Шапито тетушки Милли.

Народ, оффтоп...
А Маша, которая Таня, из Челябинска к вам уже приезжала? Обещалась...
 
А у меня куча народа едет именно с утра! Ну с относительного утра, часов с 12-ти... Мож на Эквиросе пересечемся?
 
че, прям утром?? я хочу на ковальский семинар, так что поеду туда часам к трем. раньше вряд ли..
ну да может :)
 
Деовчки. а не подскажете. КОГДА именно Манька возвращается?
Сластенка. а вы завтра едете на конюшню или когда? Я не поняла? Просто очень хочу с вами пересечься- соскучилаааась...
 
Лид, я видимо поеду на конюшню где-нить к четырем-пяти с Эквироса! Может ты тоже туда подгребайся:
 
Приветики!!!
Jurnalidochka, мне Маша писала, что приедет на конюшню в понедельник.
 
брала обоих.
Дарла под верх. Рыжа на корду.

Дась изображал из себя трепетную лань, что при его габаритах просто смешно. Сначала был ОЧЕНЬ страшный синий шлаг, который надо было перешагнуть. Потом не менее страшная ЛУЖА. Потом ГРЯЗЬ. потом - о ужас, мы уже пришли на плац, где засад не ожидалось - препятствия, сотящие в углу!
Такого Дась не ожидал. Сначала рысом-боком увез меня из угла. Я вернула, ткнула носом - смотри, мол. Как он пыхтел! ужас :) напугали маленькую лошадку :) бревна в угол поставили! куда деваться!
впрочем, довольно быстро передумал бояться.
поскольку гавноверский галоп для меня пытка (честно сделала 2 вольта. на большее меня не хватило), мучила Дарлея на рыси. Долго и эффективно. Сначала, конечно, Дась изображал автобус, задирал нос по вертру, но потом внял моим действиям. Гнул сальце, подводил попу, сдавал голову, собирался и даже немного пожевал :shock:
На плацу очень удачно стояли стойки от препятствий. Там я и пытала Дарлюшу серпантинами, восьмерками и вольтиками. Ох как он пыхтел.. Кончно, приходилось думать, гнуться, поворачиваться :) вот там он и жевал :) Как-то сразу после серпантинчиков - как у меня ручки-ножки затребовали перерыва - поехала на кавалетти. Тут Дась так обрадовался, что побежал в 3 раза активнее :) и громко пропердел все кавалеттины :oops:
В общем, помучила эффективно.

Рыж был почти мил. В оправдание себе, что решила не седлать, нашла на холке укус..
до плаца дошли спокойно. Шланг оказался не страшен, приехавший трактор смутил только чуть-чуть, а грязь вообще не вызвала эмоций.
Кордился хорошо. Немного попрыгал кавалетти сначала, потом побежал хорошо. Взмок..
ах да. Шел в поводу просто как нормальная лошадь. Сам, не за трензель.. просто спокойно шел рядом или чуть сзади. :shock:
одно тока не понравилось. Заводила в денник - вкопался перед входом. постоял, потупил, потом рывком забежал в денник, по дороге подскользнулся и чуть не упал. Что это? новый фетиш?
 
Санька - герой труда :)

А стойки не просто так стоят, их специально поставили под серпантин 8) Потому как гнуться всем полезно, а прыгать все равно никто не прыгает...
 
Ну что, какие сводки с фронта? :lol: В преддверии возвращения хозяйки Рыжик с Дарлом не порвали всех на маленькие тряпочки? :D

Маш, сама-то как? Как отдых? Как коней нашла?
 
Фуф! Вот и я! вернулись вчера в ночь. Все в порядке. Но на работе как обычно, куча дел, за 2 недели надо будет сдать номер, решить многое по финансам, разбираться с берейтором для ослов...уууух :lol:

Всем огромное спасибо. Всех и всегда жду снова и снова к нам в гости. С меня в начале сентября (как денежка придет) большой праздник с шашлыками в честь всех вас :kiss:


Сейчас поеду к деткам. С меня отчет по отпуску да и вообще.
Спасибо вам еще раз и много-много раз :sun:
 
Привет, привет всем :D Отдохнула отлично. Как только будет время - выложу фотки.

Итак, вчера добралась до крошек. Бедные крошки. Рыжа запищал из левады. Дась бросил сено и полез на ручки. Даже Олень, который особенно нежными чувствами к детям не пылает, высказал, что "похоже, и правда соскучились".
Даже не знаю, что писать.
Дарлюша был мил. Делали галоп в сторону дома, серпантинили по полю, ходили по лужам...Все отлично. Все ок. Слушался как в старые добрые времена голоса. Торможение на цоканье языком исполнял на ура. А я потом бегала и пищала, что он "моя лошадь".
Рыжку на корде гонял Олень. Рыж был мил. После корды ходил за Оленем на провисшем поводу, изображал щенка и был трогателен. Я плакаль.
Бедная Рыжулька так покусана :( Сегодня, наверное, буду его красить в зеленый цвет. А может и не буду. Посмотрю :)

В общем, обоими крошками довольна. Не знаю, чего уж так гнусно себя вел Дарлюша, но мне вчера изобразил идеальное животное.
Посмотрим, чего он скажет сегодня.
 
Сверху