Ш.Ж. Лошадь Изящная. Фото со стартов, фарфоровый пони

Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Что-то день сегодня какой-то продуктивный!
Смоталась утром в магазин, купила кликер. Клевый) Но, сволочь, дорогой. Но клееевый.. :)
b7e49c20bc7939b0b4040f6dad8a9eeb.jpg

Приехала в клуб как раз к тому моменту, когда Наталья седлала Беню, поболтали с ней по его работе. "Он мне на вольту стал такую прикольную штуку предлагать, ногами машет не хуже Кента" - "Так я же говорю. На средней рыси он приходит тебе в руку, потому что ему надо равновесие держать, а на вольту подводится внутренний зад и освобождается внешнее плечо"
Прогнались на корде буквально пару минут, ибо лошади было все лень )
Потом Наталья залезла на коня, а я осталась на земле фоткать. Лошадь был уууумницей) Раздвигался на рыси так, что оставалась пищать от восторга на земле :) А Наталья наверное мозоль на языке натерла, настолько часто было слышно "Ай браво, Ай".
CZmzRZ47uMQ.jpg

VTd6q7H4pVs.jpg

ijDnktFZx9Y.jpg

r9J7IqvZsZI.jpg

Есть недочеты, но молодому жеребцу можно пока :)
Потом пришла Аленка, мы пошли фоткать Серого. Опять экспериментировала с железом - взяла мундштучный пелям с переходником. Адонис повернулся ко мне попой, когда увидел :) Проскользнули мимо трех коней в коридоре в манеж (Вот если в первой конюшне хоть кто-то ТБ выполняет, то там...) Не хотел становиться на кранч, но я его победила :)
TCvpcDx7V-I.jpg

Пока вот так. Потом пофоткали ранверс, но надо было выбрать другой свет, фото не вышло. Зато лошадь вышла)
lw2g3nyYqvI.jpg

На пеляме тоже был мил. Искренне удивился, когда буквально через пять минут его отправили домой :)
Потому что мы взяли мячик и пошли Рорку фотать. Спихнули фотик Ане, а я полезла помогать. Аврора была не рада :)
XXRdaPdOLNU.jpg

Ох, как не рада
Wuay5fSk5UU.jpg

Погоняли на корде, погнули на вольту. Даже получалось эпизодически, замыли ноги кобыле (Я вся была мокрая!), Аленка пошла кобылу пасти, а я с Натальей трепаться осталась
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Царь сегодня огреб за свое бдение:) Один из коней сбежал и носился по территории как оголтелый, а Сына ж жеребец, давай орать, работать не хочет, ему же тоже надо во всем поучаствовать...
С Адонисом попробовали с кликером позаниматься. Начали с основ в леваде, с хождения рядом. Сначала несчастье пряталось у меня за спиной, а потом когда понял что к чему ходил все равно сзади, но откровенно лез, голову на плечи складывал... С одной стороны -да, наглость. Но с другой -для него такое желание общаться просто похвально:)
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

чем дальше,тем больше мне Сиротинка начинает напоминать хомячка,еще бы знать почему))))
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Не, у хомяков хвосты короткие и лысые) И столько тараканов в голову бы им не влезло) А так да - маленький, круглый и очень милый:)
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Вчера вечером мы договорились с Аней пойти на конюшню неслыханно рано: к одиннадцати. Вообще, я бы не стала так насиловать свой организм, но нужно было отработать коня до четырех, а еще лучше - до обеда, пока не начались соревнульки и суета с ними связанная:)
Для начала, приехали мы в полдвенадцатого, что в общем тоже неплохо) Собрались помучать пофоткать Зозо и компанию за одно, что тоже хотели сделать давно, а собрались только сейчас. Сначала как скромные стояли у заборчика левады и подкармливали Леля и Славку сахаром, а Зозо косился на нас из дальнего угла и жевал сено) Скромность кончилась, залезли в леваду, и я стала откровенно отсекать араба от табуна, как делала уже когда-то давно. Сначала меня послали)
WvuuAJ0744k.jpg

На каких, он движениях! Да и конституция ничо) Потом я чуть не утонула в грязи по колено, громко ругнулась и меня послали еще раз) В третий раз отсекала его микродвижениями, подкралась и кормила килограммами сахара. Зозо фырчал на меня, пока кормила,
qkaiZbdWU5I.jpg

и очень удивился, когда автомат с сахаром развернулся и ушел)
_PKnTlCUCII.jpg

В тренерской выяснилось, что очень приятно, когда Кристина падает - она покупает вкусные торты:)
Запретила себе рассиживаться, пошла с Беней работать. Пошла работать, пришла играть) Коня перло во все стороны, носился, козлил, менял ноги в темп, иногда забивал на мячик, подкатывал ко мне поиграть, но не обижался, если вместо радостной встречи, ему показывали хлыст)
fkFn2vpSV7Q.jpg

DK39pJjma6c.jpg
EEFdIbxrbNI.jpg

Все еще побаивался мяча и требовал сахар после каждого Геройского Поступка, но иногда устраивал ритуальные танцы, вокруг шарика сам) Пугался, когда сам же поднимал мяч, раскручивал и кидал его в сторону) Или когда пинала мяч ему под ноги :)
vH4Kg8Yaq3Q.jpg

Злобный косячный жеребец, ага. Шар в ужасе не может пошевелиться:) Вот тут я пожалела, что Аню и зеркалку с собой не взяла)
acykzHoxPgU.jpg

E1hpdXWEt5g.jpg



Сходили, погоняли и пофоткали (опять %D) кобылу на корде с Аленкой, потом сгребла Серого и пошла пасти в руках. Попасла минут пятнадцать :lol: Но, лиха беда начало. Посмотрели, как он отбегал конкурчик под маленькой девочкой, пошли домой. Смотрим, Аврора привязанная стоит около раздевалки
А: надо проверить
О: раз еще стоит, значит, пока все в порядке.
Почти было в порядке. Аврора, гений, примотала себе один перед к другому и стояла так) Быстренько распутали, пошли домой, а она стала жалобно смотреть вслед, махать ножкой и ржать. Первый раз вижу, чтоб лошадь хотела, чтоб ее от травы увели) Даже написала Аленке смску, чтоб кобылу забрала.
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Что-то сегодня так легко и приятно посидели, пива попили, мяса поели... Чаще бы... И с утра сходила на идиотский фильм)
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Отчет и фотки клевые! :D
Что за фильм?
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Спасибо, Ален, приятно:)
Фильм "Мрачные тени" - можно и дома посмотреть, не ходить в кинотеатр. Вывозит только черный юмор и мимика Деппа.
Сегодня пару раз за день удостоверилась что учебники анатомии врут - люди состоят не из мяса да костей, а сплошь из говна... Запарила всех словосочетанием "социальная ответственность".
Ничего не делала, только потискала маленько черного в леваде -милый такой ребятенок. Красиво ноги меняет, когда восьмерками носится:)
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Astaroth написал(а):
Запарила всех словосочетанием "социальная ответственность".
Зато это правда. Должена же быть какая-то ответственность
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Вот с одной стороны хочется выразить свое отношение, а с другой - не хочется чтобы это прочитала те, кому я это говорить не хочу. Не то чтобы эти самые люди мне глубоко противны, просто у этих самых милых людей есть привычка выворачивать слова наизнанку и выдавать за правду.

Девчонки, я замучаю вас в аське разговорами:) если и вы окажетесь милыми людьми -задушу в реале :*
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Меня можешь замучить в контакте если чо))) Всегда выслушаю
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Помните, в ЛВЧ* 2 был момент
- и дождь идет, когда ты грустишь
- Но я же Весы

Встала часов в одиннадцать, поехала зачет по бот. саду сдавать. Надо было экскурсию провести по всему ботаническому, а я не готовилась и в самом саду была два раза в начале семестра:) но ничего, получаса мне хватило, чтобы пронестись галопом через четыре зала, запомнить штук семьдесят растений и всякую занимательную и совершенно ненужную информацию, типа каркаде делают из суданской розы, а не из китайской. Или что пальма умирает, если ей верхушку срезать. Провела :) Даже так провела, что зачет стоит!) С девчонками сходили в кафе, где делают обалденные чизкейки. Только успела за комп сесть, на улице гроза началась. Хорошая такая гроза, качественная:)

* Люди в Черном
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Закапываюсь на сессию... Сдала сегодня английский:) правда утренняя суета одолела) легла в пять, вставать в девять. Еще и спать улеглась с мокрой головой. Расчесывала потом этот веник полчаса... Я очень дальновидная, правда?) прибежала на минут десять позже, быстренько преподу про генетику, наследственность и историю родного и любимого Альма Матер на английском рассказала, и убежала, прихватив с собой зачетку с четверкой. В среду анатомия. Вот не знаю: начать готовиться сейчас, просто забрать документы или еще повешаться для верности?)
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Молодец! :mrgreen:

Начни готовиться лучше :wink:
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

Съездила с Аней в кафе, Аня как всегда не опоздала :) потом в клуб. Привезли "деточкам", как Аня людей обозвала, пиццу, проболтались полдня просто так. Аня даже почти поседлала Сильву! Правда поднялся сильный ветер и кобыле повезло)
Натерла ноги босоножками =\
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

На улице классная погода, а Наташа сидит дома и учит сраную анатомию ;\ может кто-нибудь скажет, что она уже с неделю классная, но по-моему плюс тридцать пять - это уже перебор) а сегодня двадцать и ваще красота) обидно;(
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

сегодня вообще замечательно на улице ^____^
 
Re: Школа жеребят. Бенвиль, Адонис. Игры с мячом

В вс мы с Аней сводили Сильву на речку. Пришли насквозь мокрые и насквозь счастливые. Пофоткали серого с черным вместе с олей и женей. Получилось в конце классно. Обеим писать отчеты было лень)
А сегодня я окончательно поняла, что глупая) то есть ума у меня до...на, но вот с благоразумием проблемы. Купила себе Рэба. Теперь сижу любуюсь) такой классный)
7bded08.jpg

Продавец молодец) Сначала обстоятельно рассказывал, что Рэб инопланетянин, а потом из чего сделан и и при какой температуре стирать :)
 
Сверху