Шапито тетушки Милли.

Вчера удалось съездить к детям.
Рыжик ходит с какой-то чрезвычайно задумчивой мордой. Либо что-то понял, либо придумывает новые каверзы.
Забирала его из левады. Рыжня сначала подошла, потом подвстала на полусвечку и сразу же сбежала :shock: Мол, а это шутки у него такие.
Я вышла, побродила немного, потом вернулась. Рыжее чудище зачем-то подбежало ко мне рысью, при этом пища своим коронным писком. Странное животное.

Пока чистился - насиловал щетку.
DSCN1384-web.jpg

DSCN1385-web.jpg

Двигались мы потом на поле. АС работал Дарла (выездючил), а Рыж смотрел на их пару круглыми глазами и пытался повторюшничать. Допустим, вышлет АС Дарла в прибавленную рысь - Рыжка кааак попытается почесать за ними. АС с Дарлом подъем в галоп с места делают, Рыжик повторюшничает. Смешно.
Редкие кадры, где оба мои ослика рядом.
DSCN1395-web.jpg

DSCN1399-web.jpg

Рыжик пытается прилечь на Дарлопопу.
DSCN1428-web.jpg

трындю с оленем
DSCN1454-web.jpg
 
Ох. Маш, ну какой же он у тя красавчик! Честно! тъфу- тъфу... Еще бы тараканчиков изгнать... Хотя, подозреваю.что тебе будет не с ним не так интересно? :roll:
Увидимся на выходных!
 
Увидимся-увидимся :)

Вчера, когда заезжали забрать АСа, покормила деток нямками...Бась пищит, Дарл интеллигентно жует молча
Дарла АС прыгал. А нежную Бантовскую душу травмировал работой на развязках. Бант дрался с ними до последнего. Но в итоге решил смириться.
Скорее бы уже завтра :lol:
 
2Sara: операцию можно делать, если нет изменений на глазном дне. Мне уже нельзя, увы.
Насчет плановой замены раз в месяц - так я разорюсь... :lol: Но если это подходящий вариант для кого-то, то, конечно, лучше так, чем раз в год. В принципе, все от материала зависит. Тьфу, надо уже мне "съезжать" с медицинской темы... :lol:
Машк, Бантец смотрится оччень повзрослевшим, оччень сипотным! :)
 
И я, кстати, линзы ношу. тоже месячные,и тож нет очков,хотя надо. На на конюшне мне с ними тяжело часто: то пыль,опилки, ещё что-то. чуть что-сразу в глаз попадает и трубец :roll:
Машк,а фоткикакие симпатичные!!!! :D
 
И я с линзами :) Только более редкой замены - раз в четыре месяца. Зато мои можно держать на глазах до суток (очень высокий процент влаги), что мне со сменным графиком работы очень кстати. У меня даже очки есть...... Честно, лежат дома под монитором... Третий месяц. Надеваю только на случай совсем страшно раздраженных глаз.
Кстати, Маш, не ты ли (не помню точно кто это был, сорри :roll: ), когда в Реннене стояли пристально заглядывал мне в глаза и комментировал, что линз-то и не видно ;)
Фотки, рулеззз! Наконец-то оба твои ребенка поместились на одной фотографии :)
 
Волч, наверное я :)


Ну шо :) расскажу о выходных :)
Суббота была на редкость загадочным днем.
Сначала меня прикололо рыжее животное. В пятницу АС гонял его на развязках. И вот, когда в субботу я села на Рыжку верхом, зверюшка, наученная развязками, тут же сделала голову вот так:
DSCN1590-web.jpg

Я маленько прибалдела, начала двигать чудо в перьях вперед, на что чудо еще больше сдало башню, собралось и начало шагать уже вот так:
DSCN1599-web.jpg

Во, думаю, дурной зверек :shock: Отдаю повод - Рыж не ведется. Мол, знаем мы вас, коварных развязок! Вы затаилися в засаде :evil:
Дотопали до плаца вот в таком вот виде.
Я уж думала, на плацу ребенку полегчает (там все же и препятствия, и народ какой-то катали на Малагене) - не. Не полегчало.
DSCN1605-web.jpg

Рыжка задрал хвост и продолжал шагать с вот такой головой. И только минут через 10 решился все же хоть как-то дернуться.
DSCN1606-web.jpg

В общем, развязки явно оказались для него силой :lol:
Тем временем на плац пришли Дарлик с АС. У них была прыжковая тренировка. Начали они феерически. Несмотря на то, что начинался дождик, что на дальнем плане маячили мы с Рыжом, а между препятствиями с непонятной траекторией шагали непонятные поддатые человеки (бедный Малаген, это надо было столько лет провести в спорте, чтобы на старости лет катать пьяных уродов... :? )
Дарлик летал так:
DSCN1610-web.jpg

так:
DSCN1611-web.jpg

и вот так:
DSCN1614-web.jpg

У Дарлика сейчас новая примочечка. Его прет прыгать высоко. Он еще подрос, стал еще сильнее, и весь его овес в толстой попе кричит ему о том, что низко прыгают только лохи. А реальные пацаны - они летают высоко. Т.е. АС заводит его на метр или 110, а Дарлик радостно толкается и предлагает летать не меньше 120. А иногда и 130. А если уж прет окончательно - оно сигает над стойками. И все это не есть хорошо. Но гавновер же силен своими мозгами :? Это ж так круто - толкаться задом и летать как кенгуру :? АС думает, че с ним делать...Сниматься рано почти окончательно отучил (дарла перло рано сниматься и летеееееть). Теперь Дарл гнусно пользуется тем, что может сниматься близко к препятствию и делать прыжки на мощность. И чувствует себя при этом, судя по морде лица, совершенно довольным.

Итак, отпрыгали АС с Дарлом первые раз 7, начался ливень. Датая компания продолжала катацца на Малагене. И тут Дась раза 3 подряд разобрал второе препятствие в системе. Вот прыгает, не отказывается, летит и усе. Вдребезги. Второй "параллельный брус".
Мы с оленем и АС задумчиво чешем репы. Расстраиваемся. АС ищет варианты ответа в чем дело. Сначала решил, что Дарлик обиделся на ливень (который в тот момент стал проливным) и на пьяные крики.
Вчера звонит - радостный. "Я понял, я все понял! У меня система стоит на 6 метров (под 2 темпа галопа), а я сегодня с утра измерил там расстояние - она почему-то стоит на 7,5 (на 3 темпа)" Типа Дарлюша честно молча сайгачил 7,5 в 2 темпа. Пока не подустал и его не доконал ливень. :shock: Сумасшедшая маленькая лошадь :roll:

В воскр. АС отработал Дарла и Брука и уехал, оставив мне змееныша. А меня замучила лень и я выпустила его погулять с Бруком.
Не, ну это просто песня.
Насколько ж Брук мозговитый парень.
Выходят. Рыж начинает носиться, всячески колбаситься и предлагать выяснить отношения. Брук со спокойной мордой чайником шагает по центру левады и иногда раздает расшалившемуся Рыжу пинки.
Я радостно пищу, что наконец-то Рыжик перестал шугаться Брука и проявляет инициативу. На что Олень мне философски заявляет: это все фигня. У Брука стратегия. Сейчас твой Рыжик убегается и тут-то он ему и наваляет.
И точно. Минут 40 Рыжа перло. Он подмок, подустал носиться с арабским видом. И тут Брук, совершенно сухой и не отбегавшийся открывает тяпку, встает на свечку и начинает радостно добивать уже полусдохшего Рыжа. Не в плане - убивать, но гонять и строить.
Пришлось забрать рыжего недотепу домой :lol:

Бонус Трэк:
АС играет в приучалки. Дарлик зачем-то испугался крышки от бочки, и АС играется:
DSCN1616-web.jpg

DSCN1617-web.jpg
 
Ой, Рыж какой культурный парень с опущенной башкой, прям как взрослый :lol:
Да, Дарлик прыгает :roll: меня впечатлил вид тройника :shock: круто :wink:
 
Санечка написал(а):
зажатый очень. но красив!! когда шейку расслабит - вообще крысата будет!
Конечно, зажатый...он то думал там развязки, а не Маша с поводом в руках :lol:
 
Хе-хе, какой Бяк умный :lol: . Может мне и удастся вытянуть мужа на конюшню. Он про лошадей и слышать не хочет, но вот если речь пойдёт о тактике и стратегии, тогда может что и выйдет. 8)
Маш, а ты не обратила внимания, Бяк не хромал? И, кстати, он всё там же стоит? За Лилухой?
 
Не, Оль, совершенно не хромал и вообще плел коварные интриги. Стоит за Лилушкой.
 
Ну, раз он такой стратег и, вобщем-то, оправдывает мой ник, то может он в субботу претворялся, чтоб работать не работать, а травы пожрать?
 
очень может быть. По крайней мере над Рыжкой он издевался изощренно. Так что, возможно, тебя он тоже купил :lol:
 
DSCN1590-web.jpg


Не просто зажатый, а еще и спина прогнула... думаю, именно по этой причине Ба предостерегал от развязок...

А Сергеич-то - настоящий НХшник!!! Он по ночам Парелли не читает случаем? :)
 
стремно ему... мож развязки слишком строгие? Мань, развязки все те же? тоненькие резиночки?
 
Не, развязки все те же. Да и АС никогда лишнего не перетянет.
Просто вот такое вот обиженное, злящееся рыжее животное.
Потом отошло...

Гыгык. Сергеич, читающий по ночам Парелли :lol: хотела бы я это видеть :lol:
 
Сверху