Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: Серый Заяц.

Всех девушек и женщин поздравляю с 8 марта! :D

Меня второй раз подряд обламывают с вождением( В прошлый раз сломалась коробка передач, машину отогнали в ремонт. Сегодня прихожу в надежде на покатацца, опять облом-задняя передача не включается. Довез меня Маким до дома, я расстроенная почухала домой получать подарок на праздик :cry: :p А там, а там... айфон, беленький! Если чесно, не ожидала тем более и не просила новый телефон, тем более такой дорогой.
С коником у нас все отлично. Работаем не покладая копыт. Разучили перемены направления на галопе и простую менку через рысь в конце диагонали. Сегодня разучивали перемену по диагонали без смены ноги, один раз получилось! Социализируемся, шагая вокруг конюшни-там много страшилок. Летники, всякие летающие пакетики, навозная куча, собачьи будки, оконная утепляющая развивающаяся клеенка и т.д. Зай со всем справился сегодня на 5+ :yes!:


П.С. Наконец-то весна! Правда пока не погоде это не заметно, но вроде в воскресенье уже 0 обещают.
 
Re: Серый Заяц.

Маша наконец-то появилась :D
С праздником ещё раз!
Маш,ты не будешь против,если я напишу пару слов про твоего Зая у себя?До него как раз очередь дошла в повествовании.Как-никак больше года ездила на нём.Фотка от 11.03.2008 года.(Или 2009?)
 
Re: Серый Заяц.

Спасибо))
Варь, конечно, не против :wink: Мне наоборот интересно узнать побольше о его похождниях.
 
Re: Серый Заяц.

О!
Наконец-то отчет!

Маша, прости, не поздравила с 8 марта у тебя :oops:

Пиши почаще все-таки, хотя бы в общих чертах и про машинки тоже :wink:
 
Re: Серый Заяц.

Grey Star написал(а):
О!
Наконец-то отчет!

Маша, прости, не поздравила с 8 марта у тебя :oops:

Пиши почаще все-таки, хотя бы в общих чертах и про машинки тоже :wink:

Спасибо)) про машинки? надеюсь во вторник мне удасться покацца :roll:
Сендня ездила на выставку ретро-машин. Это что-то... какие тачка, аааа... Будут фоты 8) Кстати, можно купить реставрированную Победу за 2 лимона рублей или Волгу за 1мл.200 тыс. Кто хочет? :mrgreen:

УЗая появилась любовь. Не, не кобыла, это вообще не лошадь. Это собака, щенок. Недавно появилась у нас на конюшне. Воришка, хулиганка и истеричка. За то, что сгрызла пару веников, кучу обуви, обоссала все раздевалки и сожрала кучу сахара, который мирно лежал около деника была выставлена в клетку на улицу к Рону и двум другим подросшим песикам. Истерит, если к ней подойти и начать гладить, делает очень жалобное лицо, начинает скулить и лизать, как будто просит выпустить. Жалко ее, конечно, но имущество тоже жалко. Поэтому она строит трех кобелей в клетке и отбирает у них еду, жалобно орет и лижется с людьми и... с Компасом :p :lol:
Вчера ради эксперемента подвела коня к клетке с собаками. Он всегда собак и кошек любит, старается их обнюхать и вообще всячески интересуется братьями меньшими. Ну и вчера, как всегда он протягивает нос к клетке, начинает нюхать собак. Рон сразу смылся от греха подальше, два других кобелька тоже отошли, Девка эта лезет. Сначала его вынюхала, потом стала вылизывать коню нос :lol: Это выглядело так мило и так прелестно. Огромный, по сравнению с собаками конь, и она, маленькая, размером с болоночку, худенькая, ласковая собаченка целуются. Заяц ее нюхает, она его лижет... я как нибудь сфотографирую это и выложу. Это очень умильно выглядит :D
 
Re: Серый Заяц.

У нас 7 собак. 5 у входа центрального и два кобеля подальше, ближе к заднему выходу.
Как что делают? Охраняют :D
для своих они милые и пушистые, для чужих довольно стремные. Рекс имеет свойство чужих за попы держать :mrgreen:
А с нами целуется и на ручки прыгает, как и Бакс, Рони и остальные.
Мелочь, кстати, седня выпустили. Она на радостях у меня сахара пол пачки съела, пока меня не было. :lol:

Ален, а у вас конюшню кто охраняет?
 
Re: Серый Заяц.

Кроме того, что к нам на конюшню 8 новых коней конкурных приехало, говорить не о чем.

Поэтому поговорим об авто. В следущую суботу у меня соревнования. Региональные, среди девушек. "Автоледи " называются.
Сегодня нам рисовали схему трассы. Я прифигела. В трессу взодит: змейка, бокс передом и задом, слалом с "дрифтом" (очень хочу этой штуке научиться"), "веер", параллельная парковка, габариты и еще что-то- я названия не помню. Завтра у нас трениоовка значит-ся 8) Тока нас предупредили, что, если инструктор скажет, что "Вы еще не готовы", то участвовать вы не будете. Завтра буду бороться за свое участие.
В программу соревнований входит: медицина, пдд, вождение.
Участвую женщины всех возрастов с разным опытом вождения. Но все будут распределены по группам в завистимости от лет, проведенных за рулем. К нам едет Ярославль, Казань, Владимир. Задача: всех победить! :lol:
 
Re: Серый Заяц.

Есть у нас охрана на конюшне)

Ничего себе соревнования!!!
Маш, расшифруй мне слалом с "дрифтом", "веер" и габариты :lol:
Давай борись! :wink:
 
Re: Серый Заяц.

Может ты все-таки будешь почаще писать?
Хотя бы в общих чертах)
Мне без твоего дневника грустно
 
Re: Серый Заяц.

Grey Star написал(а):
Может ты все-таки будешь почаще писать?
Хотя бы в общих чертах)
Мне без твоего дневника грустно

В общих чертах я тебе и в личку напишу :wink: И Элине, если ей интересно, то тоже. Сюда не буду пока, не хочу.
Наделаю новых фоток, выложу. А пока так.
 
Re: Серый Заяц.

Вот так заканчиваются "хорсменшипы". Люди, "играющие" будьте аккуратны.
http://fishki.net/comment.php?id=112393
Нашла в дневнике у ЖениМ.

Ну и на злобу дня (никого не имею ввиду, просто навеяно некоторыми темами, в том числе и очеловечивания лошадей):
http://www.youtube.com/embed/norkXwYt ... r_embedded
 
Re: Серый Заяц.

Первое видео, конечно, жуть. Всё это хорошо, но блин. Хотя никто от этого не застрахован.
А чем тебе второе видео не приятно? Мне оно понравилось)
 
Сверху