Шапито тетушки Милли.

Мария, у нас была похожая ситуация 2 года назад когда мы стояли на другой конюшне.
Все начиналося с того что хозяин постоянно твердил "а что вы их так балуете" "что вы так за них тресетеся" и тд :evil:
А когда разговор заходил о качестве сена(вернее скошеных мокушек перезрелой травы в левадах которые, не сьели лошади) мои его не проедали вообще :? Нам отвечали что лошади очень разбалованы :twisted:
Место тоже было хорошее, грунт , солярий и большие левады, рядом парк и крытый манеж в 10 минутах.
Вобщем уехали мы от туда и не жалеем, теперь у нас хороший коллектив и хозяйка конюшни, а главное отношение к людям и лошадям просто супер :wink:
Желаю вам всего хорошего, может все уладиться :)
 
да, как-то совсем неприятно.. помнится, у нас перебои с кормами раньше были только в Мустанге? и то, не больше 1 дня... да и у Т.К. получалось покупать по чуть-чуть...
 
Да уж... Порядочки :?

Маш, а можно интимный вопрос - вы договор письменный заключали?
 
Машк, неужели мы не сумеем его воспитать? Нет никаких курсов по воспитанию начконов??

Ну а если нет - то каждый выбирает сам, как ему развивать свой бизнес.. ну и плоды, соответственно тоже пожинает сам.. в полном объеме...
 
Молодец, что до последнего стараешься видеть хорошее 8)
но, ИМХО, такое отношение недопустимо. Когдау нас были перебои с опилками зимой, то хозяин сам, на своей машине издалека возил опилки в мешках покупая их втридорога чтобы у всех лошадей, а в первую очередь частных, они были в достаточном количестве.
В итоге ЧВ потом были удивлены, когда узнали, что перебои были, т.к. они ничего не заметили. :p
 
Ну что...Сластена, наш гений дипломатии, поговорила со Стасом. Будем надеяться, что что-то он понял и что изменения будут...

Коней я нагло продинамила. Выкинула Рыжуна в леваду к Бруклину, полюбовалась, как они играют и отползла предаваться шашлыкоедению.
В итоге моя деточка гуляла до ужина. Поставим галочку, шо это оно отработалось :oops: :shock:
С Дарлюшей возиться вообще смысла не было. Они с АСом по утру занимались полевой работой. Делали 45 минут рыси в общей сложности и 10 галопа. Так что он получил от меня сахар, почесушку и усе.
Я плохая, ленивая мать.

Приезжала Вика (слава Богу не к нам). Сказала, что детки наши подросли. Хотя Брук и похудел...Затащили ее к нам на посиделку. Душевно потрындели :D
Рыжик, оказывается, проявил по отношению к ней чудеса нежности :lol:
Зацените: стоит Вика спиной к леваде. Общается с людями. И тут за спину ее кто-то из левады начинает нежненько пощупывать. Лааасково так. Она оборачивается, а там :shock: :shock: БАНТ :shock: :shock: Сценарий как для фильма ужасов :lol: Типа этакий Фредди Крюгер, ласково гладящий ребенка по головке :twisted:


А вот и обещанные фотки.
Сергеич колдует над своим Даолюшей
DSCN1622-web.jpg

Мой ангельчик :)
DSCN1626-web.jpg

прям светицца лашатка
DSCN1638-web.jpg

А это - мой любимый кадр. Рыжулька тут такой игрушечный. Такой весь мааааленький и хрупенький
DSCN1639-web.jpg

Такие оба серьезные
DSCN1627-web.jpg

Бычок.
DSCN1641-web.jpg

DSCN1650-web.jpg

Тактика с Бруком
DSCN1630-web.jpg

Брук:
DSCN1632-web.jpg

тут - как будто пасется где-то в дикой африке
DSCN1647-web.jpg

Дарл забивает клюв до отказа. Вдруг трава внезапно кончится?
DSCN1636-web.jpg

оба ослика уместились в кадр :lol:
DSCN1649-web.jpg

нарушаю ТБ. Сижу спиной к Рыжу, у которого не замотана пасть :shock:
DSCN1653-web.jpg

DSCN1654-web.jpg

Следующие 2 фотки меня прикалывают. ДАсь и Брук синхронно хомячили траву. Головы на право - головы на лево -2 шага вперед :lol:
DSCN1656-web.jpg

DSCN1657-web.jpg


А вот и мои хорьки. 4-го им стукнул месяц.
DSCN1664-web.jpg

DSCN1665-web.jpg

DSCN1669-web.jpg

DSCN1670-web.jpg

DSCN1673-web.jpg

DSCN1676-web.jpg

DSCN1685-web.jpg

DSCN1690-web.jpg
 
Мария написал(а):
Ну что...Сластена, наш гений дипломатии, поговорила со Стасом. Будем надеяться, что что-то он понял и что изменения будут...

Ну конечно будем надеятся.. но я вовсе не волшебник, и вообще...

Ну а если что - предложений о постое много...
 
Маш, хорьки у тебя мегахорьки! И если бы не растущий организбм в лице Майки, я бы, может, решилась у тебя одного поклянчить :)
Суперская фотка, которую повторила Санечка. Такая шейка у мальчика, тооонинькая-тооонинькая :lol:

Что касается начкона... Мне вот раньше казалось, что в основном женщины-начконы страдают тараканами в голове... похоже, что не только :(
ИМХО, перевоспитывать этого молодого человека бесполезно по одной простой причине - для него не самоочевидно, что главное - это благополучие коней пи любых обстоятельствах. Поэтому пусть решится проблема с кормами, но возникнет другая проблема, например, с опилками или качеством отбивки, вам опять и опять придется проводить сеанс мозгоочищения. Маш, а если проблема возникнет, когда по совпадению на конюшне будет мало тех, кто может прочистить ему мозг? ну, например, отпуска или эпидемия гриппа? Отсюда логичный вывод - надо валить. Бегство частников в деле мозгоочищения поможет гораздо лучше. Хотя очень тебя понимаю, по фоткам место славное. Но по опыту знаю, когда хозяин м...к, лучше подыскать себе другое место, пока все целы. Я из одной очаровательной конюшни коня увозила с огромной гематомой справа от крестца.
 
Не, он не м..к... у него просто своя, очень сложная логика :)

Вобщем пока все путем... но запасные пути отхода я думаю есть у всех :)
 
ИМХО, пути путями, но валить-то некуда, к сожалению :( Тараканы есть везде... лучше иметь тараканов, в которыми можно бороться...
 
Катюшкин :D Как я рада тебя видеть :) Приветы тебе и крохе. И от ИриныМихалны Л. тож. (Мы как раз недавно тебя вспоминали).

Да, как показывает эта неделя, Стас многое переосмыслил (будем надеяться, что это насовсем). Главное - что у нас там сейчас при конюшне живет Сергеич. Так что он, если что, и информацию сообщит, и привить коней не даст лишний раз, ну и вообще.

Эх, а люди на хорсах еще распинаются на тему, за сколько можно прикупить услуги МС :roll: А если учесть, что он живет при лошадях, становится ангелоподобен (типа сам их пасет, работает, холит-лелеет....вплоть до подстригания гривы) :roll: Когда у Сергеича желание быть хорошим - мне над ним только что нимб не мерещиЦЦа :lol:

А насчет валить - надеюсь, что лето мы тут отстоим. А дальше будем смотреть.
Но лично мы с Оленем по-любому в субботу едем смотреть новую конюшню на Новорижском шоссе. Манеж, все дела...
 
Машка!!!
Твой Змий вчера съел Никиту все-таки!!! Он чистил Лайзу на развязках, а этот зубастый дотянулся из левады! И кстати не в спину - у него в районе ключицы солидный такой синяк, с кулак... Змиюка рыжая :wink:
 
Вот Блин...А Никита в прошлый раз еще говорил о том, что его еще Рыжик не ел...
Наверное, Рыжая дрянь услышала и запомнила :?
Он хоть в табло-то успел получить?

Иэххх...еще раз повторяю для тех, кто пока не поеден.
Граждане! товарисчи!!! Рыжее чудовище бросается через ограду левады. Если оно еще не бросилось - значит, оно затаилось. Если оно косит под ангела - значит маскируется.
Не подставляйтесь змеенышу.

Хосспидя! Когда же он станет порядочным? :(
 
Никита запустил ему в след какой-то палкой, и надо сказать попал, правда впечатления это на Рыжа не произвело :)
 
Сверху