Шапито тетушки Милли.

Это осташковское шоссе. Примерно 17 км. Своим ходом - от медведково на маршрутке минут 25-30. как я понмиаю.
Вполне себе такое приятное место.
Главное, что особенно приятно, хозяйка охотно разговаривает, улыбается, отвечает на вопросы, оставляет милое впечатление, и понимает, что лошадей надо кормить, что к ним надо внимательно относиться и т.д. И что "трястись над ними" - это не от лукавого.
Ну, и как я выяснила, ветеринар у них тоже вполне сознательная. Т.е. зимой прививать сибирку не станет, по принципу, "а прошлый раз было в прошлом году" :evil:
 
Машко, с Медведково маршрутки иногда будешь минут 30 ждать, чтоб уехать :( И пробки на выезде... А иногда и нормально. Но все равно лучше Оленя запрягать :) :lol: :lol: И выезжать напрямую 8)
 
шож я опоздала с вопросом :lol:

есть один человек, который там стоит, могу спросить подробности)

?


пс:на счёт ждать маршрутки-это да, есть такая проблема, но вот на счёт пробок, смотря когда опять же, я нарывалась только по пятницам, но оно и понятно..., а так, по прямой вроде свободно...
 
Ну, я, в принципе, особенно не планирую ездить на маршрутках, но по-любому, думаю, круче Дмитровки мало что бывает :lol:
 
Ой, насчет дамской езды не знаю. Как мне сказали, основное направление клуба - конкур.
Мне это как раз подходит.
В общем, договорилась с хозяйкой. НАм оставляют 2 денника (желающие присоединиться - предлагаю посмотреть приехать). С 1 числа, если все будет ок мы переедем.
 
Маш, пардон, что с опозданием, но с возвращением тебя :) . А фотки отпускные будут :lala: :?:
 
Фотки будут обязательно. Но их куча, к ним куча комментов. Надо найти время и все сделать.
КРасивые они....ммммм....Крымммммм :D
 
О... кажется я знаю эту конюшню. У моей сестры там конь стоит. Конюшня действительно конкурная, отрицательных отзывов не слышала.
 
На предмет, долго ждать и пробки. В Лысково чтоб доехать, это... автобус раз в час десять, пробки - сами догадываетесь :x (хуже дмитровки, только дмитровка). А обратно (в Москву) последний автобус в восемь уезжает. Я то как раз пешком ездю - :x :x :x . А однажды опоздала на автобус на 20 сек., так потом больше часа околачивалась в Алтуфьево - ждала следующего. Спасаюсь только тем, что езжу с Машкой. А сейчас её не было и на работу вышла - так вешалка :hrenovo: (после работы уже не поездишь).
Кстати, а из "Всадницы" последний автобус или маршрутка когда уезжает? Знает кто-нибудь?
 
ну вот все и определилось... всё к лучшему, не унывай

а во Всаднице кажется Катюха с Бруском стоят
 
А еще там раньше стояла Маша со Сбором, если ничего не путаю. Сейчас они в Алмазе, можно поспрошать впечатления :)
А хуже Дмитровки бывает Ленинградка ;-)
 
а еще Ярославка :)
и вообще, Дмитровка регулярно приподносит сюрпризы типа полного отсутствия пробки.. правда, не редко и обратное. Вот в четверг меня Оля, которая с Гелой, спасла от стояния на остановке, а потом в пробке, сообщив, что ужде 50 минут едет до МЕТРО. :shock:
 
Были вчера у нас с Машичем.
Все как-то расстроило.
Как-то на удивление синхронно у обоих детей оказались поломанными кормушки. Из них зверским образом торчали гвозди. Ходили с Вейне, забивали их. :evil:
Денники не отбиты ни у кого на конюшне, причем давно. Срач полный :(
Рыжик всхуднул. Он, правда, не один всхуднул, но интересовал-то именно он...
Что ли опять конюха нет? :roll:
Было не по себе, так сказать, перед лицом бывшей мамы Рыжа...
Ну, объяснила, что все это скоро пройдет.

Отзвонилась хозяйке Всадницы, сказала, что мы ТОЧНО встаем. Причем, не факт, что уедем только мы. Так что Стасик может во всю расчитывать на новых постояльцев. :twisted:

Забавно двигали ослов.
Вейне прежде всего сказал о том, что хочет найти с ними общий язык. Поэтому ослы работались параллельно, почти на свободе, без хлыстов-бичей, на плацу. Все такие голые и непоседланные.
Что интересно, оба бегали, оба прыгали, друг другу не мешали, во всю проявляли свою сучность. Дась показал, что он самый в мире монолитный табуреточно спокойный конь, Рыжка показал, как он умеет подкрадываться перед броском :roll:
Было забавно и интересно.
Ну, будем надеяться, все в дальнейшем будет хорошо при таком нестандартном подходе. :D НХСпорт... :lol: :lol: :lol:
 
Всем привет!
Мария, как только появился интернет, сразу же прочитала Ваш дневник! Он очень классный! :lol: :lol: :lol: :lol:

По поводу КСК "Всадница" и маршруток от м. Медведково!

Я там занимаюсь около месяца (абонемент в прокате, т.к. на большее не хватает времени :cry: ), но с самого начала все очень понравилось!

Маршрутки от м. Медведково ходят по расписанию. Последняя маршрутка "туда" уходит в 20:30. От пансионата (конечная остановка) последняя маршрутка едет в 19:00. В районе Ульянково (остановка, где находится конюшня) она бывает то ли на 7, то ли на 15-18 минут позже (никак не вычислю...).

Но, ходят рейсовые автобусы (тоже по расписанию) до Мытищ с заездом в пос. Пироговский (оттуда тоже можно на маршрутке до Медведково доехать, правда, когда последняя идет, не знаю)

А в Мытищах автобусы доходят до автостанции, т.е. опять же маршрутка до Медведково или электричкой можно доехать...
К тому же, как мне сказали, те, кто с машинами (частники и тренера) часто подвозят до метро вечером. :wink:
Думаю, что ночевать на конюшне не придется. :lol:
 
Valensia, спасибо за подробный рассказ :D
ДУмаю, скоро познакомимся в реале :D

Вчера снова понеслась к детям. С утра была такая отличная погода, что я даже не постеснялась нацепить шорты.
После обеда, как назло, начался гадский ливень.Учитывая, что я простужена, он был в высшей степени не кстати.

В перерыве, правда, мы вылезли позаниматься на Дарле.
Вейне начал с того, что объяснил, что рук у меня нет. В смысле, чтобы я про них забыла. Эт было для меня довольно свежО.
"Крутили вольты" и прочие перемены направления на половине плаца. Вполне вроде себе не самым худшим образом.
Потом к нам пришли Тактика с Фефой. Сдала Дася Фефе, она даже пару раз на нем прыгнула.
А я пыталась вникнуть в объяснения В. Если сказать кратко, у него взгляд на работу лошади сильно отличный от взглядов АС. А я к ним за последние 2 года как-то привыкла.

Посидели за шашлыками, которые устраивала Дианка, Зеленая Пэг. Люблю такие посиделки. Во тьме, под периодически моросящим дождиком. Душеееевно :D Костер подогревает, деревья прикрывают...едаааа :D Люди хорошие :D

После посиделок зачем-то докопалась до Рыжего в деннике. Хотела показать его тушку Фефе (хорошо, вчера опилки привезли и было реально чисто). А закончилось тем, что я вспомнила про моего друга, синего пакета, который жил в кармане, и я начала докапываться до неповинной зверюге. А чего он, кстати, забыл про пакет?
Долго кружили с ним по деннику, пока Рыжик не дал душевно погладить свою морду нашим другом пакетом. Отстала. :D
Бедный Рыжик. Надоело ему, наверное, терпеть мамкины приставания.
 
Во-во, мне тоже очччень интересно. А то вдруг я его в берейторы попрошу?
И кстати, насчёт чисто в денниках. Это у кого как. Вот у Бяки вчера в денниике был полный отстой :evil: . Я даже допускаю, что его отбили. Но опилок насыпали в лучшем случае сантиметра два :( . А если учесть, что Брук хреново денник держит, то вечером он был на ровном слое говна и мочи. А у него копыта гниют :( (видимо, поэтому и гниют). Зато гвозди забили, что радует. А то в прошлые выходные он с одной стороны начал зебру напоминать - весь гвоздями порезанный был :evil: . Но не перепал. Вполне упитанный зверёк (правда, местами кем-то злобно покусанный :twisted: ).

А про взгляд Вейне ты напиши. Я у него, конечно, сама спрошу. Но интересно ещё и, как это выглядит со стороны.
 
Сверху