Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Ласточка если работает, а я в манеже стою, то постоянно на меня смотрит и хочет подойти)) Еще слушается, если ругаюсь громко :mrgreen:
Ну про Верону я писала, ревнует ужасно :lol:
 
Grey Star написал(а):
Ласточка если работает, а я в манеже стою, то постоянно на меня смотрит и хочет подойти))

Да-да, типа "Мама, а я все правильно делаю?" Только подходить все же не надо давать, слишком быстро приучаются и потом борзеют чуть что- "А я к маме!"

Grey Star написал(а):
Ну про Верону я писала, ревнует ужасно

Вот такие вот они, как люди совсем :D
Только лучше=))
 
Подходить ей разрешается на расшагивании и отшагивании и очень редко.

Да, согласна, лучше людей иногда
 
Гораздо лучше людей, согласна...
А как у вас тренировки сейчас проходят?)
 
Elina написал(а):
А как у вас тренировки сейчас проходят?)

В субботу сама его беру, в воскресенье с тренером. Иногда в поля выезжаем))

Чаще не получается ездить(

Несколько картинок с нашего болота:

5kNGXqynvfY.jpg


z5E3NFk2HpU.jpg


wnciaaYMASw.jpg


Качество не ах, конечно... Фоткала на телефон, пока с Басей гуляла=)
 
Я сегодня издевалась над своим Лошариком :lol: Ездила на нем без повода и стремян, занималась сверху гимнастикой, потом прикалывалась над зверем-пихала ему в нос хлыст, он его пытался поймать :mrgreen: Потом я взяла хлыст, как шпагу и махала им вытянутой рукой на 90 градусов вбок :mrgreen: Серый никак не среагировал, продолжил свой бег :p

А еще мне довелось сегодня с мальчиком лет 9 позаниматься))) Серый умничка, возил Кирилла, как вазу. Горжусь конем!

Отшагивались в руках. Я ходила по плацу, лошадь со мной. Каким то образом конь оказался в метрах в двух от меня впереди, я остановилась, лошадь тоже! Потом мы целовались и лизались :D
Лошадь знает команду "домой", правда прямо перед входом в конюшню он решил, что пойдет обратно на плац (я просто рядом шла, зашла в конюшню первой-лошадь оказалась сзади) Пришел туда, я ему кричу -"Серый, стой!" Встал, подумал. Я его подозвала, пришел. Я ему напомнила-"ну-ка домой!" Вторая попытка увенчалась успехом :lol:
 
Ровно 2 года назад, около полудня был подписан договор купли-продажи Серого. Сегодня ровно два года, как Заяц мой!!!
Надеюсь, что я не раз еще буду писать подобное сообщение сюда. Серенький стал действительно частью меня, я не представляю уже себя без этого коня. Наш путь с ним сложен, интересен и, на мой взгляд, красив...
Люблю его очень сильно. Я этой лошади многим обязана, ведь не будь его в моей жизни, я бы не имела всего того, что имею сейчас.

А еще сегодня день рождения моей любимой мамочки!!!
 
Поздравляю вас с серым!!! Здоровья вам, счастья, успехов, побед и долгой-долгой жизни вместе!!! Пусть удача всегда будет с вами, и солнце всегда светит вам в спину!!!

Маму твою тоже поздравляю, желаю счастья и любви!!!
 
Аленочка, спасибо большое тебе за теплый слова!!!

Маму поздравила)) Она передала привет и " спасибо большое" :D
 
Сегодня знаменательный день! Я прыгала на Ляле, это был ее дебют в прыжках под всадником. Лошадь просто умничка, огромная!!! Как будто всегда летала :D :D :D Я довольная, очень!!!
Есть, конечно, косяки, но главное-начало положено! И самое важное, то, что я без проблем смогла лошади сразу объяснить, что от нее требуется.

Спасибо Кате за, то, что вложила в меня столько сил и времени!
 
На Ляле!Насколько помню,раньше главное в Ляле было-найти тормоза.Успехов вам!
 
Сверху