Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: Серый Заяц.

Нашла в дневнике у eli:
Это невозможно"-сказала причина
"Это безрассудно"-заметил опыт
"Это бесполезно "-отрезала гордость
"Попробуй "-шепнула мечта
"Едь уже" орёт тренер
 
Re: Серый Заяц.

Я вернулась в Москву. Поездка очень понравилась, через несколько дней будут фотки.
Кому не сказала, что не уехала-извините, не успела. Школа, конь, автошкола и т.д. не дают возможности полноценно общаться со всеми.
Не писала давно по той же причине. Когда у меня есть время и настроение, то я пишу. Если нет-то не стоит уговаривать, сорри :wink:

Варя, ну наконец-то! Пошла читать :D
 
Re: Серый Заяц.

Фаворитка написал(а):
. Когда у меня есть время и настроение, то я пишу. Если нет-то не стоит уговаривать, сорри :wink:
Я так понимаю это относилось ко мне? :lol:

Жду фоток! И желательно с рассказом, хоть малюсеньким! :wink:
 
Re: Серый Заяц.

Кстати я тоже жду.
Вообще, Маш, как так можно? Каждый день захожу с надеждой на рассказ.
 
Re: Серый Заяц.

Ну дождались, дождались)))
Последние два месяца можно сказать у меня был "кризис". Ничего не получалось, ездила, как мешок с чем то мягких и плохо пахнущим :lol: Но в итоге последние две тренировки вернули в меня уверенность в своих силах и перспективах. Вчера меня хвалили и сказали, что была тренировка идеальной. Катя говорит, что посадка улучшилась, я расслабилась и успокоилась. Есть проблема-мне не хватает шенкеля на галопе. Прикладываю слишком много усилий, чтобы коня двинуть вперед. Поэтому седня ездила с маленькими мягкими каплями. Но все равно не очень помогает. То ли конь обнаглел, потому что имеет свое менение-"а не побежать ли нам щас рысью, а то галоп надоел", то ли я туплю. Но тем не менее все намного лучше. Немного заживаюсь на поворотах, но, если дать себе установку, что все нормально и сидим спокойно, то-вуаля, все получается намного лучше. Так что работаем-работаем.
Помоему прекрасное окончание 2011 года. Кстати, скоро год, как Компасик приобрел "своих" людей. Как сказал один хороший человек-видно, что конь купается в лювви. А ведь это правда, по нему видно. Видно, как он старается понравится, как он горд собой и доволен, как важно вышагивает по пути в манеж, как блестят его глаза... И знаете, я горжусь собой, своими родителями, тренером, за то, что мы все дали этому прекрасному животному впервые за уже почти 11 лет приобрести свою семью, своих любимых людей

HAPPY NEW YEAR, MY HORSMEN!!!

Спасибо Вере за прекрасные позитивные фотки и предоставление шапок :wink: Кстати, ты Вер, редкостный человек с которым Компас нашел общий язык :D Обычно он с людьми настороден, а тут прям - "давай, чеши меня везде" :shock: :mrgreen:





 
Re: Серый Заяц.

разговор по душам
http://www.radikal.ru]
c8684fd74203.jpg
[/URL]

уходящие в зиму



 
Re: Серый Заяц.



Вот эта фотка очень мне нравится. Такой расслабленный весь, а мышцы то накачал... 8)



 
Re: Серый Заяц.

Хорошие фотографии!
Отличные вы!
Удачи вам в следующем году!
 
Re: Серый Заяц. С наступающим всех! фотыыы

МАшка!!! Фото просто великолепные! :D
Я рада, что у вас с Компасом все хорошо - это действительно видно!!!Поцелуй Зайца от меня! :wink:

Эти особенно понравились!
6e3c6986e8ed.jpg


c8684fd74203.jpg


c3d354124531.jpg
 
Re: Серый Заяц. С наступающим всех! фотыыы

Спасибо, Аленка! У нас НГ только через 6,5 чаов. А на Урале?
 
Сверху