Семейный фотодневник.

Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Волшебная невеста!!!Красивая пара :sun:
Era написал(а):
Шикарный номер на 18 этаже с большим окном. Мы туда после свадьбы все цветы, подарки перетащили.
Здорово!!!!
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Оооой, какие люди появились :) я только хотела до твоего дневника добраться)))
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Дааа, хоть через год фотографии увидеть :)
Очень красивые :)
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Наташ, это точно :!:
Лучше поздно, чем никогда. Я, правда, думала, они будут ... другими.
Но вспомню, как отказывалась долго фотографироваться и понимаю: хорошо, что хоть такие есть :)

Плин, решила шурпу сварить, а бульон не наваристый получился: ребер не было, пришлось купить шейку барана.
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Era написал(а):
А завтрак... слов нет, как в лучших домах ЛондОна: каша овсяная в тарелочках с каемочками, блинчики с семужкой, чай черный в чашечках фарфоровых. А у Лешки похмелье, есть ничего не может.
Какое эстетство! :lol:
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Совсем забросила дневник. Дорога на работу с работы занимает сейчас 2-2,20 часа, плюс заехать к Вальсу приехать домой, что то поделать...
Итого, за прошедшие 20 дней.
Пристроенный котенок - 1шт.
Почтиавария - 2 шт.
Конская нога вылеченная - 1шт.
Конский шопинг - 1шт.
Котенок.
Приехала вечером на конюшню. С мыслями о том, что неплохо бы было поехать сразу домой и залечь в мягкую, теплую кровать, я потащила шагать Вальса. Лечение нашей больной ноги прошло успешно, начали втягиваться в работу. На сегодня у нас пол-часа шага. Борясь с желанием лечь и уснуть, вытащила Вальса, почистила, пошагала, замотала ногу, бросила сено....
Все, переодеваться. За окном темно, холодно.
Устало опустившись на диван, я беспомощно осмотрелась вокруг. Только понедельник, а сил совсем не осталась. Время десятый час вечера, а мне еще ехать и ехать... занятая своими мрачными раздумьями, я не сразу обратила внимание на шорох в соседнем шкафу. Вслед за шорохом появилась лапа. Я подскочила и понеслась за конюхом. Нет, я не боюсь мышей, но все таки когда вдвоем, оно спокойнее. Пришел конюх, и совместными усилиями из шкафа был извлечен... котенок. Маленький, пушистый, его колотило от холода и страха. Одной рукой держа котенка, второй пытаясь одеть штаны, набрала номар хозяйки конюшни. Да, котенок, привезла Юля, он бросился под колеса ее машины. Заливаясь слезами, просила разрешения оставить на конюшне, пока она его не пристроит.
Я задумалась: домой везти не могу. Муж не вытерпит, если я притащу с улицы 3 кота. Оставить на конюшне тоже не могу, ему явно требуется тепло и питание. Из машины позвонила мужу. Клятвенно пообещав, что это на неделю, получила долгожданный ответ: "Ну приезжай". Ехала, думала, и что теперь с тобой делать... котенок спал у меня на руках...
Прошла неделя. Кот был вымыт, высушен, показан врачу. Врач сказал, ему около месяца. Назвала Темой.Через неделю начала его пристраивать. В результате вчера отвезла Тему на новое место жительства. Человек с опытом, любит животных...
Приехала домой и чуть не заплакала. Скучаю. Настолько привыкла к нему за две недели. Никто не нападает на меня из за угла, не терроризирует старшего кота, не поет смешные песенки...

Маленький
a77f2bc2ca94.jpg


Компьютерный гений
1924902293ef.jpg


f12a41c17265.jpg
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

какое чудо! такой маленький комочек счастья...

Кать, ну пристроился и хорошо. Наверное что скучаешь тоже хорошо.
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Кисёнок какой чудесный :p Молодец, Кать, что пристроила. Не скучай, главное, что ему хорошо
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Хороший, правда? :D Девочки,вы бы видели, как он играет. Такой смешной, как будно меховая шаровая молния носиться по комнате, топая, как еж.
Думаю, ему будет хорошо, я долго с человеком разговаривала, выясняя, как и что. А муш мне потом долго рассказывал, как тяжело с 3 котами. Один орет, другой нападает, третий есть просит.
А по мне так, одним больше, одним меньше...
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Ааааааа... зачем такое чудо отдали!!!!!!!!!!!!!!! Ох уж этот Лешка :evil: И правда, у вас же дом теперь - места много... Мой наоборот - все в дом :mrgreen: Собакиным вот обзавелись с его помощью... :mrgreen:
Давай про Вальса!
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Потому что Леше 3 кота много. ООООчень много, его слова. А собаку тоже хочет завести, типа алабая. В вальер. Когда я спросила, кто с собакой заниматься будет, он спросил, а чего с ней заниматься, она же сторожевая, в вольере.
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Era написал(а):
Когда я спросила, кто с собакой заниматься будет, он спросил, а чего с ней заниматься, она же сторожевая, в вольере.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У нас такая же песня... Не, ну не настолько конечно :mrgreen: Но занимаюсь с собой я - кормежка, поежка, гулянка, уборка и т.п. теперь в моем дневном рационе... :roll: Ну что ж делать, пусть уж так - муж все-таки щас занят домом, хотя я и там ему помогаю... вобсчем, бабы они и есть бабы :mrgreen:
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Вот и мне чувствуется, что ляжет все в результате на меня.
А я не уверена, что потяну еще и собаку. Вопщем да, у мужчин все проще устроено,главное, завести, а там жена разберется)
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Котенок обалденный, такой зверский охотник, лапка и душка, счастья ему с новым хозяином!
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Клевый кот :lol:
2,5 часа на дорогу на работу - это жесть. А зимой, когда скользко, будет еще дольше?
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Поздравляю котенка с новым домом! Он, похоже, с персидскими кровями? Чудный малыш ))

Кать, 2 часа на дорогу - это всего или в один конец?
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Аривидерчи написал(а):
2,5 часа на дорогу на работу - это жесть. А зимой, когда скользко, будет еще дольше?
Валь, о зиме даже думать не хочу( Нас тут еще подумывают на Солнцево перевести, это еще +20км по стоячему МКАДу.

Поздравляю котенка с новым домом! Он, похоже, с персидскими кровями? Чудный малыш ))
Ага, мне тоже показалось, что там где то перс пробежал)

Кать, 2 часа на дорогу - это всего или в один конец?
Лен, таки в один конец. Туда 2 или больше, обратно 1,5 часа.


Приехала сегодня к Вальсу. Захожу, а в деннике стоит... большая крокодила. Которая в пупырышку была. И отекшее то самое место. Купила на Эквиросе подкормку для ног Superflex, а Вальс на нее аллергию выдал. Позвонила Ире, пока подкормку убрали, через неделю посмотрю. Если аллергия так и будет, придется отдавать или продавать :(
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

А может тебе попросить сдвинуть график работы, чтобы полегче было ездить?
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

ох, ничего себе! Точно на подкормку? Я эту фирму на своих пользовала, а уж Хомяк у меня последние годы аллергией прилично страдает.
Теперь мучиться буду, что я тебе её присоветовала...
 
Re: Семейный фотодневник. Новое место - новая жизнь)

Пусть твой красавец выздоравливает скорее!
Тёма прелестный:)
Era написал(а):
Дорога на работу с работы занимает сейчас 2-2,20 часа
сочувствую :? у меня двоюродный брат в 5 утра выезжает из дома на работу,вообще не представляю этого :|
 
Сверху