когда лошадь в легкодоступном месте стоит. Ведь мы их и берем, для того чтобы с ними общаться, а не для того, чтобы лошадь "где-то жила в хорошем месте".
Только вот ну никак не пойму, как ты до работы, вставая в 6 часов утра можешь успеть на конюшню, а потом еще и на работу не опаздать? :shock:
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

ну это Катя наверное имела ввиду просто нос почесать заскочить утром :) конюшня-то по дороге на работу...
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Ага, нос почесать)
Теоретически, можно, конечно, встать в 5 часов утра... :D

10/09/2011 у нас была годовщина свадьбы. Сначала захотелось написать: "Как быстро время пролетело...", а потом вспомнила, сколько всего за этот год произошло, не так уж и быстро)
Сидела накануне, пересматривала свадебные фотки. Смотрю и понимаю, что выгляжу на них не так, как себе представляла. А потом вспомнила, КАК мне далась эта свадьба. Честно признаюсь, такой уставшей, как на своей свадьбе, я чувствовала себя за всю жизнь всего пару раз. Воспоминания о свадьбе как в тумане. Но, судя по фото, все было неплохо.

Сборы
Платье, вопреки традициям, я не выбирала долго. Увидела в интернете, поехала, померяла, купила.
42ccb9f9c550.jpg


ЗАГС. Перед росписью.
2fc9b5cef4e2.jpg


ммм... затрудняюсь сказать, что это...
0c72e5aa80ea.jpg


Слушаем
206ba39547a4.jpg


Торжественный момент
2c226494a9db.jpg


Наконец то
47b4554857cd.jpg
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Погуляли...
44c7e9cca726.jpg


c1e496cffabb.jpg


и поехали отмечать.
Гости встречают.
29c5357d49da.jpg


Начало вечера. Сил уже не осталось)
27ff315d0a09.jpg


Поздравлялки
f75eda23292e.jpg



Свадебный танец
b7d90796eb99.jpg
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Поздравляю с годовщиной! Желаю вам никогда не растерять своих чувств!
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

мммм, какая девочка :) помнится, тогда нас Катя долго не радовала фотами ;)

Кать, с годовщиной вас! :D
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Поздравляю! :D
Очень красивая невеста, а от усталости - томность во взгляде :wink:
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Жужа написал(а):
мммм, какая девочка :) помнится, тогда нас Катя долго не радовала фотами ;)

Кать, с годовщиной вас! :D
Всем большой спасиб :D
Юль, дык и меня фотограф не радовал фотками год почти)
На самом деле, если бы сейчас я свадьбу затевала, сделала бы немного по другому. Взвалила бы половину забот по приготовлению на родственников. А то обидно как то, собственную свадьбу толком не помню :D Т олько по фоткам смотрю и радуюсь, как оно все было))

58c65af8fb1f.jpg


46b5577b98bc.jpg
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

ой, какая красивая фотка на лестнице :) и сама лестница тоже какая-то необычайная :)
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Ох, Юль, сколько я место для банкета искала( И чтобы мужу понравилось, и чтобы родителям... Меню согласовать, украшения заказать, цветы, машину, костюм мужу подобрать (вы же понимаете, кто костюм и рубашку искал/подбирал). Короче, сложно все это было. Зато воспоминания. В отеле, где был этот банкетный зал, в подарок давался номер для новобрачных. Шикарный номер на 18 этаже с большим окном. Мы туда после свадьбы все цветы, подарки перетащили. А т.к. я была не совсем трезва, отодрала от стены сердца из шариков (1м*1,5м) и приперла туда же. С утра проснулись в 7 (людям не спиться) и пошли завтракать. А завтрак... слов нет, как в лучших домах ЛондОна: каша овсяная в тарелочках с каемочками, блинчики с семужкой, чай черный в чашечках фарфоровых. А у Лешки похмелье, есть ничего не может. Я натрескалась и поехали мы... в Питер. Все дело в Roxette. Моя любимая группа. Они приезжали в Москву, как раз в день нашей свадьбы. А через день играли в Питере. Сколько нытья мне пришлось извести, слов нет. В результате придумали: в свадебное путешествие едем в Финляндию, а по дороге заезжаем в Питер.
Поехали. за рулем я (тоже, кстати, не сильно хорошо себя чувствующая) и Лешка. Через 300км ему полегчало и он мечтательно так говорит: "А я бы сейчас тех блинчиков с семгой, которые на завтраке давали, съел..."


c73257b244a0.jpg
 
Сверху