Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

=))) С огромными животными справляемся, а над какими то киношками плачем :mrgreen:

П.с. Кто нить был на мюзикле Зорро?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Еее, единомышленник)
Нет, не смотрела. А что там?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Я сегодня уревелась над Секретариатом. От счастья конечно))) Ни над одним фильмом столько не плакала. Сама в шоке...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Ой, надо его досмотреть. Может тоже поплачу :lol:

Я просто так спросила, Эль=)

Я наконец приехала к Компасу! Первым делом он сказал мне, что я должна ему сахар. Потом он сказал конюху(собирает мне коня, когда я спешу), что уздечку не хочет одевать. Пришлось мне немного с лошадью побороться и одеть самой.
На тренировке отрабатывали переходы. Расслабляется он на " Ура". Достаточно немного перебрать поводья и он сразу вниз тянется :D Схватывает все на лету. Вторую рысь делали без стремян. Я была в конкурном седле, потрясло меня сначала, а потом я вроде приседелась, решила, что не хочу, чтобы желудок вылетел в рот :mrgreen: и села на строевую. Перед галопом сделали прибавки на рыси, пришлось побороться за движение вперед от приложенного шенкеля. Пары воспитательных люлей хватило (правда ответил мне хорошими козликами).
потом просто шикарно было. Приложила шенкель, а лошадь у меня лапами сразу машет.
На галопе делали переходы и подъемы. Поднимается тоже хорошо от приложенной ноги. Короче, я довольна! Мы молодцы :D
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Я тоже над фильмами реву...но редко)) Надоело мне нервы на все подряд тратить) но вот над Секретариатом я тоже плакала, но кайф от просмотра фильма мне заглушила моя ненависть к скачкам, так что слез было не много) и уж точно не от счастья)

ну вы вообще молодцы какие!)) А напиши мне плиз вконтакте, как вы учились расслабляться?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Фаворитка написал(а):
Ой, надо его досмотреть. Может тоже поплачу :lol:
Так ты еще и не досмотрела??? Я над самым концом уревелась просто...

Фаворитка написал(а):
села на строевую

Ты хотела сказать на учебную или строеваой без стремян ездила? :roll:

Фаворитка написал(а):
Перед галопом сделали прибавки на рыси, пришлось побороться за движение вперед от приложенного шенкеля. Пары воспитательных люлей хватило (правда ответил мне хорошими козликами).
потом просто шикарно было. Приложила шенкель, а лошадь у меня лапами сразу машет.
На галопе делали переходы и подъемы. Поднимается тоже хорошо от приложенной ноги. Короче, я довольна! Мы молодцы :D

Это вообще круто! Поздравляю! Действительно молодцы!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Спасибо всем! :D
Я на Эквиросе завтра буду. Может встретимся?
Ален, я имела ввиду, что сначала сидела на учебке, мне это надоело и я решали строевой поездить :D Все без стремян :wink:
У меня ноги болят немного теперь :mrgreen:

Натуль, напишу обязательно :D
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Строевая без стремян это УРА! :mrgreen: Мне тренер их раньше переодически снимал...и часок на кавалетти масенькие прыги и манежку!! 8) Зато посадка потом, расслабленная "до не могу"...потому что НЕ МОГУ!!

Расскажи потом что бывает на эквиросе, я никогда не была, интересно сравнить так же ли как здесь...

Я вот уже все скупила для "любимого коника", седло сеглдня приехало, ногавки завтра должны. Себе только одну "штуку": КАСКУ!!! :mrgreen: Причем хорошую (€€€ :shock: )...все еще думаю стоит ли искать защитный жилет, или я нагнетаю на маленькую лофадку... :oops:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=)/Нежность с 26

Шлем нужен обязательно. Тем более лошадь у вас молодая. А жилет зачем?

про Эквирос расскажу обязально :D ждите завтра отзывов :p
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Эквирос?!

А жилет это для нежного общения в леваде, если разойдемся мнениями и для приближения к ногам...
Со шлемом повезло, нашла новый UVEX (который все тесты выигрывает, и НЕ сидит как кастрюля) за треть цены! :flag:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Эквирос?!

Ааа... Понятно :D а я думала кросс прыгать будете :lol:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Эквирос?!

Ну, скажем так, добровольно я бы не стала...но ктож меня ВСЕ ВРЕМЯ спрашивать то будет?!?! :mrgreen:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Эквирос?!

Я могу поделиться с мнением о Эквиросе.
Магазины есть, но дельного и путного было мало, и это было в четверг.
Что будет завтра не представляю, но надеюсь куплю то, что хочу.
Многие плохого мнения об этом Эквиросе. Просто никаких программ, шоу нет, а выбор в магазинах не очень велик.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Эквирос?!

Наши в четверг съездили, обплевались и уехали. Говорят, что очень мало выбора, подкормок по 5-6 ведер в магазинах, хлыстов хороших даже нету... посмотрим завтра. Эль, ты во сколько там будешь?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Эквирос?!

Я с утречка на бибике прискачу)
Маш, а ты что хочешь купить?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Эквирос?!

бибик-это машина? :mrgreen:

Я хочу в основном для себя-бриджи, жилетку, куртку... Ну и по мелочам-хлыст, бич, корда, ногавки и бинтики гляну. Посмотрим завтра...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Эквирос?!

Бибика- машина, ага)
А то вчера своим ходом из Красногорска, не айс.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Эквирос?!

А я тоже на бибике. Наташка предложила по стаканчику крепенького завтра, пришлось ответить, что на бибе приеду :mrgreen:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Эквирос?!

Ахах)
Бибика- это хорошо)
 
Сверху