Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендаторов Рыжке.

Димка отлично смотрится :)
Мань, а щен поди Димин? ;)

Мы тоже гуляем на рулетки - нет проблем :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендаторов Рыжке.

Аха. Димка с Дарлом были очень колоритны. В Дарлюхе пропадает натуральный командирский конь :)
А щен - да. Димкин подобранец :D
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендаторов Рыжке.

Мы с Бусявой гуляли с рулеткой, когда маленькая была. но это всё-таки безумно неудобно в наших дворах с деревьями и кустами. Мне сейчас, во время течки, легче на обычном коротком выйти))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендаторов Рыжке.

Давно хотела написать этот пост.
Но все как-то сдерживала себя.
Из вежливости и чувства глубокого уважения и благодарности к конюшне, где мы сейчас стоим.
КСК Гея - замечательное место.
Сейчас обращаюсь исключительно к ряду соконюшенников. Которые, как я понимаю/слышала, читают мой дневник (незнаю, о чем уж тут читать в последнее время, но тем не менее) и имеют время на конюшне на то, чтобы обсуждать вопросы персонально их не касающиеся.
Дорогие мои! Я очень благодарна Вам за то, что Вас беспокоят проблемы меня и моих лошадей, а также моих арендаторов, их тренеров, и прочая, и прочая. А также проблемы людей, которые так или иначе с моими лошадьми связаны. Я рада, что Вам не безразлично, кто из людей, подходящих к моим лошадям, какой всадник.
Я особенно ценю, что Вы радеете за здоровье моих лошадей. Я рада за то, что Вы выносите лошадям диагнозы. И хочу сказать спасибо за Ваше мнение.
И за то, что Вы пытаетесь подвести баланс моим от них "доходам". А равно пытаетесь принимать участие в бизнесплане, который мои арендаторы коварно рассчитывают за моей спиной, ога.
Я счастлива, что Вы лучше меня знаете о том, какие у меня планы на будущее - увезу я лошадей или нет. Спешу, кстати, обрадовать. Нет, мы не планируем никуда съезжать.
Я благодарна Вам за то, что Вы со всей ответственностью подходите к Вашему гражданскому долгу - обращать внимание на любые дела и поступки ближних своих. Спасибо за бдящий "управдом". Спасибо за Ваш великий русский язык, доносящийся даже до меня, в моем отдалении.
К моему великому сожалению, на конюшне я бываю редко. Надеюсь, что исправлю эту ситуацию.
А пока - ВСЕМ желающим обсудить, поговорить, обмыть кости, уточнить сведения о моем бюджете и о здоровье моих лошадей - обо всем - предлагаю мой телефон. 8 916 33 99 734. ЗВОНИТЕ. Готова также обсудить личные качества и жизнь меня и всех на свете.
Не стесняйтесь.
Более того! Завтра сможете увидеть меня на внутриклубных соревнованиях.
Если кто-то хочет сообщить мне свое мнение о чем бы то ни было - дерзайте.
Я открыта для общения.

Заранее прошу у соконюшенников, не занятых "общеполезным" занятием вмешательства в чужое пространство, прощения. Пост относится только к тем, к кому он относится. А вообще - наш клуб - замечательный.
Простите, не могла не написать. Надоело.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендаторов Рыжке.

Ужас. Если б не твой пост, то я никогда бы не подумала, что в "Гее" такое может быть... (((
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Проблема совершенно не в Гее. Гея - отличный клуб. С отличной хозяйкой. С отличной организацией ухода за лошадьми. Более того, клуб становится только лучше, расширяется и все такое. Проводит соревнования. Пока средства и возможности, и прочие планы будут позволять нам там оставаться - будем там оставаться.

Проблема, как обычно, у "звездного" состава нашего клуба. Но это в каждом клубе бывает.
Поэтому сразу всем интересующимся прямо вот так открыто и пишу - как связаться со мной напрямую. Чтобы понапрасну никому языки не чесать. Всем всё расскажу честно, без утайки и даже без мата. Как налоговой инспекции и санэпидемстанции. Откомментирую все. И даже всех.
Если это поможет интересующимся заняться, наконец, СВОИМИ делами и оставить в покое МОИХ людей (любых) и МОИХ животных.

Я даже готова подписаться под тем, что все (и мы, и окружающие меня) - думаем только об одном - как кого угробить из коней. Это такой особый способ садо-мазо. Коням - садо. Нам - мазо.
Еще - как на ком срубить денег. Еще - как кому какую пакость сделать. В общем, мы все вообще такие. Кааак затаимся...уууу...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Маша, подтверждаю, ты коварная, мазохистка и садистка, и лошади у тебя в "отвратительном" состоянии.
А по ческноку и по серьезному, ну трепаться всегда и везде будут, так как хоть один да найдется косточкоперемыватель, се ля ви, или се ля вас.
Очень надеюсь, что мы таки завтра увидимся, бедный Вустрик, я жеж его затискаю, а еще я фотоаппарат возьму, надеюсь пофотать.
А еще Ты молодец и всех отправляй лесом с полным отчетом, чтоб в лесу отчет (на бумаге) использовать могли по назначению те, у кого (как выражается мой муж), животы болят.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендаторов Рыжке.

Вообще решила удалить свой пост.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Лен, я предлагала не озвучивать никакие имена в эфире...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Мать, выдыхай! Ты чо?
Давай-ка на след выхи смотаемся к водоемам, мяса поедим, алкогля усугубим, потрындим и т.п. Я проставляюсь :D .
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Машк, да ты что?!
Такие сплетни всегда и везде были и есть - и перспективу лошадям оценят, и диагнозы поставят и т.д. ... Кто говорит то? Конюшенные девочки? Плюнь и игнорируй.
Ну вот, написала - и мне завтра кости перемоют, и лошадей оценят, и диагнозы поставят :mrgreen:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Спасибо за поддержку. Там просто ужо не просто девочки. Там ужо бригада. Девочки и их предводитель. Натурально надоело. Ну есть вопросы? Я вся тут. Не скрываюсь.
Как будто своих дел нет ни у кого.
Черт побери, если бы в те времена, когда я реально пропадала на конюшне и старалась вырастить лошадей нормальными членами общества, СТОЛЬКО бы тратила времени на трепотню - натурально, оба зверя до заездки бы даже не доросли. Простиосспидя.
Главное, ну все в порядке. Никто никого не трогает. Условия для всех идеальные. Занимайся своим делом. Не лезь. Нет. Не судьбец какой-то. И у всех фантазии - ну такие, что у меня уже даже восприятие зашкаливает...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Плюнь и забудь, Маш))) Сплетни и обсуждения они везде, не коней, так личной жизни, мужей, детей... Это просто зависть. Кони довольные, арендаторы прекрасные, что еще нужно для злословия?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

А совсем забыла, я когда из одного места ушла, так моя личная (даже не конная) жизнь долго покоя не давала. Интересовало с кем я сплю, из-за чего (очень часто предполагалось, что сплю я с кем-то из-за денег), так что сплетни - это конек некоторых людей, им кушать не надо, дайте им посплетничать.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Женский коллектив. Чего хотели-то? Везде! Всегда! Неостанавливаемо! Неконтролируемо! В каждом без исключения женском коллективе есть такое. Выхода, собственно, два: либо примкнуть к какой-нить банде (как вариант создать собственную со сплетнями и склоками), либо плюнуть и растереть.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Мамо, держи детку.
DarlM07319.jpg

DarlM07321.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Маша, спасибо тебе огромное за позитивный день. Была безумно рада видеть тебя, Олега и Диану. Спасибо за возможность помацать Вусика.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Машк? Ты че верхом залезла? :mrgreen:
 
Сверху