Семейный фотодневник.

Здорово! с переездом!
Вальса, да, надо поближе, иначе вообще сыночку не будешь видеть, ну и пора уже за него браться! :)
 
Пасиб, Наташ :D
Переезд - как пожар. Вроде квартира однокомнатная была, но сколько же хлама разного накопилось. А еще пятый этаж без лифта... Вобчем, у меня к переездам выработалась стойкая неприязнь.
Вальса да, хочу поближе. Домой, правда, попадать непонятно во сколько буду... Ну да ладно, зато наконец то станц полноценным ЧВ :D
 
Елен@ написал(а):
Катюш, с переездом вас!!!
и пусть все мудаки держатся от тебя подальше!
Уги, лен. Или я от них :)
Я взяла 2 дня отпуска. Катастрофически не успеваю ничего сделать+устала. Четверг весь день была в разъездах, а сегодня, как белый человек осталась дома. Отдыхала я часов да 12. Потом, не выдержав, пошла на улицу. Полезно, солнышко, свежий воздух. Вышла.Села. Скучно. Надо чем то заняться. Звоню мужу. Лопата есть, спрашиваю. Есть, говорит. Возьми в будке. Звоню опять. А перчатки где? В коридоре. Взяла лопату, перчатки, пошла отсыпать забор. У нас между землей и забором дырка, Коперт в нее постоянно уйти к соседям хочет. Надо пресечь путь отступления. Пресекала часа полтора. Пока сил хватило. Через два часа муж перезванивает. Слушай, я тут подумал, а зачем тебе лопата?
Когда таскать и копать устала, решила, надо передохнуть. Пошла полоть. У нас местность песчаное, выдергивать всякую растительность просто. Плюс собрать мусор, после строителей остался такой свинарник. Бычки, обрывки бумаги, обертки... Вместе с мусором в огромном количестве начали попадаться божие коровки. Каюсь, питаю к этим милым жучкам слабость. Дабы не задавить животное, пересаживала их на один куст. Потом не выдержала и решила их сфотать.

Деловая
1750d5cb4bee.jpg


Тусняк
f42fbb58dc4d.jpg


Романтичная
979eb6f76c6b.jpg


Акробат
ab30f14eee4e.jpg


Спит
d64b9c6c37df.jpg
 
Катько!!!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!

Желаю прежде всего здоровья, а уж с его помощью сможешь добиться всего, что пожелаешь!!!!

:birth:
 
Поздравляю тебя, Катя, с Днем рождения! Желаю счастливой долгой жизни в новом доме, здоровья тебе и всем твоим, радости и побольше свободного времени!
 
Давно не заходила, а тут столько поводов приятных!
Катя, с переездом и с днем рождения! :D Пусть все будет хорошо в новом доме! (Это Каширка или Новорязанка?)
 
Жужа без опоздания это не Жужа... :oops:

КатЮнька! Дорогой ты мой человечек! С днём рожденья тебя! Счастья тебе, пусть новый домик станет родным и уютным, Вальс приедет поближе, и на него будут после работы и обустройства дома оставаться и время, и силы. Здоровья само-собой, без этого никуда. Ну и денежкофф не помешает на всё это. В общем, благополучия тебе. Будь счастлива, дорогая! :kiss: :girl: :sun:
 
Я пропустила все последние новости :oops: Поздравляю тебя, Катя, с днем рождения и с переездом в свой дом. И пусть дорожные трудности не рушат твою нервную систему! Втянешься в свой режим, будет полегче.
 
Катя!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Пусть все будет хорошо: и с домом, и семьей, и конем (хотя он и так часть семьи:) ), и с котами, и ВЕЗДЕ:)! Исполнения всех желаний, новых поездок и впечатлений!
в виду отъезда не поздравила вовремя, наверстываю:)!
 
Спасибо, мои хорошие :D
Очень приятно читать ваши поздравления, на душе делается тепло и уютно.
Предденьрожденская неделя, включая само день рождения выдась... странной. Первый раз в моей жизни я во всей мере прочувствовала на себе выражение "не судьба".Все, буквально все, что я запланировала, не сбылось. По каким то разным причинам всем моим планам по справлению дня рождения не суждено было сбыться. Из всех людей, с кем думала справить, приехали двое, и то в разное время. ЧТобы я не пыталась сделать, ничего не получалось. Порасстраивалась (если честно, было обидно до слез), а потом пришла к выводу, что спорить с судьбой бесполезно. И забила. Не знаю, чему хотела научить или что хотела показать мне этим жизнь, но по крайней мере я научилась принимать обстоятельства такими, какие они есть.
 
ох, Кать, это одно из важнейших умений. Так что большое дело. Не вешай нос, мы с тобой :)
 
Жужа написал(а):
ох, Кать, это одно из важнейших умений. Так что большое дело. Не вешай нос, мы с тобой
Это точно!!!
Era написал(а):
Из всех людей, с кем думала справить, приехали двое, и то в разное время
вот и у меня получилось, что отмечали праздник с половиной из девчат (так и хотелось сказать в ДР в шутку, конечно, "Кто сегодня родит, уедет,заболеет и т.д. - съем!") :mrgreen:
 
Хоть и с опозданием, но все же.
С Днем Рождения!
Пусть у тебя все складывается, чтобы было хорошее настроение, крепкое здоровье, радость и любовь!
 
Era написал(а):
Не знаю, чему хотела научить или что хотела показать мне этим жизнь, но по крайней мере я научилась принимать обстоятельства такими, какие они есть.
Точно... Как говорила одна моя знакомая: надо просто отпустить ситуацию...
 
Всем большой ПАСИБ за поздравления :)
Ась, отпустить я ее отпустила, но, как говориться, ложки нашлись, а осадочек остался. Сделала выводы, живем дальше.
Мы переехали.
Это лето ознаменовалось для нас с Вальсом сменой места жительства.
В начале августа переехала жить близ города Бронницы я. А 1 сентября близ города Бронницы переехал жить Вальс.
Конюшня выбиралась долго и тщательно, была одобрена главной инстанцией - мужем.
Честно говоря, я волновалась. Как погрузится. Как доедет. Как ему будет на новом месте. Волновалась зря. Погрузился он на удивление хорошо. Честно признаюсь, меня распирала гордость. Даже муж отметил, что говнюк вел себя как приличная, смелая лошадь. Если кто помнит нашу погрузку в Орлово, поймет, почему я напрягалась. В прошлый раз конь изображал каменную статУю,которую не могли сдвинуть с места минут сорок. В этот раз Вальс зашел в коневоз сразу. Посмотрел на меня, стоящую в коневозе, на морковь в руке, и зашел. Правда потом вышел. Подумал. И опять зашел. Наполовину. Сзади муж с водителем слегка подтолкнули и... Вальс погружен. Водитель быстренько поднял трап, я быстренько прыгнула в машину и мы тронулись. По дороге пару раз высовывалась из окна и сообщала Вальсу (и попутным машинам), что если он не перестанет долбить коневоз, получит по жопе. Коневоз сразу переставал раскачиваться, за трапом появлялась вскинутая голова и заведенные ухи (хто здесь), а так в общем и целом лошадь ехала почти идеально.
Я очень переживала, что Вальсу сложно будет обвыкнуться на новом месте. Он, мягко говоря, не подарок, и я готовилась к худшему.
Но: я переоценила плохость Вальса. Недооценила возможность наличие более неподарочных лошадей, чем Вальс. Наш сосед, например, достаточно вредный товарисч. Помимо того, что он постоянно долбит ногой в стену, он пытается через сетку откусить Вальсу нос. Когда смотрю на них, стоящих по соседству, понимаю: да у меня наивоспитанейшая лошадь :)

В пятницу ходили обследовать новую территорию. Конь хрюкал, вставал в стойку "мне не страшно, но убегать готов". Крашенные шины, кошки, куры, ограды, все было подвергнуто тщательному осмотру и допросу.
Со вчерашнего дня Вальса начали выпускать гулять. Выгул по расписанию, Вальс гуляет с 10 до 12, и с 14 до 18 часов. Позвонила, спросила, как прошел первый запуск в леваду. Смеясь, Татьяна (хозяйка конюшни) сказала, что он с хитрым выражением морды жестоко до всех докапывался (кто бы сомневмался).

Выложу немного фоток конюшни (сама пока не фоткала, фоты взяла из объявления о постое)

Конюшня
4b6a77109f9e.jpg


Выездковый плац
459282a8c53b.jpg


Конкурный плац
adbd99edd491.jpg


Манеж
012af7309ab1.jpg


И еще есть бочка для гоняния на корде.
 
Сверху